• Сайт компании:  https://www.dobrolov.com
  • Адрес: Москва, м. Аэропорт, Ленинградский проспект, д.66 к. 2
  • Телефон:  +7 916 137 51 00 , 8 (495) 1270362

ООО "Кафедра дезинфекционного дела" работает в Московском регионе с 2002 года и имеет большой опыт практической работы в области дезинсекции, дератизации, дезинфекции на предприятиях пищевой промышленности, торговых центрах, сетевых организациях общественного питания.

​Основа нашей компании - мастера-дезинфекторы. У нас работают только молодые, активные мастера, которые действительно увлечены данной работой! В нашей компании мы создаем атмосферу решения сложных проблем.

Михаил

Наше общежитие, которое находится в старом доме, атакуют тараканы. Все наши попытки вытравить насекомых заканчивались неудачей. Они на время исчезали, а потом паразитов появлялось еще больше. Это превратилось в настоящее бедствие. В итоге мы обратились к специалистам «Добролова». После обследования помещений санитарный врач Николай Дубинин подробно и доступно рассказал, как подготовиться к обработке. Когда мы были готовы, в общежитие прибыли специалисты с оборудованием и провели дезинсекцию. После нескольких визитов ребят из «Добролова» тараканы пропали. Но, так как дом старый и условия очень специфические, мы заключили договор на периодическую профилактику. Нам обрабатывают также прилегающие помещени. С тех пор мы забыли о зловредных насекомых. Рекомендуем компанию «Добролов».

Валерий

С момента как компания Добролов обрабатывала нам помещение мы ни разу не пожалели об этом. Мы остались довольны и результатом, и ценовой политикой (намного ниже чем в целом по Москве) и отношением к работе и к клиентам. Что еще порадовало так это что что при работе они используют не подпольные препараты, а отвержденные Министерством здравоохранения. Эти ребята обязательно останутся у меня в записной книжке, нужно всегда быть на чеку, а они в этом деле лучшие.