Знакомьтесь: теплая компания аферистов, ооо "Орион", ооо "Сафит", ооо "Айти-макс" - все расположены по одному адресу, г.Чебоксары, б-р Приволжский, д.2, офис 6. Судя по отзывам об этих ооо на других сайтах, занимаются они одним и тем же - принимают заявку, отправляют "товар" наложенным платежом, а в посылке может быть что угодно, но по стоимости в несколько раз меньше суммы, которую вы отправили им. Схема нехитрая и очень эффективная, с минимальным риском (навряд ли кто затеет судебный процесс из-за нескольких тысяч рублей). Мне так и не удалось выяснить, кто из этих ооо принял мою заявку, выйти с ними на связь по телефону было невозможно ( "ждите ответа", до бесконечности, а звонок платный), приходилось как-бы "делать заявку", и они перезванивали сами. Однажды даже прислали смс с извинениями, мол.ошибка произошла, исправим... Разумеется, никаких исправлений за 2 месяца не произошло. Сочувствую всем обманутым, и считаю, что мошенников пора призвать к ответу, они не просто обирают граждан, а РАЗРУШАЮТ САМИ ПРИНЦИПЫ ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛИ, НАНОСЯ КОЛОССАЛЬНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ТЫСЯЧАМ ЧЕСТНЫХ ИНТЕРНЕТ-ПРОДАВЦОВ. Готов предоставить документы-улики.