Наше общежитие, которое находится в старом доме, атакуют тараканы. Все наши попытки вытравить насекомых заканчивались неудачей. Они на время исчезали, а потом паразитов появлялось еще больше. Это превратилось в настоящее бедствие. В итоге мы обратились к специалистам «Добролова». После обследования помещений санитарный врач Николай Дубинин подробно и доступно рассказал, как подготовиться к обработке. Когда мы были готовы, в общежитие прибыли специалисты с оборудованием и провели дезинсекцию. После нескольких визитов ребят из «Добролова» тараканы пропали. Но, так как дом старый и условия очень специфические, мы заключили договор на периодическую профилактику. Нам обрабатывают также прилегающие помещени. С тех пор мы забыли о зловредных насекомых. Рекомендуем компанию «Добролов».

Дарина

Живу в общежитии и разная живность в виде тараканов, это норма. Всем общежитие приняли решение скинуться на потравку, в компании Добролов попросили помощи. Сделали все быстро и качественно, давно не видела "соседей", что радует. Цены нормальные вышли, не скажу, что дорого, средний ценник, но результат на миллион баксов. Все отлично, теперь нет этой проблемы, наконец-то! Спасибо большое