• Сайт компании:  https://steklo.ru/
  • Адрес:  309506 Старый Оскол улица 1-й Конной армии, 27
  • Часы работы:  Пн - Пт с 08:00 до 17:00 (выходной Сб - ВС)
  • Телефон:  +7 (4725) 48-34-83 (отдел продаж) , +7 (4725) 48-10-76 (бухгалтерия) , +7 (4725) 22-70-21, +7 (4725) 22-73-12

Стекольный завод ОСтек. Производство и обработка изделий из стекла. Наш завод производит и поставляет стеклопакеты для различного транспорта (авто, морского, речного, жд), бронированное, пожарное стекло, каленное стекло, а также эмалит и другие стекольные изделия. Выполняем работы по панорамному фасадному остеклению. Все изделия имеют сертификаты качества. Осуществляем поставки по России. Полный каталог представлен на Steklo.ru.

Остек меня сильно разочаровал, поэтому мы приняли решение отказаться от дальнейшего сотрудничества и искать более ответственных партнеров, которые ценят каждого клиента и делают свою работу, соблюдая договоренности.

Виталий

А я хочу поблагодарить менеджера, который меня вовремя предупредил о том, что от прежнего Остека уже ничего не осталось. Конечно, могу предположить, что если бы он не собирался увольняться, это бы не произошло, но уж так сошлись звезды для меня – в этом плане я убытков от компании не понес, в отличие от многих других ее клиентов, по всей видимости, уже бывших.

Леонид

Без меня негатива хватает, просто хочу подтвердить, что Остек действительно не выполняет своих обязательств по отношению к своим клиентам, хотя средства на счет компании переведены, мы со своей стороны вопрос закрыли.

Валерий

У нас несколько строительных объектов, и к сожалению, не на всех мы успели установить стеклопакеты, до того как в Остеке начались проблемы. Крайнюю партию задержали на 3 недели, но если бы хоть привезли хорошие стекла, мы бы и не ругались, но ведь доставили откровенный брак. Сейчас у нас задержка с вводом объекта в эксплуатацию, а это отразится уже на нашей репутации.

Виталий

Раньше длительное время заказывали стеклопакеты в компании Остек, все было четко. В последнее время с компанией начали происходить странные дела. Сначала начались задержки в готовности заказов, а потом и вовсе полный срыв сроков. Заметно упало качество продукции, на предприятии явно халтурят и экономят. Поэтому прекратили всякое сотрудничество.

Иван

Делали заказ в компании Остек на производство стекла триплекс. В итоге, сроки выполнения заказа были сорваны. Это негативно повлияло и на наши бизнес-планы. В итоге мы все же получили заказ. Но в нем оказалось много брака, качество продукции откровенно оставляет желать лучшего. Слышали, что у компании есть финансовые проблемы. Пожалуй, обращаться к ней в такой момент было нашей ошибкой. Что же, теперь мы будем искать других поставщиков.

И. Евгений

Компания Остек славилась безупречностью производственной деятельности, чего нельзя констатировать сегодня. Сокращаются направления развития предприятия, отклоняются сложные современные проекты на поставки стекла триплекс, которое используется нашей строительной фирме. Необоснованный рост цен на продукцию, поставки брака, срыв сроков заказов. Производители ссылаются на финансовые проблемы, которые порождают долги и несвоевременную выплату зарплаты рабочим. Продолжать сотрудничество - значит приносить себе вред.

Тимченко Сергей

На одном из контролируемых мной объектов произошла неприятная ситуация, связанная с сотрудничеством с фирмой ОСТЕК. Были заказаны стекла триплекс с шелкотрафаретной печатью. Заказ приняли и обещали выполнить к установленному сроку. На сегодня уже вышли за все разумные и неразумные временные рамки, срываются сроки сдачи объекта, а мы узнаем, что компания вот-вот станет банкротом. Почему нас не предупредили заранее, это же явно не свежая и неожиданная новость? Скотское отношение к клиентам и своей работе.

Nik

Раньше было нормально, но сейчас ГК Остек - это ужасная компания. Директора под следствием, зарплату не платят. Цех делает один брак от нехватки материала, специалистов и финансирования. Руководство хочет сэкономить на всем и на всех! Как дальше работать и стоит ли не знаю.

Инна

ГК Остек недобросовестный работодатель. С каждым месяцем появляются новые минусы в работе. То зарплату не дождешься, то продукцию не могут вовремя сдать. Я долго терпела, и думала что все наладится, но становилось только хуже. Я устала оправдываться перед клиентами, мне уже это снится по ночам. Лучше не становится. Поэтому придется искать другую работу.

Илья

Остек – компания, которая когда-то была довольно неплохой, но сейчас уже далеко не так. Раньше здесь был достойный заработок, коллектив хороший, условия труда нормальные. Сейчас зарплату постоянно задерживают, многие уволились. Все поменялось не в лучшую сторону. Рассчитался месяц назад, уже нашел другую работу.

Дарья

Минусов гораздо больше. В последнее время стали задерживать зарплату – это главный минус, из-за которого я эту работу благополучно покинула. У предприятия серьезные финансовые проблемы, большие долги. Не только зарплаты не хватает, но уже и на производство.

Артур

Раньше не заказывал у ГК Остек, сотрудничал с другим поставщиком. Из-за неудовлетворительного качества приняли решение менять поставщика и искать производителя напрямую. Нашли ГК Остек, договорились о сотрудничестве.

Триплекс оказался гораздо более высокого качества, в сравнении с прошлыми поставками. Со сроками не было никаких проблем, поэтому я решил написать отзыв, с целью порекомендовать ГК Остек, поскольку это вариант подойдет многим компаниям, которые хотят работать напрямую с производителем, минуя подрядчиков, которые не могут обеспечить должного качества стекла и часто могут задерживать поставки из-за зависимости от производителей.

ГК Остек как раз исключает подрядчиков и дает возможность получать заказы стекла в любой регион ЦФО, да и не только. Кроме того, у них очень масштабное производство, с которым легко изготавливать большие объемы того же триплекса и отправлять заказчикам на места.

Согласование, сумма, объемы, сроки и прочее прописаны в договоре – это нормальные, прозрачные деловые отношения между заказчиком и производителем. Никаких размытых формулировок, скрытых затрат, о которых узнаешь по факту, никаких устных обещаний.

Дорошенко Богдан

К сожалению, такие фирмы как ОСтек пока еще редкость в нашем пространстве, надеюсь, их станет больше уже на нашем веку. Стекла хороши. Радует, что не нужно искать разных поставщиков для заказов, где и сайдинг нужно облицевать стеклом, и отдельным клиентам бронестекла поставить и размеры разные сделать. Очень круто, что у них свое производство, роста им и успеха.

Цена не имела для меня большого значения, поэтому главной проблемой для меня стало найти качественные окна, которые бы стоили той цены. Я считаю, что Остек - самый надежный вариант, и в то же время не самый дорогой. Я собирался заменить 8 одинарных окон в офисе. Остек делает хорошие окна. В апреле 2020 года мы приобрели 8 новых триплексов в компании Остек. Они были готовы вовремя и отлично выглядят. Я выбрал самые лучшие окна, на мой взгляд. Я абсолютно всем доволен.

Триплекс и стемалит закупаем здесь. Очень интересное предложение от производителя. Ну то есть я имею в виду выгодные расценки. По срокам все сходится. Задержек и переноса сроков не было. Все четко по графику. Поэтому у нас тоже простоя в работе нету. Ну и качество не подводит. Всегда все без брака.

Георгий

Перед тем как предоставить счет на оплату разжевали все нюансы производства стекла так, что никаких вопросов по сути больше и не осталось. Я искренне рад что прислушался к рекомендации и обратился в эту компанию. Работают на прозрачных условиях, все честно и понятно, претензий нет и быть не может впринципе.

Руслан

Нам было важно обеспечить доставку большого объема эмалита на объект для остекления фасада. Когда доставку согласовали, за остальное я уже не переживал. Качество стекол отличное, проблем с геометрией никаких, я доволен. Стекло тяжелое, если бы не доставка от производителя, было бы сложно согласовать отправку такой большой партии, я предполагаю.

Константин

Стоимость услуг полностью устроила, претензий к ГК Остек нет. Производитель работал без посредников и гарантировал качество продукции. они выпускают стекло высокого качества. Производство справилось с задачей в срок, который мы обговорили на этапе согласования работ. Приятно, что по нашим работам были названы сроки изготовления изделий и рапланирован график работ, а также отмечены сроки доставки.

У Остек прекрасные по качеству стеклопакеты для транспорта. Мы больше 2 лет заказываем у них стеклопакеты для автобусов. Стоимость значительно дешевле чем у оригиналов, но по качеству ни капли не хуже. В монтаже проблем не бывает, герметичность 100%, шумоизоляция не хуже оригиналов. Клиенты очень довольны их продукцией.

Виктор

Менеджер Булгакова Елена ответственный специалист, к каждому заказу относится максимально серьезно. Было уже 5 заказов в Остек, и благодаря Елене все успешные.

Прохорков А. Д.

Наша фирма недавно на строительном рынке, все узнаем методом тыка, все ж конкуренты. То что Остек хорошая компания мы узнали из отзывов, сомнения были, но рискнули – обратись к ним. Первый раз мы в январе брали стеклопакеты – никаких проблем ни в обслуживании, ни в доставке, очень хорошо отнеслись, хоть мы и брали не большой объем. Вчера получили еще партию стеклопакетов – все отлично. Будем работать дальше. Фирму рекомендуем.

Демидов В. А.

Я удивляюсь вам ребята! Остек 13 лет на рынке, все серьезные строительные фирмы и не только - знают, что это хороший производитель, стекло у него хорошее и сервис лучший.

Аркадий Алексеевич

У компании Остек очень хорошее бронированное стекло. Мы берем его иногда для некоторых заказчиков. Иногда заказываем стеклопакеты. Хорошее качество и невысокие цены своей продукции фирма сочетает с оперативностью обслуживания. Мы довольны во всех отношениях. Фирму советуем всем.

Куликов А. Е.

Стемалит и простое закаленное стекло у ГК Остек, по нашему мнению, - лучшее на рынке. Причем не только с точки зрения оптических и механических характеристик, но и сточки зрения стоимости и сервисного обслуживания. Производитель очень быстро оформляет и отгружает заказанную продукцию, принимает оплату в любой форме, дает гарантию. Мы не раз обращались с службу поддержки предприятия – нам всегда давали дельные консультации. Периодически мониторим рынок, но пока лучше поставщика и производителя мы не нашли.

Ненашев О. Т.

Мы в начале марта второй раз получили триплекс этой компании для остекления ТТЦ. Заказ, как в предыдущем случае, пришел вовремя, великолепно упакованным, даже не осторожная разгрузка не повредила содержимого. В высоком качестве триплекса мы убедились в прошлый раз. Думаю, будем работать с этой компанией и дальше – слишком много плюсов. И другим советую.

Георгий

Сотрудничали с одним поставщиком, но он несколько раз просрочил поставки стекол для техники. Пришлось отказаться от его услуг и искать нового. Так пришли к компании ОСтек. По качестве заметно лучше, по стоимости не сильно выше, а главное что ни брака, ни срыва сроков нет.

Павел

Куплены стеклопакеты для наземного транспорта, изготовленные по технологии триплекс от ГК Остек. Производство берет заказы любой сложности и объема и трудностей с нашим срочным запросом не возникло. Стоимость работ и качество устроило полностью. Рекомендуем!

Sound Club

По совету партнеров мы приобрели партию шумоизоляционного триплекса у компании Остек для звуковой студии. Оказалось, что при желании стекло могут сделать по нашим размерам. Стоимость не маленькая конечно, но для такого продукта – нормуль. Заказ привезли быстро, очень хорошо упакованным. Брака не было. Отклонений в размерах стекла не нашли, все подошло точно. Уровень шумоизоляции соответствует заявленному. Если будем расширяться, то стекло для студии будем брать у этой же компании.

Илья Иванович

С ГК Остек у нас давнее партнерство, делают стеклопакеты для наших объектов. Последний заказ был на производство больших стеклопакетов Триплекс 2 х 3 метра для бизнес-центра.

Богач С. Д.

Наша строительная компания закупает стемалит у ооо Остек. Облицевали этим материалом уже около десятка объектов. Заказать можно любой размер, качество эмалевого покрытия хорошее. За три года с момента первой установки никакого выцветания или появления дефектов не наблюдается. Стекло – исключительно прочное. Заказчики довольны. Цена на стемалит нормальная, с учетом качества – отличная. Ну и к срокам поставки придраться не можем – товар приходит вовремя. Была лишь однажды задержка из за железной дороги.