• Сайт компании:  http://www.pleer.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Мастеркова д. 4
  • Часы работы: 9:00-21:00
  • Телефон:  8 (495) 775-04-75 , 8 (495) 777-51-54

Интернет-магазин Плеер.Ру считается по праву одним из наиболее крупных и посещаемых ресурсов, в нем собраны тысячи разных товаров разделенных сотнями категорий. Одним из конкурентных преимуществ интернет-магазина является возможность отправки товаров в любой регион РФ разными службами доставки, а также собственными курьерами. Максимальный срок доставки даже в самые отдаленные регионы РФ составляет 7 дней. Магазин имеет юридический адрес с выставочным центром и складом в черте Москвы, поэтому потребителям предлагается услуга самовывоза.

Интернет-магазин Плеер.Ру занимает первое место по ассортименту товаров в регионе, постоянно добавляются новые категории, чтобы идти в ногу со временем. На сегодняшний день Плеер.Ру помимо стандартных для интернет-магазинов товаров, торгует всем, даже эксклюзивными товарами для майнинга. Существуют разные способы забора товаров, оплаты покупок, проверка, гарантийное обслуживание и товары на обмен – абсолютно все, что может потребоваться современному клиенту.

Pleer

Назар Андреевич

Заказал болгарку Шлифмашина угловая Elitech МШУ 1412  с доставкой на дом, во время доставки был на работе, заказ приняла жена. В итоге проверить комплектацию не смогла, оказалось что в комплекте нету защитного кожуха и щеток. Позвонил в тех поддержку плеер ру. Ответ получил - что это мои проблемы и они ничем помочь не могут и как возврат не примут. Зашёл на сайт в каталоге этой болгарки нету так как она была последня. Вот вам и плеер ру, больше сотрудничать с ними не буду

Фишер

Не то чтобы идеальный магазин, но вполне рассматриваю его для постоянных покупок. По рыбалке часто туда захожу, блесны подбираю – выбор просто огонь, у официалов нет столько разнообразия, как у них, любые производители, даже неизвестные китайские можно купить.  Я вообще не любитель экспериментов, но бывает иногда покупаешь что-то красивое, что глаз радует, так именно и происходит с наживками. Несколько интересных вариантов обманок на судака взял, спининг 240 лайт купил по акции – много полезного. А вот цифровая техника мне у них дороговатая показалась, по крайней мере галакси был на 300 рублей дороже.

Формула Успеха Москва

В офис постоянно оборудование у них покупаем, цены приятные, все делается вовремя, работаем по договору. Курьеры в магазине вполне быстрые и недорогие, средняя цена доставки – 300 рублей, но это если в основной офис заказывать, а вот на филиал по 650 возят, он почти у МКАД находится. Кстати, полиграфические расходные материалы по отличной цене купили, переискали полгорода – не нашли ничего в наличии, а здесь все есть на складе и цены вполне адекватные.

Москвич

Четкий магазин. Куча всего есть, любая цифровая техника и аксессуары. И телефон недорого купила, и селфи-палку, чехлы, наушники беспроводные – все, что может только пригодится, даже прикольные беспроводные колонки, которые не боятся воды. Но самое интересное то, что техника лицензионная, она качественная и по цене официального дилера, в других магазинах такого выбора и таких цен и близко даже не видела.

Парвод-hh

У меня был гарантийный случай, техника бракованная попалась, причем брак был в оперативной памяти на ПК, она просто сгорела после нагрузки. Очень порадовало то, что магазин вообще без проблем все поменял, ничем не грузил, ничего не «расследовал». Это именно сервисом называется. Постоянно буду теперь у них заказывать, к тому же цены очень даже адекватные.

Долгожитель

Постоял сегодня 40 минут в очереди, чтобы узнать, что телефона нет в наличии. Спасибо ПЛЕЕР РУ!!!

Ла-ла-леонид

Макчс

Ездили в торговый зал для покупки телевизора. Конечно, хотели сначала купить через интернет, но были вопросы у нас, сомнения, хотели посмотреть и пощупать. Доставку со склада сделали быстро, буквально за 7 минут технику привезли, не заставляли купить, просто показали нам, мы посмотрели, решили, что все подходит и попросили оформить товар. Все было упаковано, при нас его распечатывали. Положить нам некуда было, поскольку телевизор был с диагональю 87 см, а у нас небольшой седан + боялись повредить, поскольку техника очень сложная и ответственная. Доставка обошлась 500 рублей, поскольку мы жили не очень далеко от метро, доставили, подняли, установили, все как нужно.

Павел

Долго выбирал где купить ноутбук, но в принципе везде одинаково все было, хотел себе взять Asus с определёнными параметрами (на видеокарте 940мх), но нигде не было в наличии. Позвонил в Плеер.Ру, там оказалась модель в наличии и именно белого цвета, как и требовалось было. Цены ничуть не выше, чем у тех, которые продают несуществующие товары. К тому же доставили быстро, без проблем, аксессуары предложили, подарили еще мышку в комплекте. В общем, выбрал таки)))

Цацки

Недавно совсем покупал себе в фотостудию бади Canon 5D Mark IV. Фотоаппарат достаточно дорогой, ничего не скажешь, но в магазине мне предложили его по действительно выгодной цене, я даже удивился, что он вышел на 500 рублей даже дешевле, чем у официального поставщика. Понимаю, что 500 рублей уже ничего не значат, когда берешь технику почти за 200 косарей, но все же приятно, что цены выгодная. Гарантийная книга полностью нормальная, со всеми страховыми рисками, так сказать. Думаю, другую технику будет тоже покупать здесь, есть смысл. Надо еще карту оформить, вроде скидки будут тогда еще небольшие.

Otets

Дочь (12 лет) нашла интернет-магазин Плеер.Ру, увидела там санки, пришлось покупать! Сначала хотела схитрить, думала купить ей недорогие санки, похожие на вид, но потом обнаружила, но на Плеер.Ру они действительно самые дешевые, получилось так, что случайно наши с дочерью интересы совпали. Доставку оформили на 3-й квартал, взяли с нас 450 рублей, хотя мы кроме санок еще взяли коньки старшей дочери и еще наушники заодно, которые она сломала. Все упаковано, все красиво, с гарантией, претензий нет, магазин чудесный, есть абсолютно все что нужно.

Seaker

Доставка не бесплатная, то некоторые потребители видимо не поняли продавца. От 300 рублей, да и то, если доставлять не более чем 5 минут от ветки метро, видимо курьеры просто у них пешеходные. Хотя в этом есть и преимущество, поскольку метро даже в час пик доставляет все оперативно и в нужное время всегда. Но есть и большой минус доставки: если кто-то живет далеко от метро или вообще под МКАД, доставка будет золотая, мне доставили телевизор за 900 рублей… Конечно, меня предупредили сразу о стоимости, но я согласился, поскольку тратить время и бензин мне показалось не рационально. Хотя телевизор стоял 50000 рублей почти, могли бы и бесплатно привезти, жлобы…

Я волна

Ну не знаю . Мы в интернет-магазине Плеер.Ру покупали ребенку игровую приставку и телевизор. Цена была намного ниже, чем везде, к тому же доставка по городу была бесплатная по акции, а может просто бесплатная если выше 10000 рублей покупка, честно говоря, даже не обратили внимание. Но суть в том, что оборудование действительно дешевое, гарантийное обслуживание есть и вообще внушает доверие этот магазин, лучше уж и дальше будем здесь покупать, чем рисковать.

Добрый день всем кто хочет приобрести товары в интеретиков магазоне Pleer.ru. run. Очень не советую этого делать!!!!!!!!В данном магазине очень много не качественно года товара. Понял это сперва года раза ,после того,как купил там телефон с доставкой на дом. После 12 дней использования он выключился и никак на что не реагировал. Поехал я в гарантийный отдел. Приехав по адресу ул.Мастеркова д 4 и поднявшись в отдел гарантии я увидел просто толпу народа и причём так целый день,постоянно приходят новые люди. Мой тел.приняли на 21 день на диагностику. Перед чем менеджер Заир сказал что после диагностики я смогу тел.либо обменять,либо вернуть деньги. Позвонили конечно же в последний день 21-й и пригласили приехать за тел.типа все норм,работает. Я его осмотрел ,включил ,ну вроде работает. Зря обрадовался. Дома вставил сумку и оказалось что телефон не ловит сеть . Поехал обратно. Попал на того же менеджера и он сказал что всё ,все сроки вышли и уже нужно сдавать на гарантийный ремонт.на 45 дней. Короче врут как могут,тыкать всякими статьями а по факту даже и не понимают этих статей. Я попросил показать где указано что на гарантийный ремонт срок устанавливается 45 дней. Он мне принес статью в которой написано что сроки должны быть прописаны официально в договоре. Соответственно я попросил менеджере предоставить договор где это прописано,но сделать он этого не смог а только демонстративно разорвал бумаги на прием в гарантийное обслуживание и сказал что отказывается меня обслуживать. А администратор на просьбу предоставить книгу жалоб сначала пытался голос повышать но понял что ничего из этого хорошего не получится сказал что книгу они не носят. Вообщем магазин дерьмо,персонал ещё хуже и товар тоже дерьмо. Не ходите туда и не звоните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!