Открыли свое небольшое СТО гаражное. Начались в основном проблемы с поставками нормальных комплектующих. Естественно все проверяли на своих авто, чтобы не экспериментировать с клиентами. Partra стала часто крутиться на слуху, поэтому решили взять посмотреть. Заказали через АвтоЕвро шаровые опоры и втулки стабилизатора, чтобы посмотреть, как оно по качеству. Приятное удивление, я лет 10 занимаюсь машинами и у каждого аналога есть свой недостаток, здесь я бы сказал недостаток только в том что не все запчасти есть в плане ассортимента и что нет заказа на розницу напрямую через оф.сайт. По качеству годно максимально, сразу же и гарантия отдельно на запчасть. Поставил опоры на свою машину, все отлично и проблем с установкой никаких и отличное слияние с системой.

На днях поставил рычаг R на Форд Фокус клиенту. Тоже самое, никаких проблем с установкой и износ по качеству должен быть длительным. Приятно что у нас тоже есть такие производители, где цена=качеству и тем более мне как человеку, берущему ещё и за свою работу, не стыдно делать наценку и отвечать за качество.