• Сайт компании:  http://pleer.ru
  • Часы работы: 9:00-21:00
  • Телефон:  (495) 775-04-75 , (495) 777-51-54

Интернет-магазин

Алексей

Комментарий: Добрый день. Хочу предупредить покупателей в интернет магазине Pleer.ru на Автозаводской. Дважды подумайте перед решением и трижды проверьте товар. Схема продажи в магазине: 1. Подписываете договор купли-продажи, тем самым соглашаетесь, что претензий не имеете. 2. С этим договором идете на другой этаж в кассы для оплаты. 3. Возвращаетесь с чеком об оплате и получаете товар на руки (возможно уже ни тот). В моем случае мне вручили бракованный товар. На просьбу заменить на такой же без дефектов посоветовали обратиться в отдел поддержки клиентов, где сослались на пункт подписанного договора, что претензий не имею. «Довольных» своими приобретениями покупателей в отделе как в час пик в метро. На мое заявление в юр. отдел мне прислали отказ по шаблону с той же причиной, по пункту с отказом от претензий. Таким образом, Вы заведомо подписав договор с отказом от претензий, получаете бракованный товар на руки после его оплаты, шарага получила деньги, брак сработан. Сотрудники отдела поддержки Марат и Олег, кроме того как повторять, что подписали договор значит нет претензий, пишите заявление, ничего больше сказать не могут. В pleer.ru больше ни нагой, нужно было верить отзывам.