Спасибо сотрудникам компании «Домгазон». Обратился к ним весной 2020 года. Приобрел участок с домом. Не было на участке ни дренажа, ни дорожек, ничего… Приехал Евгений - все обсудили нарисовали схему. И работа закипела. Выровняли участок, где надо провели дренаж, с дорожками было сложнее. Жена хотела по одному, я по-другому. Евгений же предложил третий вариант, который оказался идеальный и нас с женой примерил. Положили брусчатку как на дорожки, так и на парковку. Следом засыпали грунт для газона, под грядки и теплицу. Так же грунт по соотношению цена-качество который предложил Евгений был отличный (потом приходили соседи и просили контакты). Осенью пришлось родственникам раздавать большой урожай. Газон выбрали посевной. Сначала испугались что начал всходить проплешинами. Позвонил Евгению. Он сказал следовать памятке, которую нам выдал по уходу за газоном. Чтобы не переживал. Все взойдет. Если же где-то не взойдет – приедут подсеят. В итоге – весь газончит вырос ровный и где были проплешинки тоже травка взошла. Даже не пришлось подсеивать. Сейчас у нас уже хороший ровный газон. Просто надо было немного терпения и организованности.