• Сайт компании:  https://bikos-termo.ru
  • Адрес: Смоленская область, пгт. Верхнеднепровский
  • Телефон:  8 800 200-65-54

Самый большой завод в Европе по термомодифицированнию древесины и производству из неё: планкена, террасной доски, садового паркета, декоративных панелей, мебельного щита и т.д.
Термодревесина BIKOS — особый вид термически обработанной древесины, которая меняет свои характеристики в лучшую сторону.
Технология «BIKOS», разработанная компанией ООО «Бикос-Термодерево», - первая технология, прошедшая сертификацию в Евросоюзе.

Для оформления помещения мы подбирали в Бикос декоративные бруски. Надо было выложить декор на стену. Нам предложили несколько вариантов термодерева, предварительно поинтересовавшись для какого помещения необходим материал. Мы получили продукцию полностью соответствующую нашим ожиданиям. Порадовала оперативная консультация, быстрая доставка и приятные цены.

Дарья

Долго искала декоративные бруски определенного оттенка, красить самой не хотелось. В каталоге «Бикос» удалось найти нужный цвет, и консультант помог составить интересную композицию из разных оттенков.

Михаил

Сделали ремонт и решили построить перегородку из термодерева. Вообще впервые услышал об этом материале, но был впечатлен его описанием и отзывами. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Бикос. Материал действительно удивительный, много расцветок. Подобрал бруски не только для перегородки, но и для потолка в скандинавском стиле.

Марат Адылханович

Покупаем в компании Бикос термо мебельный щит для изготовления мебели. Материал хорошо поддается обработке, имеет насыщенный оттенок и на складе всегда есть большой объем термодерева.

Руслан

Долго подбирала декор для ресторана и решила остановиться на обшивочной доске. В нескольких магазинах проверяла равномерно окраса, но только в компании «Бикос-Термо» меня устроило качество досок.

Роман

Паркет из массива ясеня всем хорош – красивый, прочный и долговечный. Единственный недостаток – высокая цена. Для минимизации затрат обратился в эту компанию. Нисколько об этом не пожалел, так как мне предложили хорошую скидку.

Илья Борзов

Чтобы превратить кирпичный дом в деревянный, заказал в этой компании фасадные доски из термоберезы. Выбор в пользу этого материала сделал из-за его привлекательности, долговечности и легкости в использовании.

Павел

На даче решил сделать дорожки из террасной доски из термоклена. Заказал пиломатериал в этой компании. Понравилось, что сами производят термодерево и используют собственную технологию термической модификации древесины.

Наша мебельная компания давно сотрудничает с компанией Бикос. Мы используем мебельные щиты от этого завода при производстве своей продукции. Хорошее качество материала, любые дефекты быстро исправляются, и специалисты отлично справляются со своей работой.

Руслан

Для отделки террасы рядом с бассейном использовали террасную доску. Отличный материал – не деформировался и не потерял оттенка даже через несколько дет использования. Покупали доску в компании Бикос, теперь собираемся купить декоративные бруски и закончить беседку.

Павел

В компании Bikos покупал паркет из массива – материал отличного качества и выбор расцветок интересный. Менеджеры магазина помогли выбрать нужный тип досок и рассчитали точное количество паркетных плашек.

Владимир

Заказчик захотел оформить открытую веранду в природном стиле, так что искал прочные и натуральные отделочные материалы. В компании Бикос мне предложили для отделки термо древесины и она прекрасно подошла под все требования заказчика.