• Сайт компании:  http://мягкая-кровля.su/
  • Адрес: 404130, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Дорожная, 7. Оф. 202
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 961 086-28-88 , +7 961 672-56-42

ООО "Торговый Дом "ЭВЕРЕСТ" зарекомендовал себя на рынке строительных материалов, как проверенный и надежный партнер. Является официальным дилером ТЕХНОНИКОЛЬ, KRISEL, TAIKOR, HOLZER, БЗС.
Благодаря выгодным дилерским условиям, гарантируем клиентам максимально выгодную цену на предлагаемый товар, а также необходимый объем продукции для обеспечения материалами строительных объектов любой величины.
Все сотрудники компании "ЭВЕРЕСТ" - профессионально обученные сотрудники, любой менеджер нашей компании поможет максимально правильно выбрать необходимый для Вас материал, произведет исключительно точный расчет материалов, рассчитает стоимость доставки, и сделает прогрессивную скидку. И все это для того, чтобы Вы поняли, что наша компания делает максимальный акцент на профессиональное обслуживание и качественную продукцию.

Семён

Построить загородный дом, это не карточный домик сложить, поэтому каждый этап строительства требует особого внимания. Функциональные технические показатели дома напрямую связаны с качеством материалов и их свойствами. Ещё на этапе проекта было принято решение о том, что крыши дома будет обустроена по принципу мягкой кровли из гибкой черепицы. В ходе исследования были рассмотрены различные производители гибкой черепицы, но окончательное решение было принято решение в пользу трёхслойный гибкой черепицы от производителя Технониколь.
Но самое интересное во всём этом то, что нашёл я эту гибкую черепицу буквально у себя под боком у прямого дилера Технониколь. Продавцы консультанты компании Эверест рассказали мне все тонкости и нюансы гибкой черепицы помогли мне подобрать нужный мне вариант базируясь на моих предпочтениях. За что я их безгранично благодарен! При том, что цены в компании Эверест уже дилерские, мне сделали дополнительную скидку, и я остался доволен вдвойне. Весь материал был у них на складе, поэтому ждать не пришлось мне вообще. В заключении резюмирую, что сервис, цены, логистика в компании Эверест на достойном уровне.