Юридическая компания ООО РД-ГРУПП является молодой, целеустремленной, динамично развивающейся юридической компанией, предоставляющей полный спектр юридических услуг. Главной целью которой является оказание юридических услуг на качественно новом уровне, который позволяет нашей компании соответствовать высоким требованиям клиентов, а нашим юристам решать самые сложные задачи в наиболее сжатые сроки. При этом качество оказываемых юридических услуг всегда остается для нас превыше всего.

Ептий Мармеладов

ГоПриобрел некачественный товар, сразу на месте не углядела брак. Обратился к продавцу с возвратом и получил отказ. Терять деньги не хотелось и поскольку мирным путем тоже не получилось решить ситуацию, вся дорога была в суд. Знакомый посоветовал обратиться в юридическую компанию ООО РД-ГРУПП , первая консультация меня впечатлила, много информации для меня было новой. В итоге юрист помог добиться возврата денег за бракованный товар

Alixandra wain

محامون أكفاء وممتعون للغاية. كنت بحاجة إلى إبرام اتفاقية شراء وبيع لشقة. تركت لهم جميع المستندات اللازمة، وفي اليوم التالي اتصلوا بي وأخبروني أنه يمكن استلام كل شيء. الأسعار أقل من المحامين الآخرين في مدينتنا. شكراً جزيلاً.

Виталий

Обращался за помощью в юридическую фирму ООО РД ГРУПП после того, как работодатель задержал зарплату и нарушал условия, прописанные в договоре. Юристы помогли составить нужные документы и полностью объяснили порядок действий. В конечном итоге работодатель выплатил всю сумму в полном обьемё. Благодарю!

После того, как состоялся развод, мы обратились в эту юридическую компанию за помощью в решении вопроса о разделе имущества.Благодаря им мы смогли договориться по всем вопросам.Договор был подписан с мужем и он признал все имущество.Спасибо Вам за профессионализм и интерес к делу.

Дамир

Очень благодарен юридической фирме ООО РД ГРУПП за профессиональную помощь в решении проблемы с банкротством. Обратился к ним с непростой ситуацией, но юристы компании оперативно разработали стратегию и провели все необходимые действия для успешного завершения процедуры. Очень впечатлил их индивидуальный подход к клиентам, четкость в действиях и высокий профессионализм. Благодаря работе ООО РД ГРУПП удалось избежать многих проблем, связанных с банкротством, и сохранить мои интересы. Рекомендую данную фирму всем, кто ищет надежного партнера в юридических вопросах.

Обратился к ним по вопросу о разделении имущества при разводе. Юристы компании профессионально подошли к решению проблемы, оперативно оформили все документы и сделали процесс максимально гладким и безболезненным. Благодаря их помощи у меня появился четкий план действий, который помог пережить этот сложный период. Рекомендую ООО РД ГРУПП как надежных специалистов в семейном праве.

Во время бракоразводного процесса с супругой пришлось обратиться в суд из за того что она хотела забрать себе всë имущество. Обратился в ООО РД Групп по этому вопросу. Выражаю благодарность юристам компании за вежливую консультацию и оказанную помощь с представлением моих интересов в суде по разделу имущества. При необходимости  снова обращусь за услугами в данную организацию так как там работают хорошие юристы,

Виктория

Отличная компания, обратилась сюда по совету подруги! Нужно было решить бракоразводный процесс с мужем и раздел имущества!) Всё было выполнено качественно и быстрые сроки, я в восторге от такого профессионализма)) Были всегда на связи, решение было принято в мою пользу. Я очень благодарна вашей компании, тут работают настоящие профессионалы!) Рекомендую!)

Тёма туo

У меня были некоторые проблемы в моей собственности, и мой друг посоветовал эту компанию, я связался с ними, и они предложили много решений, они решили мою проблему в хорошие сроки и с разумными ценами, я рекомендую их всем, они одни из лучших в своей области.

polina

Я хочу поделиться своим хорошим опытом с этой юридической фирмой. В начале года у меня возникли проблемы при покупке квартиры, и мне потребовался опытный адвокат, чтобы защитить свои права. Один из моих друзей посоветовал мне обратиться в эту юридическую фирму, и благодаря им мне удалось вернуть свои права и предотвратить захват моей квартиры другими. Я очень довольна профессионализмом и надежностью, которые нашла здесь. Я не буду колебаться обратиться к ним снова, если мне понадобится правовая помощь в будущем, и также советую всем сделать то же самое.

polina popov

أريد أن أشارك تجربتي الجيدة مع مكتب المحاماة هذا. في بداية العام واجهت مشاكل في شراء شقة، وكنت بحاجة لمحامي ذو خبرة حتى أحفظ حقوقي. نصحني أحد أصدقائي بالتواصل مع مكتب المحاماة هذا، وبفضلهم تمكنت من استعادة حقوقي ومنع الآخرين من الاستيلاء على شقتي. أنا سعيد جدًا بالاحترافية والموثوقية التي وجدتها هنا. لن أتردد في الاتصال بهم مرة أخرى إذا كنت بحاجة إلى مساعدة قانونية في المستقبل، كما أنصح الجميع بفعل الشيء نفسه.

Обращалась в юр. фирму по делу о разделе совместно нажитого имущества при разводе. Благодаря квалифицированным знаниям юриста, индивидуальному подходу к каждому делу удалось решить спор полюбовно. Дело не дошло до судебного разбирательства, удалось все решить заключив мировое соглашение, причем в большей части в мою пользу;в принципе как я и рассчитывала. Очень довольна работой.

Иван Иванов

I had a problem in my property and many companies did not help me until I contacted this company as advised by my friend, they were very helpful and offered many solutions and my problems were solved in about 3 months, thank you, guys, for the excellent service you provide, I recommend it to everyone.

Тёма ту

I had a problem in my property and many companies did not help me until I contacted this company, they were very helpful and offered many solutions and my problems were solved in about 3 months, thanks guys for the excellent service, which you provide, I recommend it to everyone.

Katina

Хотим выразить благодарность юристам данной компании за помощь в решении вопроса о наследстве в нашей семье.Они сделали это в хорошем смысле и мы получили права.Они предоставили все необходимые документы.Спасибо.Рекомендуем. компания.

хочу поблагодарить юристов данной компании за весьма квалифицированную помощь в моём деле по вступлению в наследство. Юристы компании помогли собрать все необходимые документы и грамотно всё оформить. Спасибо за помощь, сам бы точно запутался. 8

Альберт Петров

Я воспользовался услугами юридической фирмы, чтобы помочь мне в процессе передачи собственности, и опыт был действительно превосходным.  Прежде всего, меня впечатлил профессионализм и опыт юриста в этой сфере, поскольку он обладал обширными знаниями и глубоким пониманием всех юридических аспектов, связанных с процессом передачи. Все необходимые шаги были выполнены четко и своевременно, так как юрист точно и четко подготовил и подал все документы и договоры.  Он четко и понятно объяснил мне все детали процесса, мои права и обязанности, что позволило мне чувствовать себя спокойно и уверенно во время процесса.

Hyam Jamal

л
Мне пришлось развестись с мужем через суд, я предъявила иск на все свое частное имущество и приданое, юрист компании смог качественно и со всей ответственностью организовать процесс и дело перед судьей и я добилась решения суда в свой услуга.  Я хотел бы поблагодарить вас за вашу работу и ваше отношение к моему делу.Отношение было добрым и дружелюбным.Я искренне благодарю всех, кто вложил свои силы в мое дело, за ваши усилия.

Hyamhabib

اضطررت
إلى تطليق زوجي من خلال المحكمة، وتقدمت بطلب للحصول على جميع ممتلكاتي الخاصة ومهرتي، وتمكن محامي الشركة من تنظيم العملية والقضية أمام القاضي بكفاءة ومسؤولية، وحصلت على قرار من المحكمة لصالحي . أود أن أشكركم على عملكم وموقفكم تجاه أعمالي، كان الموقف لطيفًا وودودًا، وأتقدم بالشكر الجزيل لكل من ساهم في عملي على جهودكم.

Hyamhabib

اضطررت

Данюша

Благодарю юридическую фирму ООО РД ГРУПП за профессиональное решение моего дела по банкротству ИП. Они помогли разработать эффективный план действий, благодаря чему удалось избежать серьезных последствий для моего бизнеса. Рекомендую данную фирму как надежного партнера в юридических вопросах. Спасибо за ваш профессионализм и поддержку!

Яна Химочка

В прошлом году случилось страшное горе. Бывший муж, отец моего ребенка попал в автокатастрофу. Встал вопрос о наследстве. Раздел был очень сложный, т.к. от его прошлого брака осталось двое детей. Посоветовали обратиться к юристам в РД Групп. На удивление все прошло не особо долго и без проблем, я ожидала, что все будет долго и с нервотрепками. Цена устроила, всем довольна.

Валерия

Когда дело касается раздела имущества здесь без профессионала никак не обойтись. Поэтому я обратилась сюда. Дело о разделе мы выиграли а мою сторону. Я осталась довольна. Рекомендую.

Альберт

Обращался за помощью в банкротстве "физика". Взял несколько кредитов на бизнес и, скажем так, что-то не срослось, поэтому потребовалось провести процедуру банкротства. В принципе, о ней я более менее что-то знал, так как интересовался раньше, но нужны были уточнения и помощь с составлением документов. В общем, необходимую помощь получил, процедура так же прошла удачно, долги по кредитам списали.

Пришлось разводиться с женой через суд, не хотела давать развод и требовала всё имущество, юрист компании смог грамотно построить процесс и добился в суде решения в мою пользу. Хотел бы поблагодарить за работу и отношение к делу.

Фёдор

Я хотел бы выразить свою благодарность и похвалу юридической фирме ООО РД ГРУПП за их высокий уровень профессионализма и помощь в решении сложной юридической проблемы в области семейного права.

Когда моя семья столкнулась с серьезными проблемами, связанными с разводом, я был крайне обеспокоен и безнадежен. У нас возникли сложности, связанные с дележом имущества, алиментами и определением прав и обязанностей по отношению к детям. Было очевидно, что нам необходима помощь квалифицированного адвоката.

К счастью, я обратился в юридическую фирму ООО РД ГРУПП, и они стали настоящими спасителями для нас. Наш адвокат проявил исключительный профессионализм, чуткость и понимание наших нужд.

Адвокаты ООО РД ГРУПП провели тщательный анализ нашей ситуации, выслушали все наши вопросы и опасения и разработали оптимальное решение для нашего случая. Они служили нам ценной поддержкой на каждом шагу процесса, помогли нам разобраться во всех юридических аспектах и позволили нам достичь положительного результата.

Адвокаты фирмы профессионально представляли наши интересы в суде, боролись за наши права и убедительно доказывали наши аргументы. Они стратегически планировали каждый ход и предлагали нам наилучшие решения, чтобы мы получили наиболее выгодное и справедливое разрешение дела.

Благодаря нашему сотрудничеству с юридической фирмой ООО РД ГРУПП, мы смогли успешно разрешить нашу сложную семейную проблему. Наш адвокат помог нам достичь компромиссного решения по спорным вопросам, с учетом наших интересов и нужд. Мы очень довольны результатом и благодарны фирме за их профессионализм, терпение и чуткость в отношении нашего дела.

Я рекомендую юридическую фирму ООО РД ГРУПП всем, кто нуждается в квалифицированной и надежной юридической помощи в области семейного права. Они решат ваши проблемы профессионально, эффективно и справедливо.

Оксана

Спасибо юристу из ООО РД ГРУПП. Удалось выйти из бракоразводного процесса при своем имуществе, как бы бывший муж ни пытался решить вопрос по своему разумению и против норм закона. Профессиональная юридическая помощь.

Недавно у меня возникла проблема с оформлением документов на недвижимость, и я обратилась за помощью в эту фирму. Я была приятно удивлена профессионализмом и вниманием, которые мне оказали. Юристы тщательно изучили мою ситуацию и предложили эффективное решение проблемы. Благодаря помощи ООО РД ГРУПП, я смогла успешно решить свою проблему и получить необходимые документы. Я очень довольна их работой и рекомендую эту фирму всем, кто ищет надежных специалистов в области юридических услуг. Спасибо большое за профессионализм и внимание к клиентам!

Anna 11

Я обратилась в эту юридическую фирму по вопросам наследства. Мне оказали профессиональную поддержку и помогли разрешить сложную ситуацию. Благодарю за квалифицированный совет и рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в юридической помощи.

Olga c

لقد اتصلت بمكتب المحاماة هذا بخصوص قضايا الميراث. لقد قدموا لي الدعم المهني وساعدوني في حل الموقف الصعب. شكرًا لك على نصيحتك المؤهلة وأوصي بهذه الشركة لأي شخص يحتاج إلى مساعدة قانونية.

Я не могу не похвалить исключительную работу юридической фирмы ООО «РД ГРУП» в Москве. Я обратился к ним со сложной проблемой семейного права, связанной с трудным разводом и разделом имущества, и они справились с ней профессионально и компетентно.

С самого начала команда ООО «РД ГРУП» продемонстрировала глубокое понимание юридических сложностей моего дела. Они предоставили мне четкие инструкции о том, какие шаги следует предпринять, и держали меня в курсе на протяжении всего процесса. Их преданность делу и внимание к деталям были действительно впечатляющими.

Они не только успешно провели меня через юридический лабиринт бракоразводного процесса, но и обеспечили защиту моих интересов при разделе имущества. Я был уверен в их способности обеспечить для меня справедливый результат, и они превзошли мои ожидания.

Сергей Иванов

У меня были проблемы с работой, меня отстранили без причины и я решил просто так не оставить без ответа,обратился Юристу решение моих проблемы, проблемы решили  и вернули на работу. остался доволен спасибо!

людмила

Юрист отличный, как профессионал и хороший как человек, понимающий, была сложная ситуация с бывшим мужем, отказ платить алименты, через суд надо было решить эту проблему, судебный процесс прошёл хорошо в мою пользу, спасибо.

lenochka

Обратилась за помощью, при покупке машины в автосалоне не выдали ПТС. Здесь помогли оформить документы для подачи в суд. И спустя время я получила ПТС в судебном порядке и могу пользователей новым авто в полной мере. Спасибо вам большое.

Алиса

Мне потребовалась помощь в освобождении имущества, подвергшегося аресту, и я обратилась за консультацией к данной компании. Юристы оказали профессиональную поддержку и составили заявление, которое было принято судом. Благодаря грамотной работе юристов суд сразу принял его к рассмотрению, и в результате моё транспортное средство было освобождено. Я осталась очень довольна сотрудничеством с данной компанией.

Валентин

Помогли процедуру банкротства и закрыть ИП с долгами перед пенсионным фонтом, дело не из простых. Рассказали, что нужно собрать по документам, дали нужные советы. По суду был признан банкротом.

Светлана Александрова

Уволили незаконно с работы, да еще и деньги не выплатили в полном объеме, я не стала пускать все на самотек. Обратилась за помощью к юристам, меня подробно проконсультировали, на работе я восстановилась, плюсом получила денежную компенсацию. Спасибо.

Михаил

Так получилось, что не получилось с женой мирным путём с женой имущество поделить, пришлось через суд. Юристы этой организации отстаивали мои права. Отмечу профессионализм и подход. По большей части я отстоял свои требования.

Петр

Работал с ними в начале года, тогда из-за долгов пришлось оформлять банкротство и они очень мне в этом помогли, всю сложную работу взяли на себя. Процедура долгая (заняла 8 месяцев), но он того стоило. Рекомендую их.

Я обращалась в эту фирму с тем, чтобы мне помогли взыскать моральный вред за смерть отца в результате ПДД. Всё получилось, присудили ровно столько, сколько мы и заявляли. Конечно, любые деньги и близко не покроют всего, что наша семья пережила, но мы рады, что хотя бы здесь всё получилось.

Банкротство оформлял через эту фирму. Остался очень доволен работой. Что очень важно смогли успокоить, что ситуация решайма. Поэтапно выстроили работу, рассказали, что по документам нужно. Сделали все по срокам. По суду благополучно был признан банкротом.

У меня был спорный вопрос по наследству с родственниками. Юристы действительно профессионалы и порядочные люди. В суд обращаться не пришлось, юрист всё обосновал, документально подтвердил и разрешил спорный вопрос в досудебном соглашении. Спасибо за оперативную помощь!

Настя

Обращалась за консультацией по разделу квартиры, за которую еще не выплатили с бывшем мужем ипотеку. А у нас еще и несовершеннолетняя дочь - в общем, сложный случай. Юристы из этой компании написали мне поэтапный план действий в моей ситуации - все разложили по полочкам

Владимир Севанов

Очень помогли с разводом. Жена хотела оставить себе все, на мировую была идти не готова, и только когда подключились юристы, удалось договориться полюбовно. Спасибо за мои сэкономленные нервы и деньги.

Константин Федоров

Обращался по вопросам банкроства. Юристы компетентные с огромным стажем. Сопровождали меня в суде + помогли с необходимыми документами. По итогу по решению суда с меня списали все долги. Будто гора с плеч.

Светлана Фадеева

Обратилась в компанию с имущественным вопросом - не смогли с родственниками разделить наследство. Юрист доступно и понятно объяснил о моих правах и смог отстоять мои интересы в суде, я получила свою долю по закону. Понравился профессионализм и внимательное отношение

KarinaS

Грамотные и ответственные юристы, при общении чувствуется заинтересованность и поддержка. Помогли в решении имущественного спора при разводе. благодаря правильным действиям суд встал на мою сторону.

Благодаря помощи юриста этой компании были списаны все долги по потребительскому кредиту. К заседаниям суда юрист хорошо подготовился и нашёл веские основания для объявления меня банкротом. Рекомендую ООО РД ГРУПП как хорошую юридическую компанию.

Вера

Помогли получить компенсацию с застройщика, который по сути не выполнил ни одного пункта договора. После вступления решения в законную силу, расплатился до последней копейки. Благодарим.

Юрий Павловский

Благодарю юристов компании за квалифицированную помощь. Недоплаченные при увольнении деньги получил от бывшего работодателя в полном объёме. Удалось урегулировать спор в досудебном порядке.

В ООО РД Групп обращались за помощью в оформлении банкротства нашего предприятия и последующей ликвидации организации. Специалисты опытные, толковые и ответственные. Спасибо.

Роман

После ссоры со мной жена подала на развод и хотела отсудить квартиру. Но, эту квартиру купил я ещё до свадьбы. И детей обеспчиваю сам. Они живут со мной. Обратился за помощью к юристам компании ООО РД ГРУПП (Москва). В итоге, совместными усилиями нам удалось выиграть это дело. Спасибо.

Кристина

Благодарю адвоката по недвижимости , Я обращалась по поводу, По вопросам земельного участка ( Наследство) . Первый суд был проигран в первой инстанции. Ну терять надежды не хотела, и обратилась именно к вам. Дело было долгое. Как Итог, нам благодаря с вами, удалось выиграть в суде. Я получила свое законное наследство. Спасибо вам.

Артем

Обращался за помощью в составлении иска на моего бывшего работодателя, который разорвал контракт без причины и не выплатил мне задолженность по договору. Суд выигран, поэтому юристам спасибо.

Обращалась к юристом этой компании с целью раздела имущества, прошёл процесс удачно, претензий относительно выполненной услуги не возникло. Специалисты здесь грамотные в своей работе, достаточно опытные, рекомендую.

Руслан

В компании помогли с оформлением документов по получению наследства, все составили максимально грамотно. В установленный срок законом смог полноценно вступить в право наследства без лишней суеты. Спасибо!

Вадим

Аферисты, нет не так, АФЕРИСТЫ. Вот то что я могу про них сказать. Взяли деньги и ничего не сделали по договору, и мало того ни по одному из телефонов до них невозможно дозвониться.

Благодарен сотрудникам компании за оказанную помощь в разделе имущества с бывшей супругой. Удалось решить в положительную сторону большинство спорных вопросов. Рекомендую!

юристы в компании действительно толковые, не жалко ни одного потраченного рубля

Михаил

обращался в компанию за проверкой юридической чистоты будущего жилья. компания не только проверила дом, но и сопроводила сделку. премного благодарен за профессиональное оказание услуги

Nastia Vi

юристы действительно профессионалы. жилищный вопрос решился даже быстрее, чем я думала, за что им огромное спасибо. желаю компании дальнейшего развития и роста

Стас

Помогли с разводом и разделом имущества

Юрист помог мне с разводом и алиментами. У меня остались очень хорошие впечатления от общения с ним и от талантов проявленных на суде.

Илья

Огромное спасибо за консультацию. Четко и ясно все объяснили, подсказали как действовать в моей ситуации. Обращайтесь, не стесняйтесь!

Спасибо вам за профессионализм, организованность, настойчивость и знание дела, которые вы проявили для достижения успешного результата.Рекомендую эту организацию всем кто попал в тяжелую жизненную ситуацию, здесь вас выслушают и помогут.

Генадий

Очень толковый юрист. Таких почти не осталось. Процедуру развода провел так, что в итоге каждый остался при своем. Лишних денег не взял.

Кирилл

Беседы по телефону и личная встреча, профессиональный подход к вопросу и консультация по нему очень помогли в решении моего вопроса! В суде смогли разделись имущество поровну благодаря вашим сотрудникам.

Валерия

Юрист помог оспорить пункты брачного договора при разводе, которые меня не устраивали.

Мирон

Отличные консультанты, объясняют всё очень доходчиво. Спасибо что Вы есть!!Благодаря вам быстро собрал все документы и въехала в новое жилье.

Саша

Для меня было важно отстоять свою правоту и свое доброе имя.  Благодаря Вашей помощи  у меня не изъяли земельный участок!

Это очень надёжная юридическая компания. Мы обращались к юристам и они выполнили все все взятые на себя обязательства. Вопрос наш решили очень быстро поэтому могу рекомендовать

Кирилл

Этичное отношение к клиентам распространяется на все, в том числе на финансовую договоренность что очень приятно!

Артур

Помогли мне решить вопрос с банкротством без лишних нервов и суеты, сразу видно-профессионалы.

Kарина

обратилась в данную компанию так как не было желания периплачивать в несколько раз за услуги юристов. Нашла в интернете, прочла отзывы и решила попробовать. Юристы грамотные как по мне.  Набрала кредитов на лечение дочери, долги вовремя не смогла выплачивать. Когда сюда обратилась, меня проконсультировали, рассказали о всех плюсах и минусах. Здесь мне помогли собрать все необходимые документы и подать в суд.

Лиза

Мила

Юрист проконсультировал, предложил варианты и пути решения. Очень помог в составлении искового заявления - дело в суде мы выиграли.

Анна Алексеенко

Это отличный адвокат! Сейчас в мире нелегко найти человека, которому ты сможешь довериться и который искренне захочет тебе помочь, такие люди бесценны. Это действительно очень грамотный и квалифицированный адвокат. Приятно иметь дело! Рекомендую!

Навязывание  юридических услуг. Объявился некий Александр, которому я  не оставляла никаких сведений о себе. Откуда- то узнал номер моего телефона. Очень настойчиво приглашал на консультацию. Вероятно,  срочно нужны были деньги. Явно не москвич, судя по разговору.Телефон зарегистрирован в Ставропольском крае. Предпочитал оставаться в тени. Не называл ни отчества, ни фамилии, только лишь адрес: Гамсоновский пер., д.2, с.1, офис 219. После моего решительного отказа от услуг этого "юриста" и осведомленности о  негативных откликах данной организации сорвался на визг и перешел на оскорбления. Нам не нужны такие неуравновешенные юристы. Езжайте в свой Ставропольский край и вешайте лапшу на уши там. Скучали мы что ли без Вас?

Alex

это НЕ Компания - ГОВНО!!!!!!
Законов не знают, взялись за гражданство - не зная законодательства РФ!!!!!
получили деньги за "драфт документа подачи на гражданство", который не приняли в ММЦ, в договоре указали нерабочий номер телефона, на контакт не идут, деньги возвращать не хотят (естессно).
Бородатый урод - откровенное быдло, не умеет общаться, гнет пальцы!!!
Однозначно мошенники наживающиеся на гражданах.
Не советуем обращаться к этим не юристам, обходить их стороной и их шабашку.

Федор

Отлично справились с моим делом! Спасибо огромное!

Аферисты это мягко сказано
Никогда не обращайтесь сюда,
не исполняют обязательств по договору,суммы за услуги заоблачные !
деньги взяли,услугу не исполнили по досудебке.

Заключила договор с этой компанией 3 мая 2022года. Вопрос незаконное увольнение. Все оплатила, составила доверенность. сегодня уже 12 августа, ничего не сделано, ровным счетом ничего. Они просто аферисты. Напишу с большой буквы, АФЕРИСТЫ. Ульяна Александровна, вы шарлотанка и руководитель преступной группировки.

А ДЛЯ ТЕХ, КТО ДУМАЕТ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ...ЭТО ШАРЛАТВНЫ И ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!

Опубликовал вопрос на правоведе.
25.07 позвонили из этой компании предложили бесплатную консультацию. Сначала согласился, но потом у меня поменялся график и вопрос вобщем-то уже был решен, потому я позвонил и попросил отменить консультацию. Меня уговорили подумать еще пару дней, договорились, что перезвонят. 27.07 позвонили, сообщили что записали на час дня и я снова попросил отменить консультацию, после чего меня поуламывали еще немного, а завершили словами "да вы выблядок настоящая, бессовестный", и на этих добрых и замечательных словах наше общение и закончилось. А, так, наверное, да, профессионалы.

Рома

Отличная компания Помогли мне с оформлением наследства

Алина

Очень надо было всё точно знать чтобы решить важный вопрос. Огромное спасибо за грамотную консультацию.

На оформление заявлений и подготовку пакета документов на 3 членов семьи с Донецкой области на получение гражданства РФ заплатил 30 тыс. р. В итоге, из-за незнания законодательства «специалистами» РД Групп, документы даже не были приняты в Миграционном центре. После расторжения договора была возвращена сумма 50% (15 тыс.р). Вот так за наш счёт наживаются «чёрные» юристы.

Лена

Благодаря юристам этой компании мои неприятность закончились для меня раз и навсегда. Хочется сказать хорошие слова в их адрес. Это действительно специалисты высокого класса

Женя

Очень хорошие юристы, на них можно положиться.

alex

Обращался к этим юристам когда мне отказались возместить ущерб за разбитую машину. Очень хорошо работают, большое спасибо за помощь.

Кирилл

Нотариус когда оформляла наследство недосмотрела что неправильно указан кадастровый номер дома. В итоге нам отказали в регистрации, и ни Росреестр, ни нотариус проблему не решал. Началась волокита. Помогли юристы в этой компании.

олег

Сотрудничать с ними было одно удовольствие. Спасибо за оказанную помощь!

egor

Спрашивали у юристов, почему нам отказали в жилищной субсидии, правомерно ли это. Мы считали, что для этого нет никаких оснований. Получили хорошую консультацию. Спасибо.

У меня возникла необходимость в освобождении имущества из-под ареста, обратилась за консультацией. Юристами было составлено заявление на обращение в суд. Суд принял решение об освобождении из-под ареста моего транспортного средства. Заявление юристами составлено грамотно, суд сразу без всяких замечаний принял его к рассмотрению, я довольна компанией.

Сара

Я обращалась к юристу за помощью чтоб перейти из ИП в ООО. Юрист сразу расположил к себе и рассказал, что мне надо сделать, помог составить заявления. Полностью вел мою процедуру. Мне очень понравилось качество обслуживания и подход.

Филипп

Очень мне помогли, когда я обратился к ним по поводу незаконного увольнения меня из компании. После конфликта с начальником он меня уволил за прогулы, которых не было на самом деле, я болел и работал удаленно. Мне помогли доказать факт моей работы и признать незаконность моего увольнения. Деньги за вынужденный простой я получил от работодателя, а также мне исправили запись в трудовой, на " По соглашению сторон".

Иван

По даче во время моего отсутствия сосед заливал бетоном площадку перед своим домом, и его рабочие техникой повредили мне забор. Мирно проблему решить не удалось. Юристы мне помогли решить мой спорный вопрос, сосед возместил мне стоимость ремонта. До суда не дошло.

Леонид

Я заведующий частной ветеринарной клиники, заказал медицинское оборудование со 100% предоплатой. В установленный договором срок оборудование не было доставлено .Обратился в компанию по предоставлению юридических услуг. Мне оказали профессиональную помощь. Составленный иск помог мне вернуть купленное оборудование и понесенные мною убытки.

Оля

Обратилась за помощью по взысканию с мужа алиментов на дочку. Муж по-хорошему не хотел завершить дело, и было много нюансов. Очень благодарна вам за помощь, в положительном решении суда.

Алла

В частной больнице мне удалили не тот зуб, который нужно было удалять. Это была ошибка дантиста, которую невозможно исправить таким образом, будто бы он её не совершал. Но мне не предложили даже протез сделать за их счёт, вообще никакой замены. Пообщалась с работниками фирмы, они и рассказали мне, что делать в этой ситуации, помогли по закону добиться справедливости и возмещения ущерба.

Обратился с консультацией по факту доказательства невиновности по факту ДТП через сайт бесплатной юридической помощи. Через некоторое время перезвонили и пригласили на консультацию утвердив это словами, что можно и поможем составить документы. По приезду на следующий день и объяснению ситуации, сказали что только суд. Документы подготовим, но через день и по стоимости 27 кило рублей и нужна предоплата. Через день по приезду документы готовы не были. Ждал минут 40 пока накидают готовых шапок из списка статей (причем одинаковых) и в страховую и ГИБДД и второму участнику с подставлением моих данных. На следующий день, когда обнаружилась ошибка в этих же данных и просьбой их изменить никто не перезвонил. Настоящий адвокат, к которому пришлось обращаться, сказал что это полная лажа. И всё делается совершенно не так. Через время позвонил по вопросу не качественно оказанных услуг и возврата средств. Мне ответили что документы в порядке и надо было делать как посоветовал их юрист. Денег не будет. Никогда не обращайтесь в эту компашку. (P. S. Ещё и данными торгуют. Начались звонки с непонятных номеров.)

Ярослав

После смерти моей сестры, осталась несовершеннолетняя дочь. Пришел узнать у юристов, что нужно для оформления опекунства. Так как я постоянно занят и у меня нет времени ходить по всем инстанциям и собирать разные бумаги, доверил все юристам. Благодаря оперативности и хорошей работе юристов, девочка этот Новый год встретила в своей новой семье! Спасибо.

Иван

Я был арендатором автомобиля и по завершении аренды арендодатель предъявил требование о возмещении компенсации за порчу имущества, но повреждения были еще до моей поездки, а в акте возврата автомобиля дефекты не были зафиксированы. Юристы компании быстро разобрались в деле и вопрос был решен в мою пользу.

Юрий

Хочу сказать "спасибо" юристам . Обратился к ним по вопросу банкротства физических лиц. Грамотно проконсультировали, помогли собрать необходимые документы. Процесс выиграл. Результатом доволен. Огромное спасибо за профессионализм.

Как и обещал, оставляю отзыв. Переехал в город по работе, начал искать квартиру. Нашел быстро, подписал договор, внес залог и оплату за месяц, как договаривались. Пришлось на пару дней уехать из квартиры на конференцию. Приезжаю - в квартире посторонние. Оказалось, родственники хозяина. А в договоре запрет на посторонних лиц. Обратился к юристам. Нарушение собственником договора доказали, смог забрать деньги, которые хозяин не хотел отдавать.

Юлия

Понадобилось сделать ремонт в квартире. Самостоятельно делать не стала - не умею, наняла бригаду. Договорилась по срокам, принимала этапы. Материалы закупала сама - то, что хотела. И как раз на последнем этапе заметила, что плитка, которой обложили пол ванной комнаты, не та, что я купила. Проверила - все материалы заменили на более дешевые. Взяла договор и пошла к юристам. Составили иск, пошли в суд. Выиграли. Теперь компания переделает все за свой счёт.

Обращались к вам в фирму несколько раз. Сначала, просто консультация, потом за подготовкой документов в суд. На все вопросы всегда даете полные ответы, аргументированные законодательством. Полученными услугами довольны, будем вас рекомендовать своим близким.

Анжела

У меня были серьезные разногласия с бывшим мужем, который требовал после развода часть моего личного имущества. Самостоятельно решить вопрос я не могла и обратилась за помощью к специалистам. Мне помогли собрать все необходимые документы и свидетельские показания для суда. В итоге я доказала через суд, что бывший муж незаконно претендует на имущество, которое было у меня до брака.

Лолита

Я уже отчаялась найти квалифицированную помощь по моему вопросу, связанному с наследованием. А здесь мне помогли. Не перестаю благодарить!

Валентина

Мне всегда казалось, что судиться с врачами нет смысла, от них трудно чего-то добиться. В мае этого года мне в частной клинике поставили диагноз и назначили дорогостоящие капельницы. Лечение обошлось мне около 47 тысяч, хотя я пенсионерка и для меня это немалые деньги. После лечения мне стало тока хуже. Решила пойти в обычную поликлинику, где выяснилось, что такого диагноза у меня нет и быть не может. Сказать что я была возмущена это ничего не сказать! Сама себе сказала, что пойду до последнего, но правды добьюсь. Соседка посоветовала пойти к юристам. Фирму долго не выбирала, живу рядом. Они мне очень помогли, правда пришлось походить по судам. Мне вернули деньги за лечение.

Каролина

Мы с мужем прожили 8 лет в браке. Все, как мне казалось, было хорошо, но муж подал на развод. Я пришла в компанию за помощью, так как не могла адекватно воспринимать происходящее. Спасибо юристам, которые согласились мне помочь. Благодаря им, мне не потребовалось присутствовать на суде, да я бы и не смогла –- слишком уж это болезненно.

Викентий

Вопрос был решен даже с лучшим результатом, чем я ожидал! Из-за некомпетентного юриста я проиграл суд. После суда понял, что надо искать хорошего специалиста через знакомых. Друг посоветовал мне обратиться в эту фирму. Специалист мне понравился. За короткое время подготовил жалобу на решение суда. Я доволен результатами его работы.

Алла

Я очень переживала по поводу квартиры. Мне потребовалась консультация хороших специалистов. Обратилась в эту компанию. Интересовал вопрос: может ли банк забрать квартиру, подаренную отцом сыну, если у отца есть не выплаченный кредит. Спасибо, все подробно объяснили ссылаясь на законы. Если, что я к вам опять приду за помощью.

Ринат

Доброжелательное отношение к клиенту, проявленное терпение и срочность оказание услуг. Спасибо!

Егор

Обратился за консультацией по открытию своего ООО. Мне все объяснили, но я хотел сэкономить и решил, что сам справлюсь. Потратил на беготню с бумажками неделю, потом плюнул и оплатил юристов. Все сделали быстро, пришел по сути только за готовыми документами.

Екатерина

Очень признательна юристу, который к моему вопросу подошёл со всей внимательностью и не оставил меня с сыном в беде. Не буду углубляться в детали, хочу отметить, что здесь работают не просто профессионалы, а настоящие психологи и люди с большим сердцем.

Любовь

Спасибо за помощь в переоформлении садового дома в жилой. Очень толковый специалист. Видно, что он профессионал своего дела. Какой бы я вопрос не задала, он четко и понятно объяснял мне на доступном русском языке, рассказал о всех нюансах и тонкостях моей ситуации.

Ярослав

Попал в аварию не по своей вине. На место ДТП приехала полиция и стала составлять протокол. Они даже не хотели слушать мои оправдания и я понял, надо искать того кто поможет. Юрист, работающий в этой компании приехал ко мне в течение часа и смог "разрулить" ситуацию, выслушав все мои доводы за и их против. Хорошо, что есть такие специалисты

Обратился к специалистам за консультацией. Квартира, в которой я проживаю, была приватизирована 15 лет назад в равных долях на троих: я, мама и отец. Двое братьев, на момент приватизации, проживали в других городах, так как у них свои семьи. Примерно год назад умерли родители. Свою долю отец успел на меня переписать, а мама не успела. Сейчас я бы хотел продать эту квартиру и купить другую. Меня интересовало, кто имеет право и в какой доле на часть жилья, принадлежавшую маме. Из консультации узнал, что так как не было написано завещание, то на мамину долю могут претендовать все ее дети. Но так как по истечении шести месяцев братья не заявили о своем желании и не подали заявление, я могу оформить все на себя. Спасибо за отличную консультацию.

Марат

Хочу выразить благодарность за успешное и быстрое решение моего вопроса.

Марьяна

Рекомендую юридическую компанию. При покупке недвижимости обратилась к профессионалам для сбора и проверки всех документов и проведения юридически профессиональной сделки.