• Сайт компании:  http://www.opora-patron.ru/
  • Адрес: г. Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)
  • Телефон:  7 (495) 984-33-74

Патронажная служба "Надежная опора" оказывает следующие виды услуг:
сиделки для пожилых
сиделки больному
сиделки для лежачего больного
помощь по дому
помощь пожилым людям на дому
уход за больным на дому
уход за больным в стационаре
вызов медсестры на дом
социально бытовые услуги

DinirT

Хочу выразить благодарность патронажной службе "Надёжная опора" за оказанную поддержку. Нужно было найти сиделку нашей старенькой бабушки. Были определённые проблемы со здоровьем у бабушки, поэтому сиделка была нужна с соответствующими медицинскими умениями. Смогли найти хорошую женщину, которая имела необходимый опыт работы с такими пациентами, согласилась поработать у нас сиделкой.

Надежда

Ничего плохого про них сказать не могу. Обращались в патронажную службу "Надежная опора", когда у бабушки начались осложнения, после операции. И мы решили нанять сиделку. Большой плюс, что здесь предлагают разные варианты. Можно даже нанять сиделку с проживанием. В нашем случае это не требовалось. В итоге сиделка следила за бабушкой до вечер, пока мы не придем с работы. Так длилось в течении 2 недель. Все остались довольны, спасибо!

Петр

Обращались сюда несколько раз, было это еще в прошлом году. У нас бабушка переболела коронавирусом и были тяжелые последствия: ей становилось то хуже, то лучше. Вот и приходилось нанимать сиделку, сначала с проживанием на месяц, затем, когда у нас не было возможностей быть с бабушкой. Отмечу профессионализм сиделки, которая постоянно сообщала о состоянии, общалась. В общем, делала все необходимое.

Павел Шевченко

Мой брат родной попал в серьёзное ДТП и после проведённой операции на позвоночнике нуждался в постоянном уходе. Ном в Надёжной опоре очень помогли в этом плане, подобрали квалифицированную и опытную сиделку, которая теперь присматривает и ухаживает за ним. Дело уже движется к выздоровлению, чему мы очень рады. Спасибо за своевременные и качественные услуги.

Дмитрий Чернышов

За нашей бабушкой после операции на поджелудочном нужно было ухаживать, а мы в силу того что постоянно на работе просто физически не смогли бы. Поэтому и обратились в Надёжную Опору. Нам подобрали квалифицированного специалиста, которая не только оказывает услуги медицинского характера, но и следит за диетой. После такой операции это очень важно. Во всяком случае квалифицированный уход, и бабушка очень довольна и мы сами это видим. Спасибо за услуги.

Галина

Мы обращались в патронажную службу, чтобы нанять сиделку брату после операции. Удобно, что можно взять на несколько часов, мы брали на 4 часа. Хорошая, добрая женщина, помогла с кормлением, туалетом, выдавали лекарства, да и просто ее общение и внимание шло на пользу брату. Хорошо отзывался об уходе и помощи. Постепенно мы снизили до 2 часов, когда уже Николай почти поправился.

Алла

У мамы была операция, после которой понадобилось, чтобы за ней кто-то приглядывал. У меня из-за работы такой возможности не было, поэтому мы вместе решили воспользоваться услугами сиделки. В компании нам подобрали девушку. Приезжала вовремя, с мамой была приветлива и вежлива, помогала ей, да и просто общалась. В общем, от компании осталось наилучшее впечатление!

Мы нанимаем сиделку для пожилой бабушки на 3 часа в день, кроме выходных. По финансам это более доступно. Женщина приятная, общительная,с бабулей сразу нашла общий язык. Помогает покормить, проконтролировать прием лекарств, может скупать, постричь ногти, померить давление, отвести в туалет. Бабуля у нас не лежачая, но помощь ей нужна, да и общение ей в радость.

Мелита

Нанимали в этой компании сиделку для бабушки. Ситуация была сложная, так ка она живет в области а мы с семьей в городе. На 85 году жизни была сделана срочная операция по удалению грыжи, в таком возрасте восстановление очень непростое, организм долго отходит и от наркоза и от самого вмешательства, поэтому пришлось прибегнуть к услугам фирмы. Очень довольны и мы и бабушка, женщина, которая с ней сидела очень аккуратна и обходительна, цены приемлемы. Такое ощущение, что человек действительно с душой подходит к своей работе.

Алина

Неожиданно пришлось воспользоваться услугами патронажной службы "Надежная опора". Нужен был уход за дедушкой после инсульта. Отнеслись к нашей проблеме с вниманием и максимально быстро подобрали нам сиделку. Приятная, чистоплотная женщина, очень заботливая, сразу видно - профессионал своего дела. Стоимость услуг вполне доступная. Большое спасибо!

Дедушка перенес инфаркт и за ним нужен был уход каждодневный. К сожалению из-за работы и постоянной загруженности никак не мог заняться этим вопросом. Обратился сюда по рекомендации знакомых, они взаимодействовали с этой компанией и остались довольны. Позвонил им, обрисовал ситуацию, и договорились о приходе сиделки, которая впоследствии стала ухаживать за дедулей. Ухаживала ответственно и бережно, а то как бывают разные случаи. Огромное спасибо!

Довелось и мне столкнуться с услугами сиделки. После перенесенного инсульта парализовало первую сторону туловища. Вставать, понятное дело, не могла. А дети живут за границей, приехать не смогли. Но наняли для меня компании «Надежная опора» сиделку. Женщина полностью меня обслуживала: от соблюдения медицинских рекомендаций до выполнения гигиенических процедур. Ещё и морально поддержала. Рада, что в нашей стране есть такие ответственные работники. Кстати, сейчас я полностью здорова и снова сама о себе забочусь.

Максим

Недавно мама попала в аварию, около 3-х месяцев, требовалось постоянное наблюдение в больнице, я постоянно работаю, времени нет совсем. Воспользовался услугами «Надёжной опоры», женщина приходила, помогала маме, заранее обговорили перечень предоставляемых услуг, справилась отлично. Мама осталась довольна, я тоже!

Денис Коротков

Через «Надежную опору» нанимали сиделку для дедушки, перенесшего тяжелый инсульт. Нужна была медсестра, сильная физически, терпеливая. Сиделка полностью оправдала наши ожидания и отлично справилась со всеми обязанностями. Более того – она подошла к работе с душой, беседовала с дедом, по-человечески отнеслась. Благодарим «Надежную опору» за деликатность и прекрасный персонал.

Не вызывают никаких нареканий сиделки, но менеджеры, в особенности менеджер Диана, к сожалению, не знаю ее фамилии, ввела нас в заблуждение и сумма к оплате за услуги сиделки с проживанием оказалась в 2 раза больше той суммы, которую мы первоначально обсуждали и которая была в прайс-листе. Нам нужна была сиделка с проживанием, выяснилось, что из-за того, что старый человек встает ночью в туалет несколько раз, а сиделка не спит подряд 6 часов, тариф увеличивает почти в 2 раза и придется заплатить за месяц вместо предполагаемых 36 тыс. рублей 60 тыс. Из разговора с сиделкой выяснилось, что ей сразу предложили сумму выше той, на которую мы рассчитывали (45 тыс), не обсудив с нами этот вопрос. В итоге, приходится платить в 2 раза больше за дни, которые у нас проживала сиделка, и отказываться от услуг данной патронажной службы. Как это безобразно наживаться на проблемах, а иногда и горе других людей! Будьте осторожнее и четко обсуждайте все условия заранее, чтобы потом не было развода на "бабки".

Денис

Мой отец перенес инфаркт, живет отдельно от меня. Я часто мотаюсь по командировкам, пришлось найти сиделку. Друзья посоветовали обратиться в патронажную службу, там есть работницы, которые берут на себя уход за больным на дому. Позвонил в службу, договорился и мне прислали сиделку. Таня ухаживала за моим отцом, как за родным, спасибо ей.  Хочу выразить благодарность и службе, что смогли выручить в трудную минуту, большое спасибо!

Кристина

В «Надежной опоре» мне помогли нанять сиделку недорого. Я около двух суток искала сиделку пожилому человеку. Моя мама внезапно упала на улице. Вызвали скорую, от госпитализации она отказалась, а обслуживать себя не может. Поэтому я срочно начала поиск. Обзвонила несколько претенденток, которых нашла в интернете. Цены заламывали баснословные. Наконец наткнулась на «Надежную опору», позвонила и мне моментально нашли сиделку для помощи пожилым людям по дому. Приехала женщина, очень приятная, договорились о цене и заключили договор. Рекомендую патронажную службу, если нужно срочно, здесь всегда помогут

Ольга Маркова

После инсульта, случившегося с отцом, остро ощутили всей семьей отсутствие времени, чтобы управляться домашними делами, да и еще успевать ходить на работу. Как оказалось, найти патронажную службу в Москве – очень сложно, интернет кишит аферистами. Так как я работаю одна, необходимо было недорого нанять сиделку. «Надежную опору» мне посоветовала подруга с работы (она пользуется услугами сиделки для лежачей мамы). Нам попался действительно квалифицированный специалист и замечательный человек, который прекрасно разбирается в домашних делах, без всякого недовольства выполняет деликатные обязанности по уходу за отцом. Всегда сама проявляет инициативу. Без патронажной службы «Надежная Опора» мы бы не справились!

Недавно обращались в "Надежную опору", когда искали сиделку для больной бабушки. В силу различных обстоятельств не имеем возможности постоянно ухаживать за ней, а о доме престарелых не может быть и речи. Приняли решение обратиться в патронажную службу Москвы. Почитали рекомендации, остановились на этой. И не прогадали! Там работают высококвалифицированные сиделки (все русские, кстати). К нам приходила Татьяна. Очень вежливая, пунктуальная, аккуратная женщина. Всё делала четко, быстро. Мы довольны патронажной службой "Надежная опора", в общем, и Татьяной, в частности. Рекомендуем!