• Сайт компании:  https://domgazon.ru/
  • Адрес: МО, г.Люберцы, ул. Электрификации д. 18
  • Часы работы: ПН-ВС 8.00 – 19.00
  • Телефон:  +7 495 507-19-46 , +7 925 507 19-46

Компания «ДОМГАЗОН» основана в 2007 году. Она создавалась для оказания услуг по созданию посевных газонов на приусадебных участках жителей Московского региона.
Мы помогаем людям не только облагородить свой участок, но и правильно распределить бюджет всех работ по озеленению. Ведь каждый хочет гордиться тем, что сделано.
Каждый год спрос на услуги нашей компании растет. Я думаю, что это связано с тем, что постоянно добавляются новые услуги, связанные с благоустройством. Первый год существования мы занимались только подготовкой почвы под газон. Потом добавился посевной газон и грунт плодородный. На следующий сезон была отработана и опробована услуга реанимация (восстановление газона). В 2015 году добавились дренажные системы, установка водосливов(желобов) и ливневая(дождевая) канализация, а в 2016 году автополив и системы летнего водопровода. В 2017 мы занялись профессиональной укладкой рулонных газонов. А также укладкой тротуарной плитки и брусчатки.
Для нас нет низкобюджетных заказов. Мы уважаем каждого клиента
Наша компания принимает участие в акции «День Добрых Дел» которую рекламирует 5 КАНАЛ ТВ.

Виктор Иванович

Отличная компания «Домгазон» сотрудничаю с ребятами уже лет восемь. Газончик мой уже дедушка ему лет 15, но еще ого-го, благодаря ребятам! Делают мне «реанимацию» газона. Не хочу заморачиваться с подкормками, прикормками… Звоню Евгению весной - приезжает бригада в назначенный день и час. Расчесали, причесали, прорезали, подкормили, подсеяли, раскислили… Может чего забыл. И газон снова молод и свеж. А тут решили грядки и теплицу обновить. И конечно же заказали грунт у ребят. Отличный материал. Что в теплице, что на грядках давно не было такого урожая. Дал их телефон соседям, им сделали газон, тоже очень довольны.