Не вызывают никаких нареканий сиделки, но менеджеры, в особенности менеджер Диана, к сожалению, не знаю ее фамилии, ввела нас в заблуждение и сумма к оплате за услуги сиделки с проживанием оказалась в 2 раза больше той суммы, которую мы первоначально обсуждали и которая была в прайс-листе. Нам нужна была сиделка с проживанием, выяснилось, что из-за того, что старый человек встает ночью в туалет несколько раз, а сиделка не спит подряд 6 часов, тариф увеличивает почти в 2 раза и придется заплатить за месяц вместо предполагаемых 36 тыс. рублей 60 тыс. Из разговора с сиделкой выяснилось, что ей сразу предложили сумму выше той, на которую мы рассчитывали (45 тыс), не обсудив с нами этот вопрос. В итоге, приходится платить в 2 раза больше за дни, которые у нас проживала сиделка, и отказываться от услуг данной патронажной службы. Как это безобразно наживаться на проблемах, а иногда и горе других людей! Будьте осторожнее и четко обсуждайте все условия заранее, чтобы потом не было развода на "бабки".