• Сайт компании:  http://оптомперчатки.рф
  • Адрес: Москва, ул. Угрешская, 2
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  8-800-234-84-82

Компания ОПТОМПЕРЧАТКИ.РФ на протяжении 8 лет занимается продажей кожаных и трикотажных перчаток оптом. Компания имеет партнерские отношения с крупнейшими фабриками по производству кожаных перчаток. Клиенты компании, крупные Российские ретейлеры, розничные магазины, интернет магазины, совместные покупки. Продажи осуществляются по всей России от Калининграда до Владивостока, а также страны СНГ (Украина, Белоруссия, Кзахстан и т.д.) На продукцию предоставляется полный пакет документов (накладные, сертификаты).

Денис

Осторожно мошенники OptomPerchatki.ru ! Сделал у них на сайте заказ , долго сидел подбирал ассортимент женских перчаток. Сделал акцент "менеджеру" доставка только транспортной компанией, без вопросов дали согласие. После перевода мною денежных средств , сразу перезвонил "менеджер" поставил перед фактом, доставка только Почтой России. А самое интересное началось после получения и вскрытия коробки. Вместо дорогих Итальянских перчаток самые дешёвые женские перчатки "Зимушка" подклад облазит размерная сетка вообще не соответствует стандартам ( 9 женский размер, как 6 на узкое запястье) Вместо красивых женских варежек , какая то дешовая вязаная дичь. Ни одного Артикула с сайта не обнарудил ! Заказывал на 30 тыс. Пришёл  ширпотреб  на 10тыс! Попробуйте приехать к ним в офис посмотреть продукцию! А нет никокого офиса! Осторожно оптовики оборотни, вас обманут! Постоянно меняют "ООО"

Алёна Романюк

У меня детский магазин одежды в Волгограде, перчатки и варежки беру только на OptomPerchatki.ru. Качество на высоте, большое разнообразие ассортимента и цветовой гаммы, выгодные цены. Особенно нравятся кожаные изделия, сейчас сложно найти качественные. Очень быстрая доставка (1 день), еще ни разу не подводили. Жаль, что иногда не всегда в наличии есть столько товара, сколько нужно мне.

Заказала в этом магазине 5 упаковок Перчатки женские, под болоньевые, материал верха - трикотаж, подкладка - плюш. Разошлись в течении нескольких дней в моих магазинах. Вообще с OptomPerchatki приятно иметь дело. Благодаря таким партнерам, мое дело идет ввысь. Качество всегда отличное. Доставка почти всегда своевременная. Выгодно иметь с ними дело.

Мне сайт очень даже нравится, у них быстрая доставка (до Перми всего 4 дня обычно), получаю через отделение почты, претензий нет, все приходит в упаковке , внутри всегда лежит реестр и по нему удобно принимать товар, у меня лично минут 15 а это уходит. Перчатки хорошего качества, все ровно прошито, нет постороннего неприятного запаха Рекомендую сайт.

Поставщиком я довольна, минусов никаких не вижу. Мне нравится, что у них все четко, делаешь заказ через сайт, тебе перезванивает менеджер. Потом ждешь доставку, я получаю через свое почтовое отделение , внутри коробки всегда лежит реестр. По нему принимаю всю посылку буквально за 15-20 минут, очень удобно. Перчатки хорошего качества, беру производства китай

Мария Шаркина

Обожаю у них делать заказы, прекрасный сайт - все просто и понятно, да и перчатки отличного качества.Работаю с ними уже примерно полгода, менять поставщика не собираюсь. При получении в коробке есть реестр, можно все сразу проверить и принять, это быстро, буквально минут 15-20 уходит. Перчатки все ровные, хорошо прошиты, нет дефектов в покраске. Отлично

Константин

Когда физически не оставалось времени на работу напрямую с поставщиками, приходилось обращаться в интернет-магазины. Наиболее удовлетворил мои требования именно "OptomPerchatki.ru". Все, что выставлено на страницах сайта, есть в наличии на складе, приятные операторы, доставка не заставляет себя долго ждать и цены особо не бьют по карману предпринимателям! Магазином доволен!

Рушана Лутфуллина

Сайт просто и понятный, менеджер всегда может помочь с выбором или подсказать что-то по аналогам. Мне нравится, что они никогда не отправляют посылку без согласования, если чего-то на момент отправки нет, то менеджер обязательно ждет мой ответ по замене, это всегда приятно. Перчатки у них отличного качества, все как на фото с сайта. Рекомендую поставщика

Влад

Пользуюсь этим интернет магазинов оптовых закупок, постоянно приобретаю товар для точки на рынки. Покупаю здесь перчатки для своих торговых точек, большой ассортимент. Вся продукция хорошего качества, большим плюсом является цена не дорогие. Менеджеры приятные в общении, всегда проконсультируют. Если есть форс-мажорные обстоятельства, всегда сообщают об этом. При покупке выдают номер заказа. В этот раз заказ 1790, быстро приняли и отправили по адресу. В этот раз произошла накладка с доставкой, транспортная компания перепутала адрес. Сотрудничеством с этим интернет магазином доволен.

На этом сайте частенько делаю заказы для своего отдела сумок в торговом ряду. Мне нравится, что перчатки хорошие по качеству, а стоят при этом вообще недорого, у меня отлично их покупают. Выбираю все сама прямо на сайте, через свой личный кабинет оформляю заказ. За все время сотрудничества еще не было пересорта или брака ни разу, сайт рекомендую. Мне все нравится

Достоинства - приятный в общении менеджер, удобный сайт, быстрая доставка, хорошее качество перчаток
Недостатки - не нашла
На этом сайте постоянно заказываю перчатки для своего отдела в торговом центре, мне нравится, что у них довольно быстрая доставка и с упаковкой никогда нет проблем. По качеству перчатки отличные, нет неприятного запаха, швы ровные

Держу в подземном переходе в центре место, закупаю оптом сезонный товар (зонты, перчатки, варежки, пакеты и так далее). Перчатки заказываю здесь, качество, доставка нравятся. Но раздражает то, что после подтверждения заказа могут запросто перезвонить и сказать, что такая-то позиция отсутствует, а у другой в меньшем количестве остаток. Мне на продажу и я в принципе легко соглашаюсь на замену, а если не согласен кто? Отменяется сделка что ли?!

Валентина Бубнова

Уже несколько раз совершала заказы на этом сайте. В этот раз сделала заказ 1781, быстро обработали и менеджер перезвонил для уточнения деталей. Перчатки качественные, выполнены из натурального материала. Брака большую партию для своего магазинчика, осталась довольна. Перчатки раскупили быстро, поэтому взяла ещё партию, только поменьше. Хороший магазин, только один раз товар пришел с браком, отправила фото по почте менеджеру, мне выслали замену.

Уже больше года перчатки для реализации заказываю только здесь. Качество кожи и пошива идеальное, ассортимент большой и модели актуальные. Товар не залеживается, покупают охотно. Единственное, иногда бывает цвет на фото и в реале не совпадает. Однако, не существенный минус. Буквально на днях получила свой заказ 1789. Заявку обработали за пару минут, как всегда менеджер тут же перезвонил и все согласовал. С доставкой как обычно не подвели, получила вовремя в отличном состоянии.

карина

сидя в декрете зарабатываю на совместных покупках Часто обращаюсь в магазин для заказа перчаток. Выбор всегда большой, никогда не подводят, и выполняют все условия покупки. Качество перчаток очень хорошее, поэтому с реализацией нет никаких проблем, все остаются довольны. менеджеры грамотные, всегда подскажут, что самое ходовое в данное время, быстро оформляют заказы

Ариана

Достоинства - простой и удобный сайт, большой выбор перчаток
Недостатки - нет
Для своего обувного отдела в торговом центре решила заказать на продажу перчатки, выбрала на сайте все сама и оформила заказ. Получала товар через транспортную компанию, все пришло довольно быстро. Перчатки отличного качества, обязательно закажу еще раз, планирую взять и мужские модели

Вера

Я являюсь организатором совместных покупок и часто делаю заказы в этом интернет-магазине. Конечно же, покупала многое и для себя. Качеством всегда оставалась довольна и никаких нареканий на перчатки от участников моих закупок тоже никогда не было. Заказ всегда тщательно упакован и приходит в срок, с оплатой проблем не возникает. Минимальная сумма для заказа не слишком высокая, обычно я без проблем ее собираю. Только хочу обратить внимание на то, что цвет на сайте и в реальности может немного отличаться из-за настроек монитора, для кого-то, возможно, это будет играть существенную роль.

Мне нравится сайт, я брала перчатки уже дважды, всегда есть большой выбор моделей, доставка в срок, приходит заказ в хорошей упаковке. Перчатки сами отличного качества, даже придраться не к чему. Я выставила их в своем отделе сумок в торговом центре, берут довольно охотно, многие подбирают сразу же под сумочку как сопутствующий товар. Я довольна, буду брать еще

Я в прошлом месяце заказывала тут перчатки для продажи в своем отделе сумок и кожгалантереи Осталась всем довольна - перчатки отличного качества, удобные, пришли в хорошей упаковке и довольно быстро. Распродала все пары примерно за месяц, сейчас планирую сделать второй заказ. Отдельное спасибо менеджеру, она посоветовала мне ходовые модели именно для продажи.

Вика

Почитала на сайте негативные отзывы и подумала, что пишут обозленные люди. А мне вот повезло и так несколько раз. Начинала работать с этой компанией заказав оптом перчатки на свой страх и риск. Но менеджер уточнил заказ и заверил о быстрой доставке. Заказ сформировали и отправили быстро.Получила посылку и увидела, что все аккуратно упаковано . Реализовала в течение 3 недель. Сейчас постоянно пользуюсь их услугами и мне выгодно, так как цены намного дешевле.

Раиса

Заказала женские перчатки для продажи в своем магазине женской одежды. Очень привлекли цены на сайте, при этом описание товара тоже показалось неплохим. Оставила свою заявку на сайте (номер заказа 1589), очень быстро перезвонил менеджер, оформил мой заказ. Как и обещали, через 5 дней получила посылку. Перчатки были в картонной коробке, запечатанной фирменной наклейкой, с вложенными документами - накладная с печатью, подписью. Качество перчаток немного удивило - не ожидала за такую низкую стоимость хорошее качество, хотя чуть-чуть отличались цвета в сравнении с цветами на сайте. В целом, покупкой довольна, буду еще заказывать.

Заказываю не первый раз перчатки через эту компанию. Я занимаюсь их дальнейшей реализацией. Перчатки качественные, стильные, пользуются спросом у моих клиентов. Я всегда предоставляю сертификаты, поэтому покупатели уверены в качестве товара. Доставка ещё ни разу не подвела по срокам, а вот брак попадался в одной партии. Но это не страшно, из всего заказа была повреждена одна пара, в течении 2 недель её мне заменили.

Виктория

Ранее писала негативный отзыв о сайте оптомперчатки.рф, теперь хочу его дополнить положительным.На сайте в закладке "Заказ и доставка" информацию изменили на верную (частые вопросы не читала, т.к. прочитав информацию, которая была дана в тот момент на этой закладке, у меня вопросов не возникло, да и консультант пообещал бесплатную доставку во время переписки). Сотрудник компании связался со мной, принес извинения и урегулировал все возникшие вопросы и претензии по доставке и товару, как и было обещано. Как итог: компания старается держать сервис на должном уровне и работает с возникающими претензиями и вопросами.

Андрей Иванов

Уважаемая, Виктория, видимо вы не внимательно прочли 2 пункт «Минимальная сумма заказа» в ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ на сайте. Цитирую информацию из 2 пункта: «Какова минимальная сумма заказа с бесплатной доставкой? Минимальный заказ 5 000 рублей. Минимальный заказ с бесплатной доставкой по всей России – 50 000 рублей» Виктория, вы сделали заказ на 5600 рублей, бесплатная доставка при оплате заказа от 50 000 рублей. Вы не внимательно ознакомились с информацией на сайте. Да, вы просили отправить заказ ПЭК, но в результате мы решили отправить «Деловыми линиями», так как доставка до вас этой транспортной компанией составляет 3 дня, а у ПЭК 5 дней. Несмотря на то, что вы не внимательно ознакомились с информацией на сайте. Для решения возникшей ситуации, мы приняли решение положить на Ваш депозит 500 рублей, вернуть Вам 500 рублей за размерный пересорт и 500 рублей за доставку, так как доставка Вам обошлась на эту сумму.
С Уважением, Андрей Иванов, менеджер сайта оптомперчатки.рф.

Виктория

На сайте дана ложная информация! Обещают бесплатную доставку, но когда заказ пришел, за его доставку пришлось заплатить. Пусть это и не большая сумма, но относительно суммы всего заказа в процентном соотношении, она не такая уж и маленькая. Писали и консультанту на сайт и на электронную почту, просили решить ситуацию. Консультант на сайте из режима он-лайн, при моих сообщениях, начал отключаться и уходить в офф-лайн. В-конце концов мне на электронную почту пришёл ответ, что деньги за доставку переведут, но так ничего и не поступило. Договаривались об отправке одной транспортной компанией, но перчатки отправили другой. Зачем тогда звонили и уточняли этот вопрос непонятно? Кроме того пришёл пересорт по моделям и размерам. Нам он оказался не критичен, но все же. В заказанных нами моделях (заказ №1300) было по 10 пар, каждого размера должно было быть по 2 пары. Но в итоге каких-то было по 3 пары, каких-то по одной. Работать с этой организацией невозможно, разве что вам не важно что пришлют, и что потом продавать! Настоятельно не рекомендую!!!

Андрей Иванов

Уважаемый Ренат, для того, чтобы понять кто Вы, оставьте здесь, пожалуйста, свое Имя, Фамилию, Отчество, чтобы я Вам перезвонил, и наша компания сделала так, чтобы вы были довольны. Будьте добры ответить на вопросы, которые я вам задам по телефону:
1) Номер заказа?
2) Число, когда был сформирован заказ?
3) В течение какого времени после оформления заказа вы оплатили заказ?
4) Заказ Вы оплачивали на основании договора поставки высланного вам перед оплатой, счета фактуры, или перечисляли деньги на карту физ. лица?
5) Отправляли ли Вы официальную претензию к нам на эл. почту?

Андрей Иванов

Уважаемый Геннадий, Обязательной сертификации перчатки не подлежат.  Вы можете об этом узнать в любом источнике.
Что касается недовольства сотрудников, то оно абсолютно не касается темы покупателей и поставщиков. Всегда были и будут сотрудники которых увольняют за невыполнение обязанностей или за воровство. И если бы сотрудники писали отзывы оставляя свое Имя Фамилию Отчество, то мы бы на каждого сотрудника выкладывали бы его объяснительные, либо факты его воровства, подтвержденного инвентаризациями, либо все выговоры, вынесенные ему. Но сотрудники если бы были правы, то они бы не оставляли АНОНИМНЫХ отзывов, они бы оставляли свои контакты. Но это не так, потому что у всех сотрудников кто оставляет анонимные отзывы - «рыльце в пушку»!  И ведь даже Вы Геннадий - не Геннадий! И мы это прекрасно понимаем. А если Вы -Геннадий, то напишите здесь свое Имя Фамилию Отчество, мы с вами сразу свяжемся для решения ваших вопросов. Но Вы этого не сделаете.
 Что касается наших поставщиков? которые находятся на барахолках и т.д, то наши поставщики нам привозят товар на распределительный центр, находящийся в Москве, на ул. Угрешская д2 (это территория огромного бизнес парка), где у нас отдельно офис и отдельно склад, а также распределительный центр. Кому нужно, тот приезжает и забирает товар прямо со склада и рассчитывается на месте при получении.
 Эти же поставщики, которые нам поставляют товар могут продавать свой товар везде, в том числе и на рынках. Мы за этим не следим. Мы выбираем лучших из них по качеству и цене. И самое абсурдное, это обсуждать наших учредителей и, что мы крутим чьи-то бабки. Клиент может получить товар в Москве и Московской области и оплатить его при получении, просмотреть, пересчитать, и даже померить!
 Что касается наших поставщиков, то мы поставщиков своих не рассчитываем до тех пор, пока наш клиент не перепроверит заказ на качество. И только после того, как наш покупатель говорит о том, что он доволен качеством мы перечисляем деньги нашим поставщикам. Если же клиент не доволен качеством, то мы возвращаем товар к нам, а далее его пересылаем поставщику. Но клиенты наши должны нас уведомить о плохом качестве товара, несмотря на наш контроль на Распределительном центре, бывает производственный брак, но об этом нужно нам говорить, для этого и работаем.
Так, что Геннадий, мы не в каменном веке. И если есть у Вас вопросы, то не нужно писать под разными именами или анонимно, напишите отзыв конкретно с фактами, либо по-мужски перезвоните мне по whatsapp, viber, или номеру тел +7 985 315 00 75, а также можете написать на мою моя эл. почту [email protected] и поговорим, если у вас есть факты и правда на вашей стороне. Мы вас ждем «Геннадий».

ренат

заказывал,оплатил,две недели завтраками кормят,нечего не отправили ,обман

Геннадий

Про оптомперчатки.рф  -  нет там ни каких сертификатов и перчаток нет, просто тупо покупают за ваши деньги на барахолке, спросите у ребят -   наберите в поисковике - директор Казарин Андрей Владимирович, ООО «Лидер»,     и это еще не все  -http://antijob.net/black_list/ooo_region_ili_ooo_roznica_k_direktor_kazarin_andrey_vladimirovich__a_takzhe_ooo_lauo_vperedrauo___ooo_lauo_avangardrauo____a_vot_esche_i_ooo_lauo_liderrauo__inn_/   ..., Казарин в долгах, как в шелках, еще и поставщиков пытаются крутить –  ПОСТАВЩИКАМ -     Уважаемые поставщики, мы работаем с фабриками напрямую, но если у Вас есть актуальный товар и цены, лучше чем на фабриках Китая, Турции, Италии, то мы ждем Ваших коммерческих  предложений по электронной почте. Иностранных граждан, тех кто не умеет писать по русски, но умеет говорить на  русском языке, просим звонить по телефону…
– Это информация с их сайта. Нет ни какой Турции, нет Италии, даже на Китай денег нет, барахольщики ищут Казарина А.В., а он решил в интернет убежать, желает отыграться, так, что не ровен час и вы попадетесь, не вернут ваши деньги.
Продаются остатки прошлых лет, которые лезут и красят руки, продукция НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНА!  просто запрещено декларацию выписывать на такую продукцию.
Будьте бдительны!

Константин

Заказывал перчатки в компании оптомперчатки.рф. Все понравилось. Я занимаюсь организацией совместных закупок, и для меня очень актуален вопрос пересорта и замены товара. Эта компания меня  не подвела -был довольно крупный заказ-несколько сотен позиций. Все пришло в полном соответствии с моей спецификацией. При работе с другими компаниями, почти всегда требовались замены.  В общем, работой компании я удовлетворен. Качество товара меня полностью устроило.