• Сайт компании:  http://www.paromax.ru
  • Адрес: г. Воронеж, ул. Остужева, 25
  • Телефон:  88005004641

Паромакс разрабатывает и реализует парогенераторы для турецких бань

кирилл

Живу за городом и давно хотел построить себе турецкую баню. Ключевым вопросом оставался парогенератор. Но благодаря тех поддержке паромакса я смог определиться с выбором и приобрести парогенератор для турецкой бани Паромакс.

Хорошая штука паромакс, смонтировали очень просто. Клиенты оценили, да я и сам приболдел. Пара много и это уже другое, только какие то глюки бывают когда вода падает. В поддержке молодцы всё делают.

Андрей Тимощук

Выбрать помогли сотрудники парогенератор. Привезли установили и работает отлично. В инструкции сказано, что могут быть сбои из-за воды и скачков электричества. Слежу за этим.

Valentin Zuev

Мы с друзьями собираемся на даче в любое время года. А какой отдых без хорошей бани. Недавно решил приобрести новый парогенератор ТМ Паромакс. После установки я почти каждый день включал парогенератор и убедился в его надежности. Со временем, к сожалению, появилась накипь. Техподдержка помогла решить технические вопросы и теперь все работает неплохо.

Лилиан Халимов

Заказывал здесь парогенератор для загородного дома Neo - интеллект Паромакс на 6 кВт. Доставили в установленные сроки. Работает уже в течение года, нареканий за время пользования не обнаружили.

На нашей турбазе большой поток туристов и недавно мы построили новую баню. Необходимо было приобрести и установить оборудование. Выбрали на сайте www.paromax.ru парогенератор Паромакс Нео-интеллект. Технические характеристики у него неплохие. Начали использовать ежедневно, люди с удовольствием пользовались турецкой баней. Парогенератор держит нужную температура и работает почти без сбоев. Но в последнее время обнаружилось образование накипь в связи с использованием жесткой воды. В службе техподдержке помогли устранить указанные неполадки.

Игорь Губанов

Покупали парогенератор Паромакс, очень довольны качеством. Заплатили неплохие деньги, зато можем рассчитывать на сервисную поддержку) работает без проблем, нагревает пар до нужной температуры.

Александр Маркин

Для своей сауны, по совету знакомого выбрал парогенератор от Паромакс. Во первых доставили во время, во вторых приемлемая цена. Качество меня на самом деле порадовало, отлично выполняет свою функцию.

Приобрёл парогенератор через сайт компании Паромакс. Оформили достаточно быстро, менеджер перезвонил, уточнил условия заказа. Сам генератор отличный, пара не жалеет, делает с лихвой.

Николай Бочаров

Имеем турецкую баню, требовался парогенератор. Приобрели у данной фирмы, понравился сервис. Обслужили как полагается. Были проблемы с установкой, написали в тех. поддержку, и там уже помогли.

Антон

У нас с женой спортзал и турецкую баню рядом мы уже задумали давно. В Паромакс мы заказали все необходимое оборудование и монтаж прошёл легко и без осложнений, техподдержка оказывала всяческую помощь онлайн. Единственный недостаток, что у нас в городе очень жёсткая вода с кучей всяких примесей, из-за чего появляется накипь на самом оборудования. Исключая этот момент, то нареканий нет.

Приобретаю у Паромакс парогенераторы для небольшой сети своих бань. Пока проблем серьезных не было, а по настройке отлично консультирует поддержка. В новые бани буду тоже брать тут.

Пользуюсь парогенератором от паромакс уже достаточно долгое время, установил в бане примерно месяца два назад. Работа меня устраивает, парилка отлично парит, я доволен. Доставляли мне быстро, стоимость помню что приемлемо мне обошёлся. Теперь рекомендую всем кто ходил в мою баню париться, поскольку постоянно спрашивают от чего эффект такой в парилке.

Эдуард Петренко

Мы заказывали для своей бани парогенератор уже года два назад, очень доволен. Парилка отличная, сейчас у нас. Теперь заказали такой же для бани родителей, доставка достаточно быстрая, упакован качественно и Цена вполне доступная. Выбором своим я остался очень доволен. Хочу сказать Спасибо за качество товара и отличную доступную для многих стоимость.

Андрей К

Спасибо компании Паромакс за сотрудничество. Когда нашей Турецкой бане понадобились парогенераторы, мы сразу обратились к ним, как к одним из первых на рынке. Производимое компанией оборудование всегда высокого качества и имеет гарантию. Заказы приходят точно в срок.

Заказывал у компании Паромакс Парогенератор NЕО-Интеллект 12 кВт. По тех характеристикам все ок, устраивало. Менеджер сразу спросил про воду, есть ли смягчитель. Так как для такой техники жесткая не походит. Очень предупредительно. Оформляли с курьерской доставкой, устанавливали сами. Инструкция подробная, неправильно подключить, по моему, нереально, но все же перестраховался позвонил на линию перед первой подачей проконсультироваться. Поддержка отвечает быстро, висел не больше 5 минут. Ребята умеют пошаговый направлять.

Жанна

Отличные парогенераторы! Мы с мужем владеем фитнес-центром, и у нас большое количество турецких бань, поэтому парогенераторы были единственным выходом. На этом сайте их очень много, мы лично приобретали
Парогенератор NEO-MAX STYLE 4кВт ТМ Паромакс. Отдельное спасибо техподдержке- очень отзывчивые и вежливые сотрудники, быстро отвечают, решают любые проблемы

Ян

Для своей турецкой бани приобрели парогенератор именно в этой компании. Слышали большое количество положительных отзывов о работе этой компании и о её оборудовании, сами также не разочаровались. Хороший выбор и цены.

Наталья Кезель

Приобрели для сети турецких бань парогенератор. Не пожалели, что брали именно в компании Паромакс. Поразило интересное предложение по гарантии. Сначала идет замена делатели по обращению, а потом уже экспертиза. Впервые такое предложение увидели. Через некоторое время парогенератор в одной из бань немного стал "не корректно работать", обратились в техподдержку, нам сказали, что, возможно дело в высоком давлении либо в жесткости воды. Так и оказалось, вода у нас была действительно жесткая. Воду мы поменяли, теперь и правда проблем нет. Порадовала цена и само отношение к клиенту. Будем советовать обращаться в Паромакс.

Валерий

Приобрел 4-киловаттный парогенератор для дачного хаммама торговой марки "Паромакс", который работает от обычной сети 220V. Правда пришлось для этого сделать разводку более толстым медным кабелям. Подключение реализовал согласно рекомендаций компании производителя, воду подаю через фильтр, она у нас на даче мягкая. Надеюсь, что нагреватель должен прослужить на ней долго.