Некомпетентность, безалаберность и безответственность зашкаливает
7.03.2019 заключила договор 1659/03-19 с ООО СВ Групп ИНН 7816649988 на ремонт балкона, в то же день заплатила 50000 руб аванс.
В соответствии с п 1.2 договора, все работы должны были быть выполнены в течении 40 раб дней с момента получения аванса, т е до 11.05.2019. В указанный срок никаких действий со стороны компании произведено не было. После многочисленных звонков приехали 3.06.2019, привезли вагонку с чёрными сучками и сколами. На моё возмущение предложили закупать самой. Ещё несколько дней рабочий Сергей Зубов из компании "быстрого реагирования" не мог сообщить сколько вагонки мне закупать.
У меня пенсия 7653 руб и я ухаживала за мамой, блокадницей, лежачим инвалидом 1 группы. Денег моих , чтобы купить вагонку не отдали. Всю ситуацию "талантливый" руководитель Терентьев Кирилл Андреевич видел, т к выезжает заключать договора домой.
Несмотря на то , что ОООСВ Групп нарушила условия договора предложила отдать мне мои деньги за вычетом стройматериалов, которые они вывезли. Т е 50000 руб мой аванс - стройматериалы 11060 = 38940 руб.
- "Талантливый" руководитель Терентьев КА -перестал выходить на связь
- Заказное письмо-претензия с уведомлением , направленное по юрид адресу компании, указанному в договоре - вернулось обратно
- Другого юрид адреса, а так же адреса офиса - не выдают
-По тел 984-44-54 работники офиса Анжела Бондаренко, Наталья Бахтияри, Александр - отвечают " позвоните чере 3 месяца, через 2 недели, не можем ответить на ваш вопрос, а юристы в отпуске"
Более того, по эл почте получила бумаги на расторжение договора и узнала, что несмотря на нарушение компанией договора и моё согласие заплатить за строй материалы - это мало.
Они это назвали " выгодные для меня условия" .
Обобрать пенсионера и мою маму, блокадницу и инвалида 1 Группы на 50000 руб - вот действительно выгодные условия.
Так вот, забавные ребята думают, что я им должна
- за консультацию и расчёт стоимости работ 800 руб
- оформление договора 1500 руб
- осмотр объёма работ 2500
- выезд 5000 руб
- составление ведомости материалов 750 руб
- доставка и вывоз 5000 руб
- стройматериалы
Итого 26613 руб
Уже прошёл год, до сих пор не могут осознать , что они делают не так.
Корме того Терентьев КА не менее " талантливо" руководит ООО Световид ИНН4705061666.
Их сайты svg78.ru, oknasvetovid.ru, СПб-балкон.рф, балкон-812.рф, рекламируют себя на авито и вконтакте. Отрицательные отзывы на их сайтах не отображаются.
На сайте rusprofile.ru можно увидеть, что 15.10.2018 на них подало иск ЖСК 622 на 87250,52 руб, выиграло суд, но денег не получило, я звонила бухгалтеру Соколовой КВ, 22.01.2020 на них подал иск КалашниковОИ на 158800 руб.
Будьте внимательны, остерегайтесь иметь с ними дело!
В договоре прописывают, что 70% аванс, остальные деньги нужно им отдать В ДЕНЬ ПРИВОЗА материалов, т е что будет происходить после того, как они получат деньги - их мало интересует.
[email protected]