Продажа копий мобильных телефонов

Заказал , часы , курьер привез не те. Позвонил в контору ,попросил поменять часы или вернуть день, сказали почему то ждать три дня, хотя обязаны сразу решить этот вопрос. Перезвонил через 4, вопрос так и не решён. Не покупайте в это канторе ничего.

Антонина

Мне звонила хамовитая девушка которая решила впарить не то что в рекламе, ценна на сайте одна, а по телефону предлагает в три раза дороже и не понятно что . Не рекомендую связываться с данной продукцией, если даже люди которые казалось бы должны завлекать и консультировать клиентов , не могут элементарно проконсультировать , шарашкина Кантора!!!!!!

София

Присоединюсь к большинству. Заказала часы пандора +подарок браслет. Во первых часы не такие пришли, во-вторых, нет браслета. Когда начала звонить, мне сказали, что в течении недели продавец должен ответить. Но так никто не ответил. Позвонив ещё раз, со мной просто не стали разговаривать.

Милана

Всем привет! Мой папа тоже повелся на этот развод и заказал нож gerber,а пришел китайский складишок. Мы с Казахстана и у нас тоже орудует этот сайт. У нас сайты отслеживаются МВД РК, сегодня была в отделение, сказали написать заявление. Буду писать. А ещё уважаемые админы сайта , я сделала у вас заказы с разных регионов Казахстана и везде от них откажусь. Хоть запишитесь своими смс с угрозами, на один из заказов прийду с понятыми и сразу со следователем.

Кидалово, мошенники заплатила за один товар пришла тупо китайская потделка

Мошенники! Будьте осторожны!

АнгелА

Сделала заказ 9.11.18 ,фен babyliss, наивная блин, захотела профессиональный фен который везде стоит около 5 тысяч,а у них за полцены,размечталась,ну бесплатный сыр только в мышеловке.  Так вот перезвонили спросили  адрес и все.столько времени прошло ни звонка ни извещения с почты. Начала искать на сайте телефон ,не нашла и наткнулась на ваши отзывы. Спасибо,что поделились , теперь знаю,что от этой"посылочки" откажусь ,а может уже и прикрыли эту лавку.

doc74

Заказ сделал, получать не стал. Мошенники. Главное не платить сразу, всё проверить и заказ не получать. Пострадавшим сочувствую, идите в милицию. Накажите упырей.

Ира

Заказала зеркало заднего вида. Был оговорен адрес доставки. При общении с оператор возникло ощущение, что она пьяная. Что и подтвердилось. Товар пришёл не на тот адрес. Позвонила ещё одна тётя оператор и с воплями сказала, что заказ нужно забрать. Мои попытки объяснить, что заказ поступил не на тот адрес были напрасными. Хамка настаивала на своём, что мол я ОБЯЗАНА забрать заказ. После мне выслали сообщение с угрозой, что если заказ не заберу, передадут дело в суд. Почитав отзывы об этой компании понимаю, что напрасно я потратила время своё драгоценное, когда с ними связалась. Жду с нетерпением судебного дела....я бы за моральный ущерб с них стрясла, чем и займусь в ближайшее время. Хамы, обманщики!!!!!!!

ирина

РАЗВОД !!!!Обидно что у нас при таком количестве жалоб полиция бездействует и аферисты продолжают обманывать людей.Заказали наушники Huawei FreeBuds на сумму 5,380 .

Это полный развод!!! Прислали совсем не то, что показано в предложении на сайте. Втюхали еще какой-то базовый пакет в придачу. Предлагали один состав этого базового пакета - на деле это совсем не то. Заявлялась одна сумма - пришлось заплатить больше при оплате на почте. Предложили выбрать подарок - нет никакого подарка. Одним словом - КОЗЛЫ!!!

Ляйля

Обидно.....до этого случая проблем в интернет магазинах не было....мошенники....

Артём

Наебалово !!!!

Костя

Мошенники. .... не заказывайте ни чего.!!!!!!!! Столько людей наебали, неужели останутся безнаказаны. ....

ЯНА

Ублюдки, мошенники, подонки. Заказала фен, в итоге раскрутили на набор для волос и второй фен со скидкой, пришёл один китайский фен непотребного вида другой неизвестной фирмы, отдала 5500 , ужас, представляя объём мошенничества в масштабах страны. эти деньги выйдут боком, всем нечистым на рукк людям. подонки. не верьте люди, заказывайте на провеиенных сайтах. другой борьбы с беспределом нет, только мы можем себя защитить, остальные органы власти бессильны

Роман

Кидалово! Наложили китайской херни на сумму 1к,а заплатил почти 5к за качественный товар! Не заказывайте у этих шакалов!

Наглые шакалы остерегайтесь, товар присылают левый и не соответствует заказанному

Юрий

Это мошенники! Рекламирую  одно, а  высылают дерьмо ненужное.

Наталия

Не заказывайте ничего,это мошенники.Заказала часы и беспроводные наушники.Ничего не работает.Нет не телефона и других контактов.Верните деньги 3000.Имейте совесть

Любовь

Две недели назад заказала деревянную азбуку для дочки ,пошла забирать посылку а мне достают маленький пакетик ,а на сайте она громадная буквы с ладожку ,а пришло не пойми что уроды.я не стала ее вскрывать и не забрала посылку, теперь мне приходят угрозы от них что подадут в суд каждый день присылают смс связаться с ними никак невозможно.что делать подскажите? полный ЛОХОТРОН!!!СУКИ!

Просто мошейники уних незаказывайте КИДАЛОВО

Олеся

Заказывал геймпад стоимостью 13000р с учетом скидки 3200 рублей, прислали зарядное устройство solar changer за 500р и леску. Есть записи разговоров и видео распаковки. Просьба вернуть 2000 рублей на счет  яндекс деньги 41001766546287.

Сергей Т

Заказал костюм для охоты за 2690 попросил пенсионер Пришла несоответствующая дрянь то есть просто накидка из болоньи вместо демисезонного костюма  пробовал вернуть на почте и вернуть деньги на что от почты получил отказ так как расписался за получение Дальше пробовал связаться с менеджером который оформлял заказ ответ номер неактивен По другому телефону снова делаю заказ что бы как то связаться с менеджером О удача НА вопрос желаете сделать заказ отвечаю что желаю разобраться с прежним заказом и объясняю ситуацию На это следует ответ что заказ я у них никакой не делал а насчёт костюма в посылке так это мошенники хакеры врезались и прислали мне обманку В общем круг замкнулся До слёз жалко старика пенсионера КИНУЛИ !!! А кто кинул ну да ничего может наши скоро придут ЧЁРТ им судья !!! 19 09 2018

День добрый! Делая Заказ на мини видеокамеру спросил: "Наименование и форму Юр лица". Получил сайт, наименование. После оформления заказа сайт не открылся, отзывы - ..хороших не было. Попытался связаться... - ...не смог. В результате отказался от Заказа. Они сами не хотят поддерживать свою репутацию (а если допустить, то они "оступились", ну с кем не бывает, то и восстанавливать). Всем спасибо! Будьте бдительны, проверяйте информацию!

Владимир

Ребята не заказывайте, настоящий развод на деньги  и настоящие кидалы, уроды, товар присылают левый и не соответствует

Очередные кидалова народа. Никакой информации на сайте. Никаких телефонов для связи. Хочешь связаться после прихода ЛЕВОГО, совершенно не соответствующего товара, но ты уже засвечен на их сайте, и связаться уже никак.!!!!! Заказал, как малое дитя доверил этим уродам. Вместо заказа двух нушников SAMSUNG Gear IconX 2018 + Внешнего аккумулятора зарядки на сумму 4850!!!! Пришли левые наушники Monster STN - 13 ( Средняя цена в нэте 1200-1500 р.) Где то 3500 - 3800р на воздух. Так что господа и дамы, задумайтесь о работе с этими очередными  уродами интернет - магазинов

Владос

Спасибо за отзывы, а то и правда разум затуманился, запомните - бесплатный сыр бывает только в мышеловках!!!)) и давайте дружно вынесем мозг этим уродам, айда заказы

Фёдор

Уже заказал. Буду отказываться от посылки.
ВАЖНО!!!!!!
Инфа из инета Можно отказаться от посылки наложенным платежом, не вскрыв её, основываясь только на внешние признаки, например, завышенная сумма заказа, неправильно указанный вес или сомнительное содержимое посылки.
Но, сейчас консультировался с юристом. Короче, раньше на почте не было проблем чтобы при сотрудниках вскрыть посылку, убедиться в несоответствии товара и после составления ими акта несоответствия оформить возврат. Но, в последнее время сотрудники почты бывает отказывают. Буду настаивать либо просто откажусь от посылки. Всем удачи и не попадать! Будьте бдительны.

Фёдор

Хорошо, что мне сразу показался подозрительным адрес сайта со скидочным 80% геймпадом http://xbox-elite.ml
Если только есть возможность оплачивать посылку на почте при получении, обязательно закажу. Вскрою и верну. А потом еще закажу. И еще. Но что-то не перезванивают пока.

Alexander

Друзья, давайте накажем компанию, назаказываем товаров, а забирать не будем, соответственно почта сделает возврат и они попадут на деньги за перевод, заказывайте больше и будет им счастье!!!

Вячеслав

Здасти всём, сегодня тоже повёлся дешевезну заказал наушники samsung затычки хорошо что наткнулся на ваши отзывы спасибо огромное всем что не только о себе думаете, вот теперь думаю как их пожоще наказать, и стоит ли вообще идти туда, хотя покупатель вправе вскрыть посылку на почте и если что-то не устроило отказаться её забирать, только надо всё заснять на видео.

Юрий

Хорошо что успел почитать комментарии, заказал так гейспад XBOX Elite, тоже предложили наложенным платежом.
Видимо забирать с почты не буду )

Почитал коменты и заказал у них наушники от самсунга. Забирать естественно не буду. Пусть ребятки немного потратятся. )))

Вадим

Я заказывал микрофон Shure SM-58S, а мне пришёл караоке-микрофон непонятного происхождения, причём, у оператора по телефону уточнял несколько раз, и меня заверили, что придёт именно Shur SM-58S. В итоге, я попал на 4500р. и связаться с ними не могу никак- телефоны заблокированы. А меня уверяли, что возврат можно сделать, если что не так. Если ошибку не исправят, буду подавать в суд. Как жить в этой cтране?

Юлия

Народ, спасибо за отзывы! Только что заказала аппарат маникюрный,тоже очень насторожило всё,от цены до контактов. Чебоксары ,а он (менеджер) в Москве... Уроды. Зашла в отзывы и убедилась!

Виктор

Был обманут. Заказывал электронный воблер, а получил дешёвую рыбку! На чужом своего не сделаете.... БОГ вам судья!

Ублюдков этих пора наказывать! 04.08.2018 сам попался на 2.500 чтоб они згарели синим пламенем.Друзья будте внимательны

Эльвира

Я тоже сначала повелась на низкую стоимость аппарата для маникюра и педикюра. Оставила номер, мне перезвонили, я с недоверием расспросила, почему цена такая низкая, мне объяснили что на складе осталось несколько аппаратов их нужно продать чтобы закупить новые. попросила выставить счёт на емэйл отказались что меня ещё больше насторожило. В общем заказала аппарат, Придя на почту насторожило что вес посылки очень маленький 360г. Ну не может аппарат столько весить. И мы не стали оплачивать. Ха-ха-ха. Пусть эта компания обратно заберет себе посылку и доплатить за доставку почтой. Люди не вздумайте заказывать у них!

Вот и мы попали((( заказали костюм для отдыха и рыбалки крутой. Пришел дешевый брезентовый. Конечно сумма ущерба не такая большая, как у мужчины в отзыве про телефон, но.... Заявление напишу, возможно от количества жалоб что-нибудь зависит. В любом случае я придумала, как можно таких наказать. Хамство и наглость. Я очень много заказываю на Китайских сайтах и не было обмана ни раза. А тут соотечественники, ну очень разозлили.

Владимир

Знакомьтесь: теплая компания аферистов, ооо "Орион", ооо "Сафит", ооо "Айти-макс" - все расположены по одному адресу, г.Чебоксары, б-р Приволжский, д.2, офис 6. Судя по отзывам об этих ооо на других сайтах, занимаются они одним и тем же - принимают заявку, отправляют "товар" наложенным платежом, а в посылке может быть что угодно, но по стоимости в несколько раз меньше суммы, которую вы отправили им. Схема нехитрая и очень эффективная, с минимальным риском (навряд ли кто затеет судебный процесс из-за нескольких тысяч рублей). Мне так и не удалось выяснить, кто из этих ооо принял мою заявку, выйти с ними на связь по телефону было невозможно ( "ждите ответа", до бесконечности, а звонок платный), приходилось как-бы "делать заявку", и они перезванивали сами. Однажды даже прислали смс с извинениями, мол.ошибка произошла, исправим... Разумеется, никаких исправлений за 2 месяца не произошло. Сочувствую всем обманутым, и считаю, что мошенников пора призвать к ответу, они не просто обирают граждан, а РАЗРУШАЮТ САМИ ПРИНЦИПЫ ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛИ, НАНОСЯ КОЛОССАЛЬНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ТЫСЯЧАМ ЧЕСТНЫХ ИНТЕРНЕТ-ПРОДАВЦОВ. Готов предоставить документы-улики.

Екатерина

Спасибо за комментарии! Чуть не купилась вчера на этот развод. Вместе с маникюрным аппаратом пообещали кучу подарков в придачу. Мне сразу показалась это подозрительным. Полезла в интернет и вот результат... Один вопрос: почему они до сих пор на свободе?

К сожалению я тоже попалась в этот лохотрон. Причем они работают на нескольких сайтах!!!
Вот тот,на котором делала заказ http://galaxy-s9-tephon.site/index.php. Тел для связи, что они оставили, естественно не отвечает, если перезвонить +7 999 200 92 03.
Люди, будьте бдительны!

Асыл

Мошенники!Прислали не то!Лохотрон!

МИХАИЛ

МОШЕННИКИ!!! ЛОХОТРОН!!

Олег Владимирович

http://qualityby.ru/galaxy-s9-plus -не советую иметь дело с этим сайтом.жестоко обманут,пришлют не то что заказывали.потом устанете бегать по судам.юр.адрес; г.МоскваЮПролетарский проспект,д.1..Дмитриев Игорь Алексеевич..заказал для сына самсунг с9+,прислали непонятно какой драволет,устаревшая модель,да еще и бабосов сорвали как за новый телефон.....вообщем,всем всё ясно..