Построить загородный дом, это не карточный домик сложить, поэтому каждый этап строительства требует особого внимания. Функциональные технические показатели дома напрямую связаны с качеством материалов и их свойствами. Ещё на этапе проекта было принято решение о том, что крыши дома будет обустроена по принципу мягкой кровли из гибкой черепицы. В ходе исследования были рассмотрены различные производители гибкой черепицы, но окончательное решение было принято решение в пользу трёхслойный гибкой черепицы от производителя Технониколь.
Но самое интересное во всём этом то, что нашёл я эту гибкую черепицу буквально у себя под боком у прямого дилера Технониколь. Продавцы консультанты компании Эверест рассказали мне все тонкости и нюансы гибкой черепицы помогли мне подобрать нужный мне вариант базируясь на моих предпочтениях. За что я их безгранично благодарен! При том, что цены в компании Эверест уже дилерские, мне сделали дополнительную скидку, и я остался доволен вдвойне. Весь материал был у них на складе, поэтому ждать не пришлось мне вообще. В заключении резюмирую, что сервис, цены, логистика в компании Эверест на достойном уровне.