• Сайт компании:  http://www.opora-patron.ru/
  • Адрес: г. Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)
  • Телефон:  7 (495) 984-33-74

Патронажная служба "Надежная опора" оказывает следующие виды услуг:
сиделки для пожилых
сиделки больному
сиделки для лежачего больного
помощь по дому
помощь пожилым людям на дому
уход за больным на дому
уход за больным в стационаре
вызов медсестры на дом
социально бытовые услуги

Мелита

Нанимали в этой компании сиделку для бабушки. Ситуация была сложная, так ка она живет в области а мы с семьей в городе. На 85 году жизни была сделана срочная операция по удалению грыжи, в таком возрасте восстановление очень непростое, организм долго отходит и от наркоза и от самого вмешательства, поэтому пришлось прибегнуть к услугам фирмы. Очень довольны и мы и бабушка, женщина, которая с ней сидела очень аккуратна и обходительна, цены приемлемы. Такое ощущение, что человек действительно с душой подходит к своей работе.

Алина

Неожиданно пришлось воспользоваться услугами патронажной службы "Надежная опора". Нужен был уход за дедушкой после инсульта. Отнеслись к нашей проблеме с вниманием и максимально быстро подобрали нам сиделку. Приятная, чистоплотная женщина, очень заботливая, сразу видно - профессионал своего дела. Стоимость услуг вполне доступная. Большое спасибо!

Николай

Дедушка перенес инфаркт и за ним нужен был уход каждодневный. К сожалению из-за работы и постоянной загруженности никак не мог заняться этим вопросом. Обратился сюда по рекомендации знакомых, они взаимодействовали с этой компанией и остались довольны. Позвонил им, обрисовал ситуацию, и договорились о приходе сиделки, которая впоследствии стала ухаживать за дедулей. Ухаживала ответственно и бережно, а то как бывают разные случаи. Огромное спасибо!

Наталья

Довелось и мне столкнуться с услугами сиделки. После перенесенного инсульта парализовало первую сторону туловища. Вставать, понятное дело, не могла. А дети живут за границей, приехать не смогли. Но наняли для меня компании «Надежная опора» сиделку. Женщина полностью меня обслуживала: от соблюдения медицинских рекомендаций до выполнения гигиенических процедур. Ещё и морально поддержала. Рада, что в нашей стране есть такие ответственные работники. Кстати, сейчас я полностью здорова и снова сама о себе забочусь.

Максим

Недавно мама попала в аварию, около 3-х месяцев, требовалось постоянное наблюдение в больнице, я постоянно работаю, времени нет совсем. Воспользовался услугами «Надёжной опоры», женщина приходила, помогала маме, заранее обговорили перечень предоставляемых услуг, справилась отлично. Мама осталась довольна, я тоже!

Денис Коротков

Через «Надежную опору» нанимали сиделку для дедушки, перенесшего тяжелый инсульт. Нужна была медсестра, сильная физически, терпеливая. Сиделка полностью оправдала наши ожидания и отлично справилась со всеми обязанностями. Более того – она подошла к работе с душой, беседовала с дедом, по-человечески отнеслась. Благодарим «Надежную опору» за деликатность и прекрасный персонал.

Ольга

Не вызывают никаких нареканий сиделки, но менеджеры, в особенности менеджер Диана, к сожалению, не знаю ее фамилии, ввела нас в заблуждение и сумма к оплате за услуги сиделки с проживанием оказалась в 2 раза больше той суммы, которую мы первоначально обсуждали и которая была в прайс-листе. Нам нужна была сиделка с проживанием, выяснилось, что из-за того, что старый человек встает ночью в туалет несколько раз, а сиделка не спит подряд 6 часов, тариф увеличивает почти в 2 раза и придется заплатить за месяц вместо предполагаемых 36 тыс. рублей 60 тыс. Из разговора с сиделкой выяснилось, что ей сразу предложили сумму выше той, на которую мы рассчитывали (45 тыс), не обсудив с нами этот вопрос. В итоге, приходится платить в 2 раза больше за дни, которые у нас проживала сиделка, и отказываться от услуг данной патронажной службы. Как это безобразно наживаться на проблемах, а иногда и горе других людей! Будьте осторожнее и четко обсуждайте все условия заранее, чтобы потом не было развода на "бабки".

Денис

Мой отец перенес инфаркт, живет отдельно от меня. Я часто мотаюсь по командировкам, пришлось найти сиделку. Друзья посоветовали обратиться в патронажную службу, там есть работницы, которые берут на себя уход за больным на дому. Позвонил в службу, договорился и мне прислали сиделку. Таня ухаживала за моим отцом, как за родным, спасибо ей.  Хочу выразить благодарность и службе, что смогли выручить в трудную минуту, большое спасибо!

Кристина

В «Надежной опоре» мне помогли нанять сиделку недорого. Я около двух суток искала сиделку пожилому человеку. Моя мама внезапно упала на улице. Вызвали скорую, от госпитализации она отказалась, а обслуживать себя не может. Поэтому я срочно начала поиск. Обзвонила несколько претенденток, которых нашла в интернете. Цены заламывали баснословные. Наконец наткнулась на «Надежную опору», позвонила и мне моментально нашли сиделку для помощи пожилым людям по дому. Приехала женщина, очень приятная, договорились о цене и заключили договор. Рекомендую патронажную службу, если нужно срочно, здесь всегда помогут

Ольга Маркова

После инсульта, случившегося с отцом, остро ощутили всей семьей отсутствие времени, чтобы управляться домашними делами, да и еще успевать ходить на работу. Как оказалось, найти патронажную службу в Москве – очень сложно, интернет кишит аферистами. Так как я работаю одна, необходимо было недорого нанять сиделку. «Надежную опору» мне посоветовала подруга с работы (она пользуется услугами сиделки для лежачей мамы). Нам попался действительно квалифицированный специалист и замечательный человек, который прекрасно разбирается в домашних делах, без всякого недовольства выполняет деликатные обязанности по уходу за отцом. Всегда сама проявляет инициативу. Без патронажной службы «Надежная Опора» мы бы не справились!

Наталья

Недавно обращались в "Надежную опору", когда искали сиделку для больной бабушки. В силу различных обстоятельств не имеем возможности постоянно ухаживать за ней, а о доме престарелых не может быть и речи. Приняли решение обратиться в патронажную службу Москвы. Почитали рекомендации, остановились на этой. И не прогадали! Там работают высококвалифицированные сиделки (все русские, кстати). К нам приходила Татьяна. Очень вежливая, пунктуальная, аккуратная женщина. Всё делала четко, быстро. Мы довольны патронажной службой "Надежная опора", в общем, и Татьяной, в частности. Рекомендуем!