• Сайт компании:  http://partra.ru
  • Адрес: Научный пр-д, 17,этаж 14, помещение 14-3, Москва, Московская обл., Россия, 117246
  • Телефон:  8 495 740 59 86

Бренд Partra представлен на российском рынке автомобильных запчастей с 2021 года закупочным союзом GROUPAUTO Russia и корпорацией C&D GROUP.

Продукция является совместной разработкой отечественных и зарубежных инженеров и ориентирована на потребности российского потребителя. Выгодная альтернатива дорогостоящим штатным расходникам отличается высоким качеством, обширным ассортиментом и доступной стоимостью.

В каталог комплектующих входят более 300 востребованных товарных позиций. Среди них:

шаровые опоры;
рычаги подвески;
гидроопоры рычага;
наконечники рулевой тяги;
сайлентблоки в разных вариациях;
втулки, стойки и тяги стабилизатора.
Аналоговые запасные части полностью совместимы с большим числом европейских, американских, азиатских, а также отечественных моделей автотранспорта, включая разнообразные модификации Volvo, Opel, Chevrolet, Renault, Lada, Toyota, Mitsubishi, Mazda, Nissan, Hyundai, Suzuki, Subaru, Kia, Ssangyong, Ford.

Целевой аудиторией новой марки стали предприниматели — собственники авторемонтных мастерских, станций технического обслуживания, частные автовладельцы. Полезная информация для них и полный список товаров расположены на официальном сайте https://partra.ru/, отзывы о самих запчастях и их эксплуатации можете прочитать здесь.

Сайлентблоками рычага от Партра доволен, поставил недавно. Мало того, что на вид они выглядят добротно, так и функционально - показывают себя на высшем уровне. Проблему со скрежетом из-под подвески, провисанием во время поворотов решили.

Никита

мне понравились тормозные колодки BP6048. Цена нормальная, с установкой проблем не возникло. Не скрипят. Торможение быстрое, сцепка хорошая. Полностью доволен, претензий нет.

Павел

Появились проблемы с подвеской на своей тачке, на СТО сказали, что надо менять шаровые опоры. Купил их у Partra, заказывал через дилера Л-авто. Могу сказать, что качество отличное, я езжу уже более года после замены, проблем больше не возникло. Машина ходит плавно, чувствую себя на дороге увереннее. Всем рекомендую, у кого будет такая проблема. Артикул был BJ5076

Никита

Долго искал качественные тормозные колодки на Mazda, взял BP6194 от Партра. Как родные, только новые. Обеспечивают плавное и мягкое торможение. Нет скрипа и неприятного звука. Цена полностью оправдана, да и в сравнении с другими стоимость супер, я читаю.

Обновлял все шаровые на Volvo. Ставил именно Партра. Цена отличная просто, качество супер. Особенно порадовало качество резиновых пыльников. Совместимость идеальная, при замене проблем не было. На ходу машина отлично себя ведет и нет посторонних звуков.

Тоже плюсую запчасти этого производителя. Через Росско покупал тормозные диски Партра на шкоду Octavia. Изготовлены из прочного металла, отличное литье. Со штатными тормозными колодками работают слаженно, да и работа тормозной системы с ними стабилизировалась

Павел Пугачёв

Был недавно на СТО, руль плохо реагировал при поворотах, как и ожидалось рулевая тяга полетела, потребовался замена. Сотрудник СТО посоветовал купить рулевую тягу фирмы Partra ( AJ5015). Взял у GPI по адекватной цене. В итоге, автомобиль стал управляемым, при установке проблем не было, уже полгода езжу нареканий нет.

Илья

Заказывал колодки тормозные в Л - авто, поэтому решил поделиться своими впечатлениями. В период многосезонной езды, не взирая на погодные условия колодки не стерлись. Износ практически нулевой, учитывая условия сельских дорог. В общем качество на высоте. (Прикрепляю Артикул:BP6058)

Артем

Машина стала плохо реагировать на поворот руля. Пришлось менять рулевой наконечник. Брал фирмы Партра TE5020R, цена приемлемая, качество отличное. Никаких проблем, после установки все работает исправно.

Станислав Румянцев

Подсказали знакомые ребята поставить салонный угольный фильтр от Partra. Ну, я и заказал через их дилера. Порадовала изначально, конечно, приятная стоимость. По функциональности и внешнему виду нареканий у меня вообще нет. Изготовление качественное, отличный фильтрующий элемент. С очищением воздуха в салоне справляется на ура.

Антон

Сразу же обратил внимание на скрип в районе подвески. Загнал авто на сто, как и предполагал - под замену втулка стабилизатора. Мужики посоветовали Партра, у них как раз в наличие была запчасть на мою машину (артикул MS5006, у кого тоже тойота камри). Скрип пропал, а это главное.

Шаровые опоры по адекватной цене. Особенно учитывая, что брал сразу пару на Land Rover Freeland, то изрядно изрядно сэкономил, по сравнению с оригиналами. Стуки, скрипы в этой части подвески сразу исчезли. Машину не уводит в сторону, кроссовер предсказуем. Цена, качество на твердую десяточку).

Илья

Несколько месяцев назад ездил в СТО т.к. решил, что поломалась наша Volvo (был жуткий скрип и стук под машиной). На станции мне сказали, что в подвеске барахлит втулка стабилизатора. Друг посоветовал взять у GPI-54 новый: артикул - 801807 . Пока все хорошо, у машины довольно плавный ход, скрипа и стука в районе из под машины нет.

Кирилл

Очень адекватные цены, сами запчасти вообще не отличить от оригинала. Приобретал втулку стабилизатора (MS5050) от Партра у дилера Автоевро. Не скрипит, нет посторонних шумов, достойное качество. Езжу с удовольствием.

Илья

Проходил ТО, ребята сказали, что пора менять втулки стабилизатора. Порекомендовали Партра и цена у них вменяемая. В общем, что заменили именно на них, я не пожалел. Перестал ощущать биение руля, на лежачих стуки больше не беспокоят и, при поворотах тоже. В общем. эффективность их работы ни чуть не хуже, чем у оригинала.

Михаил

Покупал втулки стабилизатора MS5036 от бренда Партра. От оригинала и не отличить, а цены адекватные. Подошли идеально, встали на машину как родные. Качество достойное, никакого скрипа, никаких посторонних шумов. Катаюсь теперь с удовольствием и благодарю Партра за товар хорошего качества.

Леонид Пакровский

Автозапчасти для автомобиля демонстрируют отличное качество, как по мне. Брал рычаги подвески Партра и сайленблоки рычагов на Honda Accord. Установил их, и  машина снова едет комфортно и плавно, как только с салона. От меня респект производителю за такое качество

Никита

Сделал замену рычага подвески. По совету знакомого приобрел фирмы Партра в Л-авто. Рычаг встал как родной. После замены проблем с подвеской нет. Автомобиль ездит более плавно, управление комфортное. Советую эту фирму!

Вася

Брал партровские фильтры на Volkswagen Golf, хорошо себя показали в эксплуатации, а сейчас столкнулся с заменой  тормозных колодок. Снова взял Partra из-за их надежности и хороших отзывов. После установки новых тормозных колодок от  я заметил значительное улучшение работы тормозной системы. Машина стала лучше тормозить, нет никаких проблем с шумами или вибрациями. Главное, чтоб прослужили подольше.

После диагностики авто посоветовали заменить стойку стабилизатора. Согласилась менять на Партра. Цена вполне средняя, после установки вопросов нет ни к запчасти, ни к работе по замене. Машина едет устойчиво.

Катерина Донцова

Никаких пока серьезных деталей не устанавливала на авто этого бренда, всего лишь салонный угольный фильтр на Audi A4. Но он реально классный. И воздух отлично очищает и поглощает выхлопные газы, неприятные запахи. Качество воздуха с ним в авто просто отличное!

Недавно заметил странные звуки из-под машины. Обратился к мастерам, которые выявили проблему с втулками амортизатора. Решил заменить втулки на модель от производителя Partra. После замены проблема полностью исчезла, а машина стала проходить кочки более плавно и безопасно. Если кому надо, у меня Тайота Рав 4, я заказывал артикул CB5294

Тормозные колодки на AUDI A3 арт. BP6034 зашли на ура. Цена адекватная, установил легко, при работе все стабильно, ничего не шумит и с тормозами полный порядок, реагируют на минимальное нажатие на педаль

Михаил

Недавно на своем Форде поменял воздушный фильтр. Заменой остался доволен: полностью исчез запах бензина, да и сам фильтр качественный, надеюсь, прослужит долго.

Стал чувствовать при езде вибрации и шумы. На сто поставили диагноз - скончалась втулка балки моста. В наличие была партровская запчасть, как раз для моей модели авто. Заменили. Машина едет отлично, без устрашающих шумов.

Артем

Недавно понадобилось поменять верхний рычаг передней подвески на своем  Ford Focus. Друзья порекомендовали Партру. Заказал, в СТО быстренько установили. После замены машина перестала заваливатся на бок, едет плавно, ровно. Катаюсь с удовольствием, спасибо за качественный товар!

Илья

На моём Ситроене появилась вибрация и шум при поворотах и движении на неровных дорогах, при повороте казалось, что колеса работают независимо друг от друга. Обратился к мастеру за помощью, который выявил поломку втулки стабилизатора и посоветовал бренд Partra. Действительно, замена полностью устранила проблему и в целом после ремонта машина стала ездить плавнее и устойчивее на дороге. Я остался доволен.

Игнат

Понравился воздушный фильтр Партра, покупал на свой Форд Фиеста. С ним все рабочие характеристики авто пришли в норму, запах бензина исчез совершенно. По износу не могу сказать, только месяц как тестирую, но пока все подошло.

Тимур

Расскажу о своем опыте использования фильтра масляного Partra для своего автомобиля Toyota Camry.  Я заметил, что после замены фильтра производительность моего двигателя стала лучше, а работа его стала более плавной и бесшумной. В целом, я очень доволен качеством фильтра. Если вы покупаете запчасти через дилера, я рекомендую уточнить артикул, чтобы быть уверенными в получении именно той запчасти, которая подходит для вашего автомобиля, у меня FO7018.

Тормозные колодки и диски установил этого бренда на авто. Тормозной путь сразу выровнялся, педаль тормоза не проваливается. При установке не было никаких накладок. И диски и колодки очень быстро зафиксировались, тест-драив на торможение авто прошло на ура, езжу с обновками пару недель.

Геннадий Мелихов

Стали появляться проблемы с подвеской. Начал с замены стабилизаторов и закончил наконечниками рулевой. Брал от Partra. После ремонта проехал 30 тыс. км. У Partra реально качественные детали. Действительно, поставил и забыл!

Я искал салонный фильтр по нормальной цене. Рекомендовали Partra. В принципе внешних изъянов не нашел, фильтр плотный, по размерам рамка идеально подошла. В салоне нет пыли и запахов с улицы, когда едешь. Так что доволен.

Михаил

Менял масляный фильтр на СТО, предыдущий был ужасного качества, пропускал масло. Ребята посоветовали выбрать фильтр от Partra. Если честно, изначально напрягала цена, т.к. дешевле, чем были фильтры до этого, но решил поставить, потому что говорили, что он лучше. В итоге поставил и не пожалел. Пол года с ним катаюсь, замечаний нет

Никита

Для ТО у нас в Красноярском крае закупаюсь партровскими деталями через GPI. Качество запчастей хорошего уровня, бюджетный сегмент. Для подвески и ходовки практически есть все, надеюсь в скором времени начнут выпускать и по электрики.

Егор

Брал сразу комплектом тормозные диски и колодки на свою Ауди А4. Совместимость идеальная что между собой, что с машиной. Притерлись довольно быстро, никакого скрипа при торможении. Тормоза работают идеально, педаль тормоза реагирует мгновенно. За три месяца все отлично. Скоро масло менять, так что фильтр тоже их возьму.

Примерно с лета закупаю запчасти в свой автосервис. Многое что из фильтров и по подвеске поставил на свою машину. Запчасти довольно хорошего качества, ресурс большой, пока ничего не вышло из строя. Первое что привлекает клиентов, это конечно цена, а когда их рекомендуют еще наши мастера. то однозначно соглашаются. Жалоб ни разу не было.

Кирилл Кокорин

У Кia на ходу были непонятные подергивания справа, под сброс газа шёл толчок. Слетела правая гидроопора. Обратился в Л-авто, на складе она была от бренда Партра по хорошей цене + дали гарантию. Купил, отвёз в тех центр для установки. Езжу пару месяцев, качество хорошее. Теперь хочу заменить часть деталей этим брендом.

Брал рулевую тягу, остался доволен на 100%. Сразу все скрипы и неуправляемость машиной прошли. Но жду может в ассортименте появятся ещё бензонасосы (не хочется покупать абы какой другого производителя.

Станислав

По совету друга брал их тормозные диски. Состояние хорошее, упаковка надежная, гарантия - все как надо. Поставил, езжу уже месяцев 5, тормоз отлично работает!

Виктор

Брал рулевой наконечник на подвеску этого бренда. Внешне деталь выглядит хорошо, полностью литая из хорошего металла, подошла в автомобиль без проблем. После замены машина начала отлично себя вести. К производителю претензий нет.

Леонид

Обратился в Росско, понадобился верхний рычаг передней подвески на Mazda 6. Там порекомендовали бренд Partra, соотношение цены и качества. Купил, съездил на СТО, установили. При первой поездке ощутил разницу, машина перестала завалиться в бок во время движения, едет плавно без резких скачков. Находится в ежедневной эксплуатации уже 4 месяца, всё без нареканий. В общем, покупкой доволен.

Никита

Тормозные колодки (BP6069) обошлись мне намного дешевле, чем варианты, которые предлагали на СТО, а про оригинал я вообще молчу. Пока все работает как надо после установки, посмотрим какой будет износ, но я доволен.

Обратил внимание, что ценник  умеренный на запчасти Partra, и не заметил особого поднятия цен на их детали за последние полгода. Дилеры держат цену стабильно, особо не заламывают. Ставил стойки стабилизатора этого бренда. Понравились.

Серега

Заказал стойку стабилизатора для подвески Partra. По итогу проблем нет, катаюсь третий месяц и машина постоянно на ходу по плохим дорогам. Пока показывает себя отлично. Цена тогда была шикарная, не знаю как сейчас, но я очень сэкономил.

Мирай

Понадобилась рулевая тяга на Toyota Corolla, поскольку появились стуки во время поворота руля. Взял Партра, я не в первый раз ставлю на свою машину аналог, и поэтому сравнивать есть с чем. Во-первых цена, она вполне адекватная, во-вторых качество самой детали, видно что все прочное, металл хороший, чего нет у многих других аналоговых брендов. За 4 месяца проблем с рулем нет.

Sulejman Sadretdinov

Несколько недель назад заменил тормозные диски. Благо у Партра есть на мою машину они. Бренд знаю по шаровой опоре. Диски хорошие, увесистые, без дефектов, установка штатная. Скрипа скрежета нет, торможение чёткое, быстрое. Я доволен.

Что касается плавающего сайлента, то мне он подошел. Установился ровно в посадочное место, без люфтов, в районе подвески нет скрипов, ездить с ним комфортно. Даже и не скажешь, что не штатная деталь

Илья

Уже второй раз беру их запчасти, проблем никаких после установки нет. С неделю назад заменил салонный фильтр (до этого брал воздушный), фильтры визуально хороши, главное что расход топлива снизился, и запахи с улицы в салон не тянет.

Виталий

Заменил скончавшиеся шаровые на партровские. Цена очень выгодная, относительно оригинальных запчастей. Да и машина не виляет, хорошо тормозит и пропал стук в колесе. Я запчастями доволен

Антон

У жены сломалась машина. У ее Мазды 3 появились скрипы и курсовая устойчивость стала плохой. Съездили в СТО, оказалось пора менять сайлентблок рычага. Ждать оригинальную деталь не хотелось, взял от Партра в Ли-арт (CB5032 это артикул).  Деталь мне понравилась по качеству, она не имела изъянов и брака, была упакована и имела сертификат качества. После установки странные скрипы больше не появлялись!

Борис

На замену старым заменял в своем Фиате тормозные диски на Партровские. Они у меня стоят уже около двух месяцев и вибрации при торможении не замечаю . Заезжал в сервис посмотреть износ, говорят детали в хорошем состоянии.

GRISHA

От отца достался бизнес-своя сеть автосервисов, за небольшой промежуток времени смог довольно хорошо раскрутиться, клиентов стало больше, все благодаря фирме PARTRA. Заказываем их детали, хороший ассортимент, цены средние, клиентам очень нравится качество запчастей, довольно износостойкие, всегда подходят по размерам, ни разу не попадался какой-либо брак.

Измаил

Подыскивал на Хонду Аккорд недорогую втулку стабилизатора, а дилер у которого обычно беру детали, предложил купить партровскую. Пока все хорошо, у машины плавный ход, шума в районе подвески нет, у рулевого колеса нет биения. Ездить комфортно, машина тихая, спокойная, просто красота

Тормозные диски отличные! Впервые имею дело с Партрой, взял их диски по рекомендации. После установки пропал свист и машина тормозит моментально. Да и ценник порадовал.
Рекомендую обратить внимание на производителя

Илья

У меня небольшой придорожный автосервис. Перешли на запчасти от Partra. Качество у них отличное, хорошая износостойкость, монтировать их одно удовольствие, всегда полная комплектация, где нужна смазка, ее в достаточном количестве. Еще никто из клиентов не жаловался.

Виталий

Подвеска всегда летит в первую очередь, потому что работа у меня разъездная и нелегкая. Заносит в такие дебри, что на машине это сказывается отрицательно. После очередного хруста на поворотах в районе правого переднего колеса, поехал за новой шаровой. В инете нашел отзывы о з/ч Партра, в большинстве хорошие. Купил (арт BJ5007 для Форл Фокуса), сразу видно качественный товар, пыльник не деревянный, смазки достаточно. Поставил, езжу, пока все норм.

Макс

На сто поставили рычаг подвески этой фирмы на Ford Mondeo. Выдали гарантию на запчасть. Пока месяц почти прошел с ремонта и все в порядке. Удивила цена и то, что вся симптоматика сразу пропала. Посмотрим как продержится.

Иван

По пробегу пора было заменить тормозные диски. Ранее всегда покупал оригинальные, но с повышением цен задумался об аналогах. В СТО мне порекомендовали поставить Партра. Я сначала переживал. Но подошли как оригинальные и в использовании ни чуть не хуже.

Мое знакомство с брендом Партра началось прозаично. Застучали стойки. Приехал в сервис и хозяин вышел и уговорил попробовать новые детали. Даже денег за работу не взял. Проводили эксперимент. Поставили на hyundai accent и я поехал. Кстати встали отлично. С того дня проехал уже больше 10 тысяч километров и ни где нет даже намека на косяки стоек. Работают как часы. Я доволен. Посмотрим конечно сколько они всего простоят. Но доброе слово от меня этот бренд уже заработал.

Антон

В автосервисе поставили воздушный фильтр этого бренда. Другого просто не было в наличие, но мастер убедил, что бренд достойный. Я был приятно удивлен ценой и качеством. Никаких стуков на холостом ходу даже  спустя 4 месяца, теперь понял, почему хвалят производителя)

Роман

Пришло время менять тормозные колодки на KIA SPORTAGE, отъездил уже со старыми больше 60 тысяч км. С финансами как-тобыло туговато, искал подешевле оригинальных. У диллера GPI нашел колодки от Партра (арт. BP6193). Мастер на СТО подтвердил, что Партра набирает популярность. Уже неделю катаюсь, никаких скрипов нет, все норм.

Стас

Ремонт был внеплановый, поэтому подбирал недорогие расходники. Этого производителя в автосервисе посоветовали, его товары хорошо подходят на многие автомобили. Моя Тойота Пасео не исключение. По вин-коду и артикулу SL5173 на нее нашлись стойки стабилизатора. После установки прекратился грохот, теперь снова можно спокойно ездить по проселкам на рыбалку.

Михаил

Как началось лето заменил в авто воздушный фильтр.  Выбрал Партру не из-за цены, а знаком с качеством по установке рулевой тяги. Запчасти выпускают хорошие, совместимость подходит. Фильтр их добротного материала, фильтрует хорошо.

Денис

Обратился в СТО со стуком в подвеске, оказалось пора менять втулки стабилизатора. Брал Парта (артикул MS5064). Качество втулок мне очень понравилось, в авто встали как родные. После установки стук в подвеске больше не появлялся, прошло почти 5 месяцев, я доволен.

Нужны были сайлентблоки задней цапфы на TOYOTA Camry. Ребята с СТО написали артикул TB5025, и я по нему купил аналоговые, т.к. родных в наличии не было. Называются Partra, брал в РОССКО. Цена, качество, совместимость – супер!

Володя

Не так давно в автосервис стали закупать запчасти Партра. Качество хорошее, цена приемлемая, да и клиенты остались довольны. Некоторые даже сразу интересуются, какой марки запчасти и нет ли в наличии сейчас Партры. Поэтому в ближайшее время будет активно сотрудничать. Единственное, что огорчает, отсутствие некоторых позиций для стареньких моделей автомобилей.

Работаю на своем Опель Астра в такси, и тормоза приходится менять регулярно. В интернете почитал отзывы, посмотрел несколько производителей и цены. Решил в этот раз попробовать Партру, с расчетом, что может на дольше хватит. Через дилера заказал тормозные диски (артикул DB6135). Сам установил, проблем не возникло. По размерам все подошло! Уже 4 месяца езжу, все отлично, все устраивает!

Толик

Устанавливал жене втулку балки моста с артикулом TB5014. С заменой справился самостоятельно, по размеру села идеально.  Несколько месяцев как стоит, тьфу тьфу все ок. Меня к своему авто больше электрика интересует, но к сожалению пока у Партра её не наблюдаю (

Венера

Муж менял около трёх месяцев назад стойки стабилизатора на Мазду 6. Детали пришли в хорошем качестве, и не скажешь что стоят в разы дешевле оригинала! Встали как родные, проблем с ними нет. Так что обратите внимание на Парта- фирма с немецким качеством!

Саша

Покупал стойки стабилизатора от Парта, артикул SL5022R. Удивили конечно они меня своим качеством, даже не думал, что бюджетные детали могут быть такими, встали как родные в машину и служат уже как пол года нормально, стуки в подвеске не появляются.

Алекс

Проходил плановое ТО, ребята сказали что пора менять сайленты заднего рычага, посоветовали партровские. Удобно что можно по артикулу подобрать (на мой Ford Focus III арт. CB5029R). Цена приемлемая, встали на место, как и положено.

Ирина Зиновьева

Недавно на Hyundai i30 в сервисе меняла воздушный фильтр. Оригинал стоил дорого, ребята сказали что Парта дешевле и качеством не уступает вообще. Я всем довольна осталась, действительно фильтр хорошо служит, даже расхода топлива снизился)

Шеф стал заказывать нам на сервис детали марки Партра. Узнав цену насторожился, но увидев вживую и поработав оценил. Детали явно хорошего качества, накладок по установке тоже не выскакивает. Все как положено. Жаль по электрике пока у них деталей нет.

Кирилл

Открыли свое небольшое СТО гаражное. Начались в основном проблемы с поставками нормальных комплектующих. Естественно все проверяли на своих авто, чтобы не экспериментировать с клиентами. Partra стала часто крутиться на слуху, поэтому решили взять посмотреть. Заказали через АвтоЕвро шаровые опоры и втулки стабилизатора, чтобы посмотреть, как оно по качеству. Приятное удивление, я лет 10 занимаюсь машинами и у каждого аналога есть свой недостаток, здесь я бы сказал недостаток только в том что не все запчасти есть в плане ассортимента и что нет заказа на розницу напрямую через оф.сайт. По качеству годно максимально, сразу же и гарантия отдельно на запчасть. Поставил опоры на свою машину, все отлично и проблем с установкой никаких и отличное слияние с системой.

На днях поставил рычаг R на Форд Фокус клиенту. Тоже самое, никаких проблем с установкой и износ по качеству должен быть длительным. Приятно что у нас тоже есть такие производители, где цена=качеству и тем более мне как человеку, берущему ещё и за свою работу, не стыдно делать наценку и отвечать за качество.

gosha

Касаемо этого бренда я оч доволен. Ставил наконечник рулевой тяги (TE5059L) и саму рулевую тягу (AJ5019) тоже. Запчасти встали на нужное место как надо, проблем не доставили. Для меня отличный недорогой вариант запчастей, главное чтоб ещё ассортимент расширяли.

Дима

Установил новую тягу заднего стабилизатора, от этого бренда пока первая деталь в машине. На сколько мне известно на рынке совсем недавно появился производитель,  но отзывы читал только положительные. Тяга служит норм, надеюсь и дальше не подкачает.

Борис

Просто отлично, что на рынке появилась эта марка запчастей. По качеству они не уступают раскрученным брендам, и металл прочный, если есть резиновые детали, так они из эластичной резины, которая долго служит и не лопается. Клиенты соглашаются их устанавливать, никто не жалуется)

Vlasenkov

Проехал я всего-навсего каких-то тридцать тысяч и стал замечать странные звуки в подвеске. Диагностика показала что проблема с шаровыми, причем со всеми четырьмя. Решил не изменять себе так сказать и поставил шаровые от Партра. У меня, к стати, и втулки стабилизатора ихние стоят без нареканий. Поэтому и шаровые думаю прослужат долго

Виктор

Уже достаточно давно начал использовать запчасти от Партра. И до сих пор ни у кого не было нареканий. Все клиенты довольны, особенно тем, что за адекватную сумму можно получить детали действительно хорошего качества.

При плановом ТО приговорили передние стойки стабилизатора, проехали они у меня прилично, почти сто тысяч. Поэтому я не стал изобретать велосипед, послушал знакомого механика и поставил Партра. Он говорит, что этот производитель хорошо себя зарекомендовал. Смазки внутри достаточно, и даже внешне видно, что качество хорошее, ни чем не хуже чем оригинал. .

Михаил

Недавно узнал об этом производителе. Решил послушаться совета и поставил на свой фольц наконечники рулевой тяги. Результатом доволен, да и с установкой проблем не возникло, все село как родное. Взял Партру на заметку.

Дэн

Мне удалось найти у парта сайлентблоки на авто, которые установились без проблем, прям как штатные. Машина не подруливает, колеса не гуляют, и цена за комплект порадовала. Надеюсь на их долгую работу.

Evgenii

Поскольку занимаюсь ремонтом своей машины сам, обращаю внимание на то, как ведет себя при установке та или иная запчасть. Последнее время остановился на производителе Partra, мне с их запчастями легко управляться. Да и по стоимости и качеству вариант лучше не придумаешь. Брал сайлентблоки, наконечник рулевой тяги и тягу стабилизатора на свою Fabia. Всем остался доволен. Из минусов - марка новая не у всех представлена, надо поискать у дилеров

Yuriy

Я уже пару месяцев катаюсь с шаровой опорой partra. Исчезли стуки и скрипы в передней подвеске, ездить комфортно. К тому же села точно на свое место, что бывает редко, когда устанавливаешь не родную запчасть. Доволен полностью заменой. Надеюсь проезжу с ней долго, потому что качество у нее отличное и проблем быть не должно

Максим

Поставил себе тяги стабилизатора на Фольксваген пассат от Партры. Оказались отличные, нет никаких зазубрин, косяков. Установка прошла без происшествий и неприятностей. Вообще уже слышал от знакомых про данного производителя, но попробовал впервые, ну пока прошло 1,5 месяца полёт отличный, надеюсь и дальше все ок будет.

Вадим

У этого производителя неплохие по качеству запчасти для ремонта ходовой. Я протестировал рулевую тягу и шаровую опору. Мне их предложили на СТО, когда ремонтировали машину. Цена меня более чем устроила, помогла сэкономить. По работе никаких минусов незаметно. Подвеска функционирует как новая, руль тоже не подводит. Ход машины плавный и тихий, управление легкое.

Даниил

Комплектующие этой марки очень даже ничего оказались. Они хоть и недавно на рынке, но я уже успел поставить на машину шаровую опору и стабилизаторные стойки. Ходовая была разбита в хлам, а с этими запчастями все наладилось. Не вижу каких-то отличий от того, как работали штатные расходники, когда были новыми. Не знаю, как долго будет служить Партра, время покажет. Но не могу придраться к качеству материалов, сборке, подгонке и т.д.

Федор

Сначала я внимательно ознакомился с отзывами. Просто не хотелось покупать кота в мешке;) ведь запчасти только недавно стали продаваться. Меня заинтересовали упоминания о 100% совместимости. Я подсчитал, что это будет хорошей экономией, ведь не придется тратиться на дорогущие штатки. По факту очень доволен своим выбором. Качество супер, цена тоже;)

Витя

Залез посмотреть что с шаровой, но решил делать полную замену, износилась деталь в край. Выбирал долго, все упиралось в бюджет, не хотелось переплачивать, но и на низкое качество боялся попасть. Предложили partra, решил попробовать, на вид шаровая опора добротная показалась. Не прогадал, нагрузку по бездорожью выдерживает

Анатолий

Ходовая давно просила ремонта. Я готовился к непомерным тратам. Но понадобилось заменить только сайлентблоки и шаровые опоры. В автосервисе порекомендовали попробовать запчасти Partra. Они по параметрам 100% подошли. Да и по виду никаких отличий от родных деталей. Только цена заметно ниже. Вот уже сколько катаюсь, но никаких неполадок больше нет. Добротные и экономически выгодные запчасти. Можно брать.

Юрий

Наблюдаю за работой ходовой, куда недавно поставил новые рычаги. Приобрел ранее незнакомые, изготовлены фирмой «Партра». Перед монтажом осмотрел. Никаких дефектов не заметил. Надежная конструкция и материалы. Монтировал самостоятельно. Все точно подошло, не пришлось химичить. В работе подвески прекратились шумы и вибрация. Хвалить не стану, чтоб не сглазить.

Александр Горсков

Очень не хотелось комплектовать старенькую машину дорогущими штатными запчастями. Поэтому прошерстил инет на предмет приемлемых аналогов. Узнал о новых запчастях Partra, которые недавно появились в продаже. Решил рискнуть, т.к. подсчитал общую сумму и ценник устроил. Купил тяги стабилизатора и сайлентблоки задней цапфы. Ремонт обошелся малыми тратами. Машина просто летает. Тихо, плавно, просто класс!

Илиас Бадоев

Решил вот отозваться о такой детальке как рулевая тяга Партра. Недавно поставил в своем ниссане. На глаз качество детали достойное, все элементы идеально отшлифованы, четкая резьба. После установки машина отлично слушается руля, и сам руль легче управляется теперь.

Дмитрий Крошин

На Вольво запчасти очень сложно найти, оригиналы приходится ждать не меньше недели. Недавно пришлось менять тягу стабилизатора, думал что машина несколько недель теперь простоит в автосервисе. Но мастер предложил альтернативу, установить Партра, мол качество не отличить и по всем параметрам идентична. Скажу так, катаюсь уже неделю, машинка идет ровно, стук в районе колеса ушел. Время конечно покажет, но буду надеяться что бренд стоящий и я реально смог найти альтернативу оригиналу.

Анатолий

Ребята знакомые из автосервиса недавно рассказывали, что получили новые запчасти. Называются Партра. Много чего есть для ходовой. Стоимость средняя, хотя с качеством порядок. Не верить им нет причин. Поэтому я заменил неисправные втулки стабилизатора такими вот новинками. Интересно попробовать, ну и сэкономить тоже хочется. Пока никакого разочарования. Изготовлено по всем правилам. Ставил сам без проблем.

Александр Романов

Машину кренило при совершении поворота, в сервисе сказали, что под замену тяга стабилизатора, на оригинальную был финансово не подготовлен, а магазине предложили эту фирму, поэтому купил. В сервисе сказали что качественная, отлита хорошо, и установилась без проблем.

Плотон

Поставил шаровую опору на свою рабочую реношку от partra. Обратил внимание что запчасть сделана качественно. Смазка есть, крепеж в комплекте присутствует. Перестал доносится звук из передней части автомобиля. А то при переезде лежака слышался шум из подвески. Все подошло отлично. Устранились все посторонние звуки и шумы в автомобиле.

Den

Купил кронштейн рычага на Skoda octavia у Партры. У нашего поставщика обычно месяц ждать, либо же б/у, а если оригинал, то в трое дороже. Аналога качественного не было. Взял, поставил, все норм. Заказал еще сайлентблоков.

Виктор

Знакомый порекомендовал купить втулки фирмы Partra, вроде и цена не высокая и по качеству не страдает. Фирма для меня не знакомая, но все же купил. Мой ремонтник был удивлен насколько быстро смог их заменить, сравнили с оригинальными, отличий не нашли. Проблем не возникло, доволен что нашел хорошую замену