• Сайт компании:  http://www.verdikt66.com/
  • Адрес: 620026, г. Екатеринбург, ул. Бажова, дом 138
  • Телефон:  +7 (343) 328-38-07 , +7 (922) 188-38-07

Работа наших специалистов основана на личностном подходе к клиенту, подробном анализе ситуации и нахождение наилучшего решения в правовом поле.

Квалифицированные юристы, профессионалы с многолетним опытом, оказывают реальную правовую помощь клиентам компании. Специалистов юридической компании «Вердикт» объединяет честность и открытость рабочего процесса. Их главная задача – помощь тем, кто попал в трудную ситуацию. Благодаря многочисленным положительно решенным делам сегодняшние сотрудники юридической компании «Вердикта» могут смело Вас защитить в трудной ситуации.

Навыки, опыт и легитимные методы и инструменты под руководством команды юристов «Вердикта» определят наиболее оптимальный, лишенный рисков, путь решения возникшей проблемы. Сфера работы юриста является динамично развивающейся областью. Поэтому в работе наших юристов применяются как традиционные методы решения юридических вопросов, так и инновационные способы. Они посвоему видоизменяются, оптимизируются и конкретизируются применительно к каждой правовой ситуации. Становясь клиентом компании «Вердикт», вы обретаете не только высококвалифицированную юридическую поддержку, но и надежного соратника в лице всей компании и каждого ее сотрудника.

Юлия

Абсолютно не надежная контора. Я заключила договор с ООО ЮК Вердикт в октябре 2017 г. о предоставлении моих интересов по делу о банкротстве, сюда же входит полная подготовка заявлений,  запросов, присутствие в судах и сопровождение до вступления решения суда в законную силу.На первичной консультации, которая является бесплатной меня убедили что все будет сделано, мне надо только оформить нотариальную доверенность на представителей компании. Для этих целый выделили 4 (четыре представителя) которых я включила в нотариальную доверенность.Настал 2018 год, из этих четырех представителей, ни один не связался со мной чтоб начать работу по моему делу. Я же не однократно обращалась к директору ООО ЮК Вердикт Ефремовой Татьяне Васильевне с беспокойством о том что время идет а дела не делаются. Ефремова Татьяна Васильевна - профессионал в части убеждения, успокаивала, что все в порядке.В конце концов у меня отпала необходимость в этой услуге, поэтому воспользовавшись своим правом на отказ от договора, я написала заявление о его расторжении с требованием вернуть деньги. В договоре пункта о невозможности расторжения договора ничего не сказано, поэтому я руководствовалась законами РФ. В результате деньги мне возвращать отказались, а сумма 65 000 рублей. Представители которые мне были выделены и на которых я оформляла нотариальную доверенности из этой конторы уволились. А контора  сменила офис, а меня даже в этом не уведомили.Делайте выводы! Очень печально, когда на трудных жизненных ситуациях людей, подобные конторы делаю бизнес...(((