Обратился с консультацией по факту доказательства невиновности по факту ДТП через сайт бесплатной юридической помощи. Через некоторое время перезвонили и пригласили на консультацию утвердив это словами, что можно и поможем составить документы. По приезду на следующий день и объяснению ситуации, сказали что только суд. Документы подготовим, но через день и по стоимости 27 кило рублей и нужна предоплата. Через день по приезду документы готовы не были. Ждал минут 40 пока накидают готовых шапок из списка статей (причем одинаковых) и в страховую и ГИБДД и второму участнику с подставлением моих данных. На следующий день, когда обнаружилась ошибка в этих же данных и просьбой их изменить никто не перезвонил. Настоящий адвокат, к которому пришлось обращаться, сказал что это полная лажа. И всё делается совершенно не так. Через время позвонил по вопросу не качественно оказанных услуг и возврата средств. Мне ответили что документы в порядке и надо было делать как посоветовал их юрист. Денег не будет. Никогда не обращайтесь в эту компашку. (P. S. Ещё и данными торгуют. Начались звонки с непонятных номеров.)