Абсолютно не надежная контора.
Я заключила договор с ООО ЮК Вердикт в октябре 2017 г. о предоставлении моих интересов по делу о банкротстве, сюда же входит полная подготовка заявлений,  запросов, присутствие в судах и сопровождение до вступления решения суда в законную силу.
На первичной консультации, которая является бесплатной меня убедили что все будет сделано, мне надо только оформить нотариальную доверенность на представителей компании. Для этих целый выделили 4 (четыре представителя) которых я включила в нотариальную доверенность.
Настал 2018 год, из этих четырех представителей, ни один не связался со мной чтоб начать работу по моему делу. Я же не однократно обращалась к директору ООО ЮК Вердикт Ефремовой Татьяне Васильевне с беспокойством о том что время идет а дела не делаются. Ефремова Татьяна Васильевна - профессионал в части убеждения, успокаивала, что все в порядке.
В конце концов у меня отпала необходимость в этой услуге, поэтому воспользовавшись своим правом на отказ от договора, я написала заявление о его расторжении с требованием вернуть деньги. В договоре пункта о невозможности расторжения договора ничего не сказано, поэтому я руководствовалась законами РФ.
В результате деньги мне возвращать отказались, а сумма 65 000 рублей. Представители которые мне были выделены и на которых я оформляла нотариальную доверенности из этой конторы уволились. А контора  сменила офис, а меня даже в этом не уведомили.
Делайте выводы!
Очень печально, когда на трудных жизненных ситуациях людей, подобные конторы делаю бизнес...(((