• Сайт компании:  https://www.1mf.ru
  • Адрес: 197374, Санкт-Петербург, Мебельный проезд, д. 4
  • Телефон:  8 (800) 555-06-46

Первая Мебельная фабрика – предприятие с богатой историей, расположенное в Санкт-Петербурге. Больше семидесяти лет мы специализируемся на производстве различной мебели на заказ. В начале 2000-х наше внимание было сконцентрировано на изготовлении кухонь. Ведь это место – источник тепла в доме. В 2014 году компания автоматизировала 90% фабрики на основе швейцарских технологий. Таким образом, мы гарантируем качественное производство. Сегодня предприятие располагает самым современным производством корпусной мебели в России и поставляет на российский рынок и рынки других стран мебель для кухни, шкафы, прихожие, офисную мебель, мебель для гостиниц, ресторанов и других общественных учреждений.

wetsi

Долго думали, что пора обновить кухню. Так хотелось, чтобы на кухне можно было не только готовить, но и отдыхать, собираться с друзьями. У нас размеры помещения позволяют. Вопрос встал, где именно заказать кухню. Сначала начали в инете искать. Долго выбирали. Зашли на сайт Первой мебельной фабрики. Немного даже растерялись с женой – такой там огромный выбор. А потом все-таки определились. Выбрали кухню Мюнхен. Очень понравился лаконичный стиль. Ничего лишнего и в тоже время очень много вариаций по интерьеру. Когда нам перезвонил специалист, мы уточнили детали, обговорили нюансы.  Кстати специалист очень подробно проконсультировал, ответил на все наши м6ногочисленные вопросы. Приятно с такими профессионалами дело иметь. В итоге мы с женой остановились на белом дубе, добавили ящики и полки, чтобы нам еще удобнее было. П-образная кухня вышла очень функциональной, просторной и симпатичной. Стиль кантри, любимый стиль всей нашей семье, идеально вписался в наш интерьер квартиры. Кухню нам привезли в срок. Даже чуть раньше, чем по договору, что очень приятно. Установили оперативно. Видел сам как работают установщики – молодцы ребята. Карпов Анатолий и Богданов Алексей. Имена специально спросила, чтобы если что можно было предъявить претензии. Но они ответственно к делу подошли и сразу видно, что опытные мастера. Руки растут, откуда надо. Никаких перекосов нет, все ровно. Механизмы открывания и закрывания дверей, выдвижение ящиков – все идеально работает. Насколько я могу быть придирчивым клиентом, но здесь придраться было не к чему. В итоге получилось светлое помещение, где можно отдохнуть с друзьями и приготовить любимые блюда. Порадовала оригинальная фурнитура с растительным рисунком и сочетает минимализма с атмосферой уюта и тепла. Жена у меня вообще счастлива – говорит, что кухня в итоге вышла даже лучше, чем она предполагала.

Ксения

Когда стал вопрос о смене мебели на кухне, я очень воодушевилась мыслью поставить что-то новое, модное и необычное. Не такое, как у многих друзей и знакомых, а действительно оригинальный гарнитур. Пересмотрела множество вариантов. Были дорогие, дешевые, деревянные и т.д. В итоге выбор остановился на двух мебельных компаниях с богатой историей. Мне нужно было сходить в магазин, чтобы самой увидеть их мебель и определиться. Очень понравилось в ЗАО Первая мебельная фабрика. Персонал грамотный, вежливый и приветливый. Не было банального: «Что вам подсказать?» и со скучным видом осмотра моего образа. Здесь меня встретили очень хорошо и дали почувствовать себя, как дома. Приветливая обстановка располагала к общению, и я смогла в точности описать, что я хочу видеть у себя на кухне. Мне больше подошла коллекция 2018 года. Очень льстило, что среди моих знакомых ни у кого нет чего-то похожего. Я остановилась на кухне Честер, которая поражает легкостью, прочностью и практичностью. Сделана она в стиле неоклассика. Очень люблю глубокий синий цвет, поэтому именно такой и заказала. Мило смотрятся там полочки, которые подвешиваются на кронштейны. Мне они почему-то деревенский стиль напоминают, но в тоже время это оригинально смотрится и идеально вписывается в мой интерьер. На самом деле я довольна. Мне не пришлось несколько раз ездить в салон Первой мебельной фабрики и уточнять детали. Вот, что значит грамотные специалисты. Рассчитали все идеально, поэтому даже сборка прошла удачно с первого раза. Петли ровные, дверки вешались в точности, не перекашивались и не скрипели. Мне кажется, здорово, что мебельная компания, которая более пятидесяти лет занимаются любимым делом, до сих пор может предложить молодому поколению актуальную, модную и высококачественную мебель. Спасибо, вам!