• Сайт компании:  https://www.packet.msk.ru/
  • Адрес:  117105, город Москва, Варшавское шоссе, дом 28ж, эт 1 пом 1
  • Телефон:  +74955581033

Широкий ассортимент продукции из полипропилена позволяет нашей компании обеспечивать изделиями столичный рынок, а также регионы. Мы сотрудничаем с различными фирмами, изготавливаем упаковку для пищевых изделий, а также подготавливаем сырье для дальнейшего использования. В нашу продукцию надежно упаковывают косметические средства и игрушки, строительные материалы и бытовые товары.

Придерживаясь базовых принципов соответствия технологическим процессам и экологической безопасности, мы предлагаем только сертифицированную, надёжную и качественную продукцию, которая имеет все необходимые документы, подтверждающие европейское качество. Возможность выбора размера, формы, наличия или отсутствия логотипов и других визуальных моментов выдвигает продукцию фирмы на более высокий уровень.

Serega1995

Роман

Очень доступные цены, особенно на сегодня, благодаря налаженному производству. Всегда быстро решаются форс-мажоры. Легко подобрали плотность полипропиленовой упаковки, чтобы не переплатить и при этом было достаточно для наших задач. Советую тем кому время от времени нужна качественная упаковка, вам к ним.

Упаковочные пакеты со скотч клапаном, очень удобные, высокое качество от производителя, брали оптом из-за чего цена получилась очень низкая. Мне всё понравилось

Марина Слепакова

Несколько лет назад открыла свой магазин косметики, он не сильно большой. Ранее мы использовали только стандартную упаковку, обычные пакеты, но когда мы открыли физический магазин сразу сделали свой логотип и заказывали здесь новые полипропиленовые пакеты со своим логотипом, печать очень понравилась. И это стало очень хорошее решение, которое подняло имидж моего магазина для покупателей и создало своего рода брэнд. И что самое лучшее выросли продажи и средний чек за покупку.

Паша

Качество продукции и профессионализм сотрудников очень порадовали. Легко общаться с менеджером, понимание с полуслова. Получили то что нужно, цена вменяемая.

Отличные пакеты, приятный сервис. Хорошое производство, жаль находиться для меня неудобно. Все понравилось, рекомендую.

Отличная продукция, лучшее качество, что мы видели за такую цену, которая очень даже неплохая, особенно если разбираешь в рынке. Продукцию забираем сами, но если кому нужно у них есть доставка. В целом всем довольны.

Софи

Давно сотрудничаем с этим предприятием. Часто нам требуются уникальные пакеты под разные виды товаров. Берем партии не очень большие 5000 - 10000, и несмотря на нестандартные размеры цена радует. Поставки всегда в сроки. Могу искренне порекомендовать.

Мирон

Всегда встречали как особо важного клиента. Радует и профессионализм сотрудников. В целом ассортимент приличный, поначалу и с толку сбивает, не знаешь что выбрать конкретно под свои цели, благо качественная консультация сильно помогла. В итоге всегда получаю то что нужно по приемлемой цене.

Григорий

Заказывали ZIP-пакеты, выглядят дороже чем, стоят, качество превосходное, цена конечно не самая низкая на рынке, но учитывая ситуацию на сегодня, компании удалось сохранить добротность при сохранении доступной цены.

Алексей Тихонов

Реально высокое качество пакетов, до знакомства с этой компанией не знал насколько эффективно можно использовать полипропилен для упаковки и вообще что это такое. Мы закупили пакеты которые остаётся только спаять. Получается очень выгодно, дешевле и более презентабельно чем в обычной упаковке.

Саша

Хорошая, надёжная компания производитель полипропиленовой упаковки, сотрудничаем с ними больше чем 2 года, каждый заказ выполнен в сроки, без каких-либо нюансов. Качество продукции всегда соответствует оговоренным ранее условиям.