• Сайт компании:  http://b-r.ru
  • Адрес: Москва, Малый Конюшковский переулок, 2
  • Телефон:  8–800–500–26–78

Business Relations - российская компания, которая проводит тренинги для бизнеса и жизни. Среди них тренинг "Контекст"

Контекст открыл мне глаза на собственную жизнь. Успевайте пройти этот
тренинг. Его скоро закрывают, а такой опыт невозможно получить где-то еще.

Григорий

Тренинг определенно достоин внимания. Ожидал от него получить намного
меньше. И организация была на высшем уровне.

Евгения

Считаю, что любому бизнесмену и хозяину бизнеса нужно принять участие в Контексте. Зачем? Это помогает навести порядок у себя в голове. Расставить по приоритетам свои цели. Понять, что ограничивает и не дает двигаться вперед; а что помогает нарастить темп движения в желаемом направлении. Сейчас думаю про организацию Бизнес Контента для ведущих менеджеров моей компании.

От себя хочу порекомендовать онлайн марафон контекст счастливого человека. Это целый месяц осознанности, продуктивной работы над собой и для себя, чтобы быть счастливым. Когда дочь вырастет, обязательно расскажу ей все, что поняла и пропустила через себя во время этого марафона.

Макс

Я вышел с тренинга Контекст с четким осознанием - я могу в этой жизни все. И это не ложная мысль. Все что нас сдерживает это собственные страхи, неуверенность и предрассудки. Я всегда мечтал уехать жить в Америку, но думал что это нереально если ты не миллионер. Но у меня получилось! Это было сложно, но я смог. Все что нужно было сделать - начать делать хоть что-то. Извините за каламбур, но это так. Всем советую принять участие в тренинге, особенно если вы сомневаетесь в себе.

Настасья

Всегда боялась предпринимать рисковые  решения. Просто где-то глубоко у меня укоренилось убеждение, что риск дело неблагородное, не стоит выставляться, привлекать к себе внимание. Понять это мне помог Иван Маурах  на тренинге Контекст. Это знание открыло для меня много новых возможностей. Спасибо Ивану за это.

SwissNik

Посоветовали тренинг Управление персоналом, когда покупал франшизу. Действительно стоящая вещь. Особенно если до этого опыт управления был минимальный как у меня. Коуч Михаил Москотин разжевал все азы, рассказал о приемах управления, о том как к каждому сотруднику найти свой подход. Полгода прошло как кафе открыл, до сих пор пользуюсь записями с тренинга.

Антон

Долгое время не понимал, почему меня затягивает рутина, на работе, дома, все надоело. Сходи на курс интенсив Контекст от business relations и расставил все по полочкам. Теперь не ругаюсь с женой и на работе с начальством более философски себя веду. Большое спасибо тренеру Арсену Рябуха!

Иван Маурах – мой герой! Программа само собой замечательная, но очень многое зависит и от самого тренера. Это такая энергетика, такая харизма которая прошибает любую "стену". Мне было очень интересно понаблюдать за участниками, поначалу многие были закрыты, настроены скептически, но под обаянием Ивана никто не остался равнодушен! Для меня это стало нереально крутым ориентиром. И я справилась!

Антон

После Контекста пришло четкое понимание, что все мои проблемы живут только внутри моей головы. В реальности их нет. Они надуманные. А когда я это понял, то было довольно просто отказаться от них и оставить во вчерашнем дне. Я сделал этот выбор.

Карина

Не думала, что смогу простить мужа. Была уверена, что не смогу. Мама говорила, что нужно уметь прощать. А я видеть его не могла. Спасибо маме, что не сдалась и чуть ли не силой отправила меня на тренинг Контекст! Там я взглянула на ситуацию со стороны. Я решила дать мужу еще один шанс. И я счастлива, что сделала это! Разобраться можно в любых самых сложных отношениях!