• Сайт компании:  https://domgazon.ru/
  • Адрес: МО, г.Люберцы, ул. Электрификации д. 18
  • Часы работы: ПН-ВС 8.00 – 19.00
  • Телефон:  +7 495 507-19-46 , +7 925 507 19-46

Компания «ДОМГАЗОН» основана в 2007 году. Она создавалась для оказания услуг по созданию посевных газонов на приусадебных участках жителей Московского региона.
Мы помогаем людям не только облагородить свой участок, но и правильно распределить бюджет всех работ по озеленению. Ведь каждый хочет гордиться тем, что сделано.
Каждый год спрос на услуги нашей компании растет. Я думаю, что это связано с тем, что постоянно добавляются новые услуги, связанные с благоустройством. Первый год существования мы занимались только подготовкой почвы под газон. Потом добавился посевной газон и грунт плодородный. На следующий сезон была отработана и опробована услуга реанимация (восстановление газона). В 2015 году добавились дренажные системы, установка водосливов(желобов) и ливневая(дождевая) канализация, а в 2016 году автополив и системы летнего водопровода. В 2017 мы занялись профессиональной укладкой рулонных газонов. А также укладкой тротуарной плитки и брусчатки.
Для нас нет низкобюджетных заказов. Мы уважаем каждого клиента
Наша компания принимает участие в акции «День Добрых Дел» которую рекламирует 5 КАНАЛ ТВ.

Константин Юрченко

Спасибо сотрудникам компании «Домгазон». Обратился к ним весной 2020 года. Приобрел участок с домом. Не было на участке ни дренажа, ни дорожек, ничего… Приехал Евгений - все обсудили нарисовали схему. И работа закипела. Выровняли участок, где надо провели дренаж, с дорожками было сложнее. Жена хотела по одному, я по-другому. Евгений же предложил третий вариант, который оказался идеальный и нас с женой примерил. Положили брусчатку как на дорожки, так и на парковку. Следом засыпали грунт для газона, под грядки и теплицу. Так же грунт по соотношению цена-качество который предложил Евгений был отличный (потом приходили соседи и просили контакты). Осенью пришлось родственникам раздавать большой урожай. Газон выбрали посевной. Сначала испугались что начал всходить проплешинами. Позвонил Евгению. Он сказал следовать памятке, которую нам выдал по уходу за газоном. Чтобы не переживал. Все взойдет. Если же где-то не взойдет – приедут подсеят. В итоге – весь газончит вырос ровный и где были проплешинки тоже травка взошла. Даже не пришлось подсеивать. Сейчас у нас уже хороший ровный газон. Просто надо было немного терпения и организованности.

Виктор Иванович

Отличная компания «Домгазон» сотрудничаю с ребятами уже лет восемь. Газончик мой уже дедушка ему лет 15, но еще ого-го, благодаря ребятам! Делают мне «реанимацию» газона. Не хочу заморачиваться с подкормками, прикормками… Звоню Евгению весной - приезжает бригада в назначенный день и час. Расчесали, причесали, прорезали, подкормили, подсеяли, раскислили… Может чего забыл. И газон снова молод и свеж. А тут решили грядки и теплицу обновить. И конечно же заказали грунт у ребят. Отличный материал. Что в теплице, что на грядках давно не было такого урожая. Дал их телефон соседям, им сделали газон, тоже очень довольны.