Очень довольны работой специалистов фирмы ООО Фасад Тепло Строй, которые сделали нам укрепление, утепление и декоративную штукатурку на фасаде дома. Купили дом из газосиликатных блоков, которые уже из-за длительного отсутствия отделки начали разрушаться (трескаться и откалываться в зоне отливов). Команда фирмы ФасадТеплоСтрой буквально спасли наш дом от разрушения и сделали идеально отштукатуренный фасад без единого с нашей стороны замечания! Поразила слаженная работа всех сотрудников компании. Регулярно наш объект посещали директор фирмы Сергей Викторович, главный инженер Алексей и прораб Павел, вовремя поставлялись материалы, вывозился мусор, по всем возникающим дополнительно вопросам (водостоки, переделка подшивки кровли и др.) нам давали варианты решений с подробными разъяснениями. В процессе работы изначальная смета не увеличилась как это часто бывает, только были добавлены дополнительные работы по нашему желанию (декоры вокруг окон и по углам). И мы благодарны Сергею за совет все же их сделать, это очень украсило дом! Сейчас нам предстоит переделка пристройки, под которую Фасад Тепло Строй уже сделали закладную в зоне примыкания кровли пристройки к дому. Обязательно пригласим их на внешнюю отделку с утеплением пристройки и отделку цоколя.
По материалам, кому интересно. Мы выбрали материалы марки Tex-Color, она вышла несколько дешевле, чем более известная Ceresit, но по качеству нисколько не уступает. Декоративная штукатурка с равномерно-шероховатой текстурой, зерно 2 мм. Цвет в раскладке Tex-Color VN2453 (тон получился очень благородный насыщенный серо-голубой).
Мария и Алексей (дом в СНТ Гавриково)