• Сайт компании:  http://ftstroi.ru/
  • Адрес: Московская обл. г. Мытищи, Шараповский пр-д., д. 1, офис 305,5
  • Телефон:  +7 (495) 543-54-54

Предоставление услуг в сфере утепления фасадов осуществляется с 2000 года. За эти годы были выполнены множество объектов разного функционального назначения расположенных как в Москве и Московской области, так и в других областях Российской федерации. Наличие инженеров, строителей и прорабов с высшим строительным образованием и допусками к специализированным работам, а также серьезный накопленный опыт работы в российских условиях позволяет выполнять широкий спектр фасадных и отделочных работ. Невзирая на стремительно развивающиеся технологии строительства и высокую эффективности систем отопления, сбережение тепла остается важной задачей при любом строительстве

Ирина

Мы работали со строительной компанией ФасадТеплоСтрой  в 2020 г. Очень благодарны руководителю  компании Сергею  и бригаде, которая у нас работала
Наш объект- частный дом в Московской области,  реконструкция, стены, крыша уже были построены ранее. Необходимо было выполнить фасадные работы -  утепление минеральной ватой, штукатурный фасад, отделка цоколя  искусственным камнем. Все работы выполнены быстро и качественно, строители имеют многолетний  профессиональный опыт. Стройматериалы подвозились вовремя, цвет штукатурки подбирали по пробникам. Особенно понравилось внимание к деталям. У нас на фасаде имеется декор, его выполнение производилось очень тщательно и аккуратно.
О компании ФасадТеплострой  мы в прошлом году  узнали в интернете, затем посмотрели выполненные ими об,екты в Московской области, с руководством подробно обсудили смету. Именно на этапе обсуждения сметы мы поняли, что хотим работать с данной компанией, так как все, что нам предлагалось, было разумно и понятно. Поэтому  мы попросили руководство включить нас в график на лето 2020 г.
Результат нас более, чем порадовал, полностью соответствовал нашему проекту и визуализации. Дом стал теплым и красивым. Желаем всем сотрудникам ФасадТеплоСтроя благополучия!

Артём

В сентябре 2019 года бригадой фирмы «Фасад Тепло Строй» было произведено утепление минеральной ватой фасада моего дома в Пушкинском районе. При согласовании материалов для выполнения работ ребята рассказали о всех преимуществах выбранных материалов, а также сроках и этапах работы. Так как со строительством и ремонтом я сталкиваюсь уже не в первый раз, то находился на объекте для контроля. Но ребята очень грамотные, ответственные, контролировать их было совершенно ни к чему. Работу выполнили качественно и в срок! Очень понравился рисунок декоративной штукатурки: ровномерно-шершавая структура, очень подошла под выбранный нами цвет (бежево-молочный). После теплоизоляции в доме стало заметно теплее и тише. Я очень доволен выбором подрядчика. они однозначно специалисты своего дела. Рекомендую!

мария

Очень довольны работой специалистов фирмы ООО Фасад Тепло Строй, которые сделали нам укрепление, утепление и декоративную штукатурку на фасаде дома. Купили дом из газосиликатных блоков, которые уже из-за длительного отсутствия отделки начали разрушаться (трескаться и откалываться в зоне отливов). Команда фирмы ФасадТеплоСтрой буквально спасли наш дом от разрушения и сделали идеально отштукатуренный фасад без единого с нашей стороны замечания! Поразила слаженная работа всех сотрудников компании. Регулярно наш объект посещали директор фирмы Сергей Викторович, главный инженер Алексей и прораб Павел, вовремя поставлялись материалы, вывозился мусор, по всем возникающим дополнительно вопросам (водостоки, переделка подшивки кровли и др.) нам давали варианты решений с подробными разъяснениями. В процессе работы изначальная смета не увеличилась как это часто бывает, только были добавлены дополнительные работы по нашему желанию (декоры вокруг окон и по углам). И мы благодарны Сергею за совет все же их сделать, это очень украсило дом! Сейчас нам предстоит переделка пристройки, под которую Фасад Тепло Строй уже сделали закладную в зоне примыкания кровли пристройки к дому. Обязательно пригласим их на внешнюю отделку с утеплением пристройки и отделку цоколя.
По материалам, кому интересно. Мы выбрали материалы марки Tex-Color, она вышла несколько дешевле, чем более известная Ceresit, но по качеству нисколько не уступает. Декоративная штукатурка с равномерно-шероховатой текстурой, зерно 2 мм. Цвет в раскладке Tex-Color VN2453 (тон получился очень благородный насыщенный серо-голубой).
Мария и Алексей (дом в СНТ Гавриково)

Евгений

Сомнительное качество по привлекательной цене.
Со слов руководства - рабочий состав граждане из близ лежащих соседних государств, разрешительных документов (официальных) нет.
Кстати, никакого инженерного состава в этой конторе нет!

Наталья

хочу оставить отзыв о недобросовестной компании, которая занимается фасадными работами ООО Фасад Тепло Строй (ООО ФТС).в компании работает не квалифицированный состав, особенно это касается тех, кто работает на лесах - контингент - СНГ, ни дна без пива водки и вина. в начале, шло все по порядку, но ~ на 3 день понеслась...после того, как выставили леса, максимум что успели - это приклеить один ряд утеплителя и на этом вся работа закончилась, и начались обещания и завтраки... в результате, с трудом выгнала их на 7й день их деятельности.горе-фирма, шарашкина контора. никакой толком реакции со стороны руководства (Сергей К.- это вроде как генеральный директор). В итоге, пришлось искать более адекватного подрядчика, который с трудом, но успел завершить фасадные работы до холодов.