Образованый, разбирающийся в своем деле от и до врач! Постоянно повышает квалификацию! Кто будет к ней обращаться не пожалеете.

Вероника

В Петербург ехали именно к доктору Евгению Алексеевичу на лечение. Наша родственница побывала у него на консультации (правда в Гатчине), осталась довольна и врачом и результатом. Списались по интернету, взяли все свои прежние анализы. Мне назначено лечение, а мужу показана операция. Думаем пока. Но если оперироваться, то только у этого доктора будем. Он нам понравился. И как осматривает пациента, и как разговаривает. И что люди к нему идут.

Natalia

С моими венами получилось все запросто! Обратилась в клинику на Циолковского, т.к. до этого читала отзывы, получила консультацию. Потом обследование в той же клинике, но на Фонтанке 154. УЗИ было интересно результаты почитать, хотя мало что поняла. Не было ни боли, никаких неприятных ощущений. Пахомов сказал, что операция не нужна это может быть потом если не лечиться. Такой подход мне понравился, адыкватный доктор без лишних движений.

Аленький цветочек

После операции на венах у Пахомова Е А. Самочувствие на отлично! Просто другим человеком! Благодарна бесконечно, меня ничего не беспокоит. Восстановления после лазера особого не надо, я через день уже на работе. Нога не болит, несколько синячков есть на месте вены, но это тоже мелочи, можно пережить. Врач самый внимательный из всех, где я была, советую всем.

Shady Lady

После рождения своих близнецов получила варикоз во всей красе, на обеих ногах. Уже и отчаялась, но именно Евгений Алексеевич вернул мне радость красивых и здоровых ног. Сказал, что это бывает и сделает операцию лазером, с соблюдением косметических канонов (шрамов не будет) и с большой долей вероятности, болезнь не вернется. Сделала и довольна. Пока после операции прошло меньше месяца, еще видны следы, но хорошо все заживает и с каждым днем становится все меньше и меньше. Чувствую себя отлично, чего и всем желаю.

ПеЧеНьКа

Давно хотела избавиться от некрасивых вен на ногах и рада, что попала на прием к Евгению Алексеевичу. Он меня проконсультировал, сделал исследование, назначил нужные анализы и лечение. Все с радостью, спокойствием, вниманием к моей проблеме. Пока не оперируюсь, можно еще так обойтись. Но мне хотелось бы сказать всем, что это врач, который мне помог и, я уверена, поможет еще многим. Дай бог ему тоже здоровья!

Zinka

Благодарю Евгения Алексеевича, что помог поставить мне точный диагноз. Я и предположить не могла, что болезнь моих вен выйдет на кожу, лечилась у дерматолога. А он провел мне дуплексное сканирование на УЗИ аппарате и увидел мою скрюченную венку, да не одну. Все от долгой стоячей работы, и кровь по ногам плохо ходит, отсюда все мои беды. Пролечилась точно по его рекомендациям, экзема прошла, боль в ногах почти прошла (бывает, но редко) . Грамотный врач, отлично к людям относится.

Feyona

С варикозом мучаюсь много лет, поздно спохватилась, а он постоянно прогрессирует, если запускать. Слава Богу, нашла прекрасного доктора, профессионала высочайшего класса, Пахомова Евгения Алексеевича. Он мне мои застарелые вены почти привел в порядок. Пока без операции, но весной наверняка уже буду готова. И хочу, чтобы он оперировал сам, потому что только ему доверяю.

Mega woman

У нас в роду по всем женщинам варикоз прошелся, неприятная вещь, хоть и не смертельная. Но бабушка получила в финале трофическую язву. Поэтому флебология – наше все. Как здорово, что есть сейчас у нас такие современные методики операций без больниц. Евгений Алексеевич и меня, и сестру, и маму обследовал, нам можно пока без операции обойтись, только маме рекомендовал подумать. Тут и думать нечего, будем делать! Надо, так надо. Уже через два месяца, как отпуск на работе будет. Мы тоже все изучили. Нравится, что врач дает достаточно информации и на приеме, и сайт у него отличный, узнала много нового, все понятно написано.