Российская компания специализируется на розничных и оптовых продажах комплектующих, инструментов, оборудования для ремонта и пошива обуви, сумок, чемоданов. Адрес г. Москва, Ул. Адмирала Макарова д2 стр. 22, стр. 39

На сайте компании размещается недостоверная информация о составе товара и ценах. В клиентах не заинтересованы. Менеджеры непрофессиональны, грубы, лживы. При заказе товара в розницу через сайт ни разу не перезвонили, чтобы подтвердить наличие товара, цену и время доставки. Заказывала комплект "краска для обуви+очиститель"(комплектация от производителя, что видно по картинке на этом и других сайтах, информация об акциях в описании позиции отсутствовала). При самовывозе товара пытались обмануть - вместо заказанной позиции пытались по той же цене продать совершенно другую позицию - краску того же производителя без очистителя. Менеджер глядя в глаза нагло лгала что комплектация "краска+очиститель" якобы делалась фирмой "по акции". Далее последовала ложь о том, что меня якобы предупреждали об этом по телефону (когда я сама звонила уточнить судьбу заказа). Товар естественно куплен не был. Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной "конторы".