Добрый день всем кто хочет приобрести товары в интеретиков магазоне Pleer.ru. run.
Очень не советую этого делать!!!!!!!!
В данном магазине очень много не качественно года товара. Понял это сперва года раза ,после того,как купил там телефон с доставкой на дом. После 12 дней использования он выключился и никак на что не реагировал. Поехал я в гарантийный отдел. Приехав по адресу ул.Мастеркова д 4 и поднявшись в отдел гарантии я увидел просто толпу народа и причём так целый день,постоянно приходят новые люди. Мой тел.приняли на 21 день на диагностику. Перед чем менеджер Заир сказал что после диагностики я смогу тел.либо обменять,либо вернуть деньги. Позвонили конечно же в последний день 21-й и пригласили приехать за тел.типа все норм,работает. Я его осмотрел ,включил ,ну вроде работает. Зря обрадовался. Дома вставил сумку и оказалось что телефон не ловит сеть . Поехал обратно. Попал на того же менеджера и он сказал что всё ,все сроки вышли и уже нужно сдавать на гарантийный ремонт.на 45 дней. Короче врут как могут,тыкать всякими статьями а по факту даже и не понимают этих статей. Я попросил показать где указано что на гарантийный ремонт срок устанавливается 45 дней. Он мне принес статью в которой написано что сроки должны быть прописаны официально в договоре. Соответственно я попросил менеджере предоставить договор где это прописано,но сделать он этого не смог а только демонстративно разорвал бумаги на прием в гарантийное обслуживание и сказал что отказывается меня обслуживать. А администратор на просьбу предоставить книгу жалоб сначала пытался голос повышать но понял что ничего из этого хорошего не получится сказал что книгу они не носят. Вообщем магазин дерьмо,персонал ещё хуже и товар тоже дерьмо. Не ходите туда и не звоните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!