• Сайт компании:  http://s-ways.ru
  • Адрес: г. Зеленоград, Улица Конструктора Гуськова, дом 2
  • Телефон:  +7-495-989-84-42 , 8-800-707-70-94

ООО «Санвэйс» – поставщик солнечных батарей, панелей, модулей, элементов марки Sunways и комплектующих к ним, которые обеспечат вас независимым источником питания и помогут сэкономить на оплате счетов за электричество. Кроме продажи товаров через интернет-магазин мы выполняем монтаж, установку оборудования и его сервисное обслуживание. Пользуясь услугами нашей компании, вы получите высокотехнологичный и качественный продукт за разумные деньги и организуете собственную электростанцию дома или на даче. Доставка заказов осуществляется как по Москве и Подмосковью, так и в другие регионы РФ. Доступны наличный вариант оплаты, банковской картой или по выставленному счету.

приобрели Sunways ФСМ-195F, очень внушает доверия и компания Sunways и их продукция. Произведя правильные расчеты, можно значительно сократить размеры счетов за электричество. Что мы и сделали. Отключились уже даже от центрального электроснабжения, так как полгода дали модулям испытательный срок для проверки работоспособности. Считаю, что солнечные батареи можно считать долгосрочными инвестициями, затраты на установку системы хотя и высокие на первый взгляд, но все же они окупят себя в процессе эксплуатации. никаких пересчетов государственных снабженцев, только вы и бесплатное электричество. Мы семья молодая, и стараемся найти перспективные вложения, использовать новое в обыденной жизни, и считаем, что солнечные модули в скором времени будут повсюду и это правильно! Так мы бережем природу и получаем полезную энергию во всех смыслах этого слова. При выборе своих моделей нам помогли консультанты, за что им отдельное спасибо! Мне подробно рассказали про Sunpower Grade A - элементы первой категории, на сайте в описание которых я не уделил внимания, однако оказалось это очень важным, так как большинство продукции на рынке используют уже второсортные элементы, а здесь сертификация. Аппаратура же оправдала все ожидания 5 из 5!

Карина

Здравствуйте! Как и обещала, оставляю отзыв о ваших солнечных батареях, спустя почти полгода использования. Как вы помните, устанавливали мне их на дом, в который мы зимой переехали. Как и у многих, были проблемы с подачей электроэнергии, вот и решилась на установку солнечных модулей. Выбрала вас, так как вы бренд проверенный, несколько знакомых являются вашими клиентами и ни грамма об этом не жалеют. Поэтому я даже и не искала другие варианты, а сразу стала выбирать батареи в вашем магазине. Так как люблю комфорт, заказала модули общей мощностью на 2400 Вт. Модель Sunways ФСМ-200F. Установили мне ребята ваши все красиво и надежно, инструктаж по эксплуатации провели. Работало у меня все хорошо, несмотря на хмурые февральские дни. И снегопады были, и бураны, и мороз - все нипочем батарейкам! Сейчас все так же хорошо, выглядят и работают как новенькие. Надеюсь, что прослужат мне верой и правдой много лет! Спасибо вам за отличные солнечные батареи, "Sunways"!