• Сайт компании:  https://docpahomov.ru/
  • Адрес: 190020, Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 3
  • Часы работы: с 9:00 до 20:00
  • Телефон:  +7-(812)-643-43-66

Евгений Алексеевич Пахомов — сосудистый хирург с огромным стажем работы. Доктор Пахомов имеет все необходимые подтверждения своего профессионализма и большое количество положительных отзывов. Сейчас работает хирургом в сети медицинских центров "Династия" и специализируется на лечении варикозной болезни и сопутствующих симптомов.

Леонид

Редко пишу положительные отзывы, но здесь можно. Хочу сказать спасибо Евгению Алексеевичу за его золотые руки и профессионализм.

Пахомов на первом же приеме развеял все мои страхи и сомнения. Он не только хороший врач, но еще и тонкий психолог, что очень важно в его профессии.

Пошла к этому врачу по рекомендации коллеги с работы. С первого приема исключительно положительное впечатление. Цены средние. Думала, что у такого врача прием должен стоить значительно дороже.

Кристина

Евгений Алексеевич - врач от бога! Бережно относится к пациенту, внимательный и квалифицированный доктор. Сначала обратилась к нему сама, в июле отправила маму, наследственность ужасная штука, конечно. Но сейчас мы обе чувствуем себя гораздо лучше. Будем вас всем рекомендовать!

Ivanka

Большое спасибо за все! Маму показала доктору Пахомову Е. А. У нее тромбофлебит, к сожалению и оперироваться в 84 года уже проблематично. Господи, как благодарна врачу! Настоящий питерский интеллигент! Помог очень, внимательно отнесся к возрастной пациентке, тщательно осмотрел. Подобрали с его помощью хорошее компрессионное белье и эффективные лекарства. По его настоянию сдали все нужные анализы. Конечно, все проблемы просто после визита не исчезнут, возраст есть возраст, но жить маме стало существенно легче!

Roman

После операции на венах (делал в прошлом году, весной) кординально изменил свой подход к здоровью и докторам. Потому что познакомился с удивительным врачом, хирургом Пахомовым Е. А. Очень помог вылечил просто. Консультации все канкретные опыт у него большой. А меня благодаря знаниям и опыту доктора Пахомова, можно уже и в космос запускать (шутка!). А если серьезнопосле проведенной операции на венах эта болезнь меня больше не беспокоит. Ну, то есть вообще никак. Напоминают только небольшие шрамики но они заметны только мне.

Владимир

Относится к пациентам с заботой и внимательно подходит к изучению истории болезни, осмотру и рекомендациям. Дает много советов даже не по венам.

Виктория

Образованый, разбирающийся в своем деле от и до врач! Постоянно повышает квалификацию! Кто будет к ней обращаться не пожалеете.

Катерина

Евгений Алексеевич всегда дает полезные и грамотные советы. Тщательно контролирует после операции. Молодец.