Когда стал вопрос о смене мебели на кухне, я очень воодушевилась мыслью поставить что-то новое, модное и необычное. Не такое, как у многих друзей и знакомых, а действительно оригинальный гарнитур. Пересмотрела множество вариантов. Были дорогие, дешевые, деревянные и т.д. В итоге выбор остановился на двух мебельных компаниях с богатой историей. Мне нужно было сходить в магазин, чтобы самой увидеть их мебель и определиться. Очень понравилось в ЗАО Первая мебельная фабрика. Персонал грамотный, вежливый и приветливый. Не было банального: «Что вам подсказать?» и со скучным видом осмотра моего образа. Здесь меня встретили очень хорошо и дали почувствовать себя, как дома. Приветливая обстановка располагала к общению, и я смогла в точности описать, что я хочу видеть у себя на кухне. Мне больше подошла коллекция 2018 года. Очень льстило, что среди моих знакомых ни у кого нет чего-то похожего. Я остановилась на кухне Честер, которая поражает легкостью, прочностью и практичностью. Сделана она в стиле неоклассика. Очень люблю глубокий синий цвет, поэтому именно такой и заказала. Мило смотрятся там полочки, которые подвешиваются на кронштейны. Мне они почему-то деревенский стиль напоминают, но в тоже время это оригинально смотрится и идеально вписывается в мой интерьер. На самом деле я довольна. Мне не пришлось несколько раз ездить в салон Первой мебельной фабрики и уточнять детали. Вот, что значит грамотные специалисты. Рассчитали все идеально, поэтому даже сборка прошла удачно с первого раза. Петли ровные, дверки вешались в точности, не перекашивались и не скрипели. Мне кажется, здорово, что мебельная компания, которая более пятидесяти лет занимаются любимым делом, до сих пор может предложить молодому поколению актуальную, модную и высококачественную мебель. Спасибо, вам!