• Сайт компании:  https://vk.com/oknasvetovid
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д. 202,ш.Революции д.15
  • Часы работы: 10.00-20.00
  • Телефон:  8 (812) 984-44-54

Окна ПВХ. Остекление балконов и лоджий. Отделка. Жалюзи. Двери . Ремонт помещений. Натяжные потолки.

Лейла

В дополнение к предыдущему отзыву." Талантливый" руководитель ООО СВ Групп ИНН 7816649988 из Санкт -Петербурга, ещё и изобретательный.Вместо осознания своих ошибок и улучшения работы , он организовал новые сайты СПб-ремонты.рф, СПб-потолки.рф, , plastikovyeokna-spb.ru, Новые тел 987-90-36, 7( 964)336-25-73Будьте бдительны, остерегайтесь компании с неограниченной безответственностью, ориентируйтесь на фамилии.В договоре может быть -генидиректор Кохановский ВИ.

Лейла

Некомпетентность, безалаберность и безответственность зашкаливает7.03.2019 заключила договор 1659/03-19 с ООО СВ Групп ИНН 7816649988 на ремонт балкона, в то же день заплатила 50000 руб аванс.В соответствии с п 1.2 договора, все работы должны были быть выполнены в течении 40 раб дней с момента получения аванса, т е до 11.05.2019. В указанный срок никаких действий со стороны компании произведено не было. После многочисленных звонков приехали 3.06.2019, привезли вагонку с чёрными сучками и сколами. На моё возмущение предложили закупать самой. Ещё несколько дней рабочий Сергей Зубов из компании "быстрого реагирования" не мог сообщить сколько вагонки мне закупать.У меня пенсия 7653 руб и я ухаживала за мамой, блокадницей, лежачим инвалидом 1 группы. Денег моих , чтобы купить вагонку не отдали. Всю ситуацию "талантливый" руководитель Терентьев Кирилл Андреевич видел, т к выезжает заключать договора домой.Несмотря на то , что ОООСВ Групп нарушила условия договора предложила отдать мне мои деньги за вычетом стройматериалов, которые они вывезли. Т е 50000 руб мой аванс - стройматериалы 11060 = 38940 руб.- "Талантливый" руководитель Терентьев КА -перестал выходить на связь- Заказное письмо-претензия с уведомлением , направленное по юрид адресу компании, указанному в договоре - вернулось обратно - Другого юрид адреса, а так же адреса офиса - не выдают-По тел 984-44-54 работники офиса Анжела Бондаренко, Наталья Бахтияри, Александр - отвечают " позвоните чере 3 месяца, через 2 недели, не можем ответить на ваш вопрос, а юристы в отпуске"Более того, по эл почте получила бумаги на расторжение договора и узнала, что несмотря на нарушение компанией договора и моё согласие заплатить за строй материалы - это мало. Они это назвали " выгодные для меня условия" .Обобрать пенсионера и мою маму, блокадницу и инвалида 1 Группы на 50000 руб - вот действительно выгодные условия.Так вот, забавные ребята думают, что я им должна - за консультацию и расчёт стоимости работ 800 руб- оформление договора 1500 руб- осмотр объёма работ 2500- выезд 5000 руб- составление ведомости материалов 750 руб- доставка и вывоз 5000 руб- стройматериалы Итого 26613 рубУже прошёл год, до сих пор не могут осознать , что они делают не так.Корме того Терентьев КА не менее " талантливо" руководит ООО Световид ИНН4705061666.Их сайты svg78.ru, oknasvetovid.ru, СПб-балкон.рф, балкон-812.рф, рекламируют себя на авито и вконтакте. Отрицательные отзывы на их сайтах не отображаются.На сайте rusprofile.ru можно увидеть, что 15.10.2018 на них подало иск ЖСК 622 на 87250,52 руб, выиграло суд, но денег не получило, я звонила бухгалтеру Соколовой КВ, 22.01.2020 на них подал иск КалашниковОИ на 158800 руб.Будьте внимательны, остерегайтесь иметь с ними дело!В договоре прописывают, что 70% аванс, остальные деньги нужно им отдать В ДЕНЬ ПРИВОЗА материалов, т е что будет происходить после того, как они получат деньги - их мало интересует[email protected]

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за проделанную работу и консультации. Я основательно и серьезно подхожу к выбору дорогостоящей вещи. Мною была просмотрена куча сайтов, прочитана куча отзывов об окнах разных фирм. Остановилась я на вашей компании... И, как показало время, совсем не зря. Начиная от замеров и заканчивая эксплуатацией: всё идеально! Приехали, замерили, посоветовали окна отличного качества и по хорошей цене. Рассказали о возможностях оплаты в рассрочку и скидках. Окна доставили в срок, который был описан в договоре. Установили качественно. Огромное спасибо монтажникам, которые очень профессиональны и пунктуальны. При установке окон используются только высококачественные материалы, что меня очень поразило. Я очень довольна уровнем обслуживания. Вы — команда профессионалов, с вами приятно иметь дело. Я уже неоднократно рекомендовала вашу компанию своим знакомым. Также мы ранее уже заказывали у вас окна . Удачи вам и процветания!!