• Сайт компании:  https://unipress.by
  • Адрес: 220034, г. Минск, ул. Платонова, 1Б, пом. 20.
  • Часы работы: пн-пт 9.00-18.00
  • Телефон:  +375172909030

Компания «ЮниПрессМаркет» более 20 лет является производителем бумажно-беловых товаров, издателем справочной и детской литературы и импортёром канцелярских товаров, детских игр, хозяйственных товаров, посуды, искусственных цветов, сувенирной и новогодней продукции в Республику Беларусь. Основная масса нашей продукции производится под торговой маркой «Юнипресс» и хорошо известна по всей Беларуси.

Закупаем в компании канцелярские товары для офиса. Радует широкий ассортимент, приятные цены, а также внимательное обслуживание. Все необходимые позиции всегда в наличии. Выбирать товар в каталоге и оформлять заказ легко, обработка заказа проходит быстро. Доставляют заказанную продукцию в установленные сроки, в полном объёме. Канцелярские товары отличного качества. Будем и дальше покупать канцтовары для офиса в ЮниПрессМаркет.

Менеджер компании

Канцелярские товары и принадлежности для офиса можно купить на сайте https://www.delovoy.by/ с доставкой. Мы не только снабжаем офисы канцелярскими товарами и бумагой, оргтехникой и сейфами, печатями и штампами, офисной мебелью и хозтоварами. Наша фирма поставляет все это, а также школьные принадлежности, в магазины нашей страны. Производители наших товаров расположены по всему миру.

Закупаемся в этом магазине к каждому учебному году. Ассортимент отличный, всегда находим всё необходимое в нужном количестве. Радует, что магазин не задирает цены перед 1 сентября как некоторые. Помимо канцтоваров периодически покупаем разные вещи на распродажах, очень выгодно.

Не первый раз закупаюсь в данном магазине. Могу сказать что обслуживание отличное, поддержка всегда быстро отвечает. Если чего-либо из заказанных товаров не оказалось в наличии - сразу быстро перезванивают и помогают найти замену. Заказы обрабатываются быстро и всегда приезжают в целости и сохранности. Больше всего радует широкий ассортимент, помимо канцтоваров есть и другие необходимые в жизни мелочи. Из минусов могу отметить только то, что иногда не совпадает информация о наличии, на сайте написано, что товар на складе есть, хотя его может и не быть.

Каролина

С компанией ЮниПресс сотрудничаем уже довольно давно и нам все нравится. На сайте представлен отличный ассортимент канцтоваров и все они нужны для работы нашим сотрудникам. Заказы делаем большим оптом и со сроками доставки никогда нас не подводили. Ценовая политика полностью нам подходит, спасибо большое за такой хороший уровень сервиса. Будем и дальше закупать канцелярские товары в ЮниПресс.

Работаю в Минске секретарем в престижном офисе. Как многие знают, в такой работе всегда нужны различные расходные материалы: ручки, карандаши, бумага и многое другое. Заказала у фирмы ЮниПрессМаркет большое количество канцелярии по оптовым ценам и с доставкой до офиса. Порадовал широкий ассортимент товаров и по низким ценам.

О данной компании узнал не так давно, когда искал оригинальные канцтовары. Посоветовал мне данный интернет-магазин знакомый, который уже не первый раз заказывал оттуда. В итоге меня поразила простота сайта и удобство поиска, поскольку всё можно сделать в пару кликов. Ассортимент широкий, есть из чего выбрать и что посмотреть. В целом цены вполне демократичны, что меня порадовало и с оформлением доставки проблем нет. Доставляют точно в указанные сроки, качеством приобретённых товаров доволен, меня сервис лично не подвёл. Советую к обращению, неплохое место.

Валерий

Для нашей школы нам нужно довольно-таки большое количество канцтоваров. Мы их регулярно заказываем у фирмы Юнипресс. Всегда радует качественное обслуживание и вежливость продавцов, никогда проблем не возникало. Да и товар доставляют в чётко оговоренные сроки. Плюс нам и приятные скидки уже дают, как постоянным клиентам) Так что фирму советую, настоящие профессионалы с большим ассортиментом!

Для своих учеников 1 класса я тут заказывала оптом прописи и ГДЗ по низкой цене. С доставкой проблем не было, все привезли в обозначенные сроки. В этот раз еще купила дешевых тетрадей для черновиков, они тут копейки стоят, да и пригодятся 100%. Понравился большой ассортимент канцелярских товаров хорошего качества, удобство оформления заявки онлайн, много скидок и акций. Буду теперь с ними постоянно сотрудничать.