• Сайт компании:  http://bertaun.ru/
  • Адрес: г. Москва, Ул. Адмирала Макарова д. 2 стр. 22
  • Часы работы:  пн-пт: 8 00-17 00 сб: 9 00-14 00
  • Телефон:  8 (495) 226-98-89 , 8 (916) 551-89-99 , 8 (968) 091-89-98

Фирма «Бертаун-2» основана в 2002 году. Российская компания специализируется на розничных и оптовых продажах комплектующих, инструмента, оборудования для ремонта и пошива обуви, сумок, чемоданов. Изготовления ключей, ремонта одежды, ремонта часов, металлоремонта, на изготовлении ручного инструмента для мастера. Нашей целевой аудиторией являются мастерские, фабрики, дома бытового обслуживания, розничные магазины по продаже комплектующих.

Наша компания предлагает вам большой и качественный ассортимент товара. У нас можно приобрести всё необходимое для беспрерывной работы мастера, от иголки до оборудования.

Особенностью нашей работы является индивидуальный подход к покупателю. Товар заказывается и забирается на одном складе. Обработка заказа из регионов осуществляется в течении 1-го дня. Отгрузка товара производится в день оплаты покупателем. Бесплатная доставка по Москве и МО.

Компания является одним из прямых поставщиков на рынке РФ таких брендов, как: Architak, Vibram, Topy, Spider, Svig, Прибалтика, Киров. Мы сотрудничаем с ведущими производителями России, Беларуси, Украины. Благодаря прямым поставкам, компания имеет наилучшую для России ценовую политику. Фирма регулярно проводит акции и имеет гибкую систему скидок.

Российская компания специализируется на розничных и оптовых продажах комплектующих, инструментов, оборудования для ремонта и пошива обуви, сумок, чемоданов. Адрес г. Москва, Ул. Адмирала Макарова д2 стр. 22, стр. 39 На сайте компании размещается недостоверная информация о составе товара и ценах. В клиентах не заинтересованы. Менеджеры непрофессиональны, грубы, лживы. При заказе товара в розницу через сайт ни разу не перезвонили, чтобы подтвердить наличие товара, цену и время доставки. Заказывала комплект "краска для обуви+очиститель"(комплектация от производителя, что видно по картинке на этом и других сайтах, информация об акциях в описании позиции отсутствовала). При самовывозе товара пытались обмануть - вместо заказанной позиции пытались по той же цене продать совершенно другую позицию - краску того же производителя без очистителя. Менеджер глядя в глаза нагло лгала что комплектация "краска+очиститель" якобы делалась фирмой "по акции". Далее последовала ложь о том, что меня якобы предупреждали об этом по телефону (когда я сама звонила уточнить судьбу заказа). Товар естественно куплен не был. Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной "конторы".