Подтверждаю всё ниже сказанное о компании ООО "Альянс сервис" Великий Новгород. Первый звонок 8-800-511-26-20 старший менеджер отдела продаж Пушкарёв Дмитрий предоставился компания "Евро контракт" сказал что есть интересующий меня мотор, первой и второй комплектности, разница в цене не большая, согласился на мотор в сборе.Дмитрий очень настойчиво просил оплатить 50% от стоимости, чтобы мотор сегодня отправили. Договор и спецификацию выслали моментом. Договор был прислан от ООО "Альянс сервис" Великий Новгород подписал, задаток оплатил, и со спокойной душой решил посмотреть куда я послал деньги. Через 5 мин чтения отзывов понял что меня ждёт в дальнейшем. Всё по описанному сценарию., через два дня 8-800-511-23-85 звонок технический отдел Евгений- двигатель прибыл,завтра тестируем и отправляем вам, на следующий день, нам очень неприятно но двигатель не исправный, будем искать еще, через день нашли в два раза дороже и так раза три, перезваниваю в Клиентский отдел: 8-800-511-05-31, прошу вернуть предоплату, девушка сообщает что руководство в течении двух недель рассмотрит мою просьбу. Занавес. Думаю денег по предоплате я больше от них не получу. Собираюсь написать заявление о мошенничестве на сайт УМВД по Новгородской обл. Очень неприятное чувство от всего произошедшего.