Продажа копий мобильных телефонов

Игорь

Комментарий: Мошенники! Будьте осторожны!

Артём

Комментарий: Наебалово !!!!

Юрий

Комментарий: Это мошенники! Рекламирую одно, а высылают дерьмо ненужное.

Андрей

Комментарий: Просто мошейники уних незаказывайте КИДАЛОВО

Олеся

Комментарий: УРОДЫ

Сергей Т

Комментарий: Заказал костюм для охоты за 2690 попросил пенсионер Пришла несоответствующая дрянь то есть просто накидка из болоньи вместо демисезонного костюма пробовал вернуть на почте и вернуть деньги на что от почты получил отказ так как расписался за получение Дальше пробовал связаться с менеджером который оформлял заказ ответ номер неактивен По другому телефону снова делаю заказ что бы как то связаться с менеджером О удача НА вопрос желаете сделать заказ отвечаю что желаю разобраться с прежним заказом и объясняю ситуацию На это следует ответ что заказ я у них никакой не делал а насчёт костюма в посылке так это мошенники хакеры врезались и прислали мне обманку В общем круг замкнулся До слёз жалко старика пенсионера КИНУЛИ !!! А кто кинул ну да ничего может наши скоро придут ЧЁРТ им судья !!! 19 09 2018

Владимир

Комментарий: Знакомьтесь: теплая компания аферистов, ооо "Орион", ооо "Сафит", ооо "Айти-макс" - все расположены по одному адресу, г.Чебоксары, б-р Приволжский, д.2, офис 6. Судя по отзывам об этих ооо на других сайтах, занимаются они одним и тем же - принимают заявку, отправляют "товар" наложенным платежом, а в посылке может быть что угодно, но по стоимости в несколько раз меньше суммы, которую вы отправили им. Схема нехитрая и очень эффективная, с минимальным риском (навряд ли кто затеет судебный процесс из-за нескольких тысяч рублей). Мне так и не удалось выяснить, кто из этих ооо принял мою заявку, выйти с ними на связь по телефону было невозможно ( "ждите ответа", до бесконечности, а звонок платный), приходилось как-бы "делать заявку", и они перезванивали сами. Однажды даже прислали смс с извинениями, мол.ошибка произошла, исправим... Разумеется, никаких исправлений за 2 месяца не произошло. Сочувствую всем обманутым, и считаю, что мошенников пора призвать к ответу, они не просто обирают граждан, а РАЗРУШАЮТ САМИ ПРИНЦИПЫ ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛИ, НАНОСЯ КОЛОССАЛЬНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ТЫСЯЧАМ ЧЕСТНЫХ ИНТЕРНЕТ-ПРОДАВЦОВ. Готов предоставить документы-улики.

Асыл

Комментарий: Мошенники!Прислали не то!Лохотрон!

МИХАИЛ

Комментарий: МОШЕННИКИ!!! ЛОХОТРОН!!