Раньше не заказывал у ГК Остек, сотрудничал с другим поставщиком. Из-за неудовлетворительного качества приняли решение менять поставщика и искать производителя напрямую. Нашли ГК Остек, договорились о сотрудничестве.

Триплекс оказался гораздо более высокого качества, в сравнении с прошлыми поставками. Со сроками не было никаких проблем, поэтому я решил написать отзыв, с целью порекомендовать ГК Остек, поскольку это вариант подойдет многим компаниям, которые хотят работать напрямую с производителем, минуя подрядчиков, которые не могут обеспечить должного качества стекла и часто могут задерживать поставки из-за зависимости от производителей.

ГК Остек как раз исключает подрядчиков и дает возможность получать заказы стекла в любой регион ЦФО, да и не только. Кроме того, у них очень масштабное производство, с которым легко изготавливать большие объемы того же триплекса и отправлять заказчикам на места.

Согласование, сумма, объемы, сроки и прочее прописаны в договоре – это нормальные, прозрачные деловые отношения между заказчиком и производителем. Никаких размытых формулировок, скрытых затрат, о которых узнаешь по факту, никаких устных обещаний.