• Сайт компании:  https://unipress.by
  • Адрес: 220034, г. Минск, ул. Платонова, 1Б, пом. 20.
  • Часы работы: пн-пт 9.00-18.00
  • Телефон:  +375172909030

Компания «ЮниПрессМаркет» более 20 лет является производителем бумажно-беловых товаров, издателем справочной и детской литературы и импортёром канцелярских товаров, детских игр, хозяйственных товаров, посуды, искусственных цветов, сувенирной и новогодней продукции в Республику Беларусь. Основная масса нашей продукции производится под торговой маркой «Юнипресс» и хорошо известна по всей Беларуси.

Игорь

О данной компании узнал не так давно, когда искал оригинальные канцтовары. Посоветовал мне данный интернет-магазин знакомый, который уже не первый раз заказывал оттуда. В итоге меня поразила простота сайта и удобство поиска, поскольку всё можно сделать в пару кликов. Ассортимент широкий, есть из чего выбрать и что посмотреть. В целом цены вполне демократичны, что меня порадовало и с оформлением доставки проблем нет. Доставляют точно в указанные сроки, качеством приобретённых товаров доволен, меня сервис лично не подвёл. Советую к обращению, неплохое место.

Валерий

Для нашей школы нам нужно довольно-таки большое количество канцтоваров. Мы их регулярно заказываем у фирмы Юнипресс. Всегда радует качественное обслуживание и вежливость продавцов, никогда проблем не возникало. Да и товар доставляют в чётко оговоренные сроки. Плюс нам и приятные скидки уже дают, как постоянным клиентам) Так что фирму советую, настоящие профессионалы с большим ассортиментом!

Светлана

Для своих учеников 1 класса я тут заказывала оптом прописи и ГДЗ по низкой цене. С доставкой проблем не было, все привезли в обозначенные сроки. В этот раз еще купила дешевых тетрадей для черновиков, они тут копейки стоят, да и пригодятся 100%. Понравился большой ассортимент канцелярских товаров хорошего качества, удобство оформления заявки онлайн, много скидок и акций. Буду теперь с ними постоянно сотрудничать.