Аниматоры на день рождения ребенка, детский праздник.

Юля

Зашла на сайт оставить положительный отзыв,в тут такое, люди вы не боитесь кармы?! Хочу поблагодарить всю команду за чудесный праздник!Дети были в восторге,очень хороший аниматор,нашел подход к каждому ребенку!Заинтересовал даже двухлетнего именинника!Буду рекомендовать вас всем друзьям!!!

Марина Лемеш

Лучшее место для праздника! Ребенок был очень счастлив. заказали фиксиков, они были в суперских костюмах, очень здорово!!!

Ужасное агенство, ни кому не советую. Игнорируют звонки, сообщения, кидают на деньги. Профессионализма ноль.

Лилия

Вижу, не одна я обожглась на этом агентстве.
Так называемый «опытный» организатор Григорий Финберг, которого мне рекомендовала Ирина Панасьян,  оказался обычным мошенником. На этапе обсуждения предстоявшего юбилея услужливо заглядывал в Глаша, обещал золотые горы, уверял, что у него все под контролем, он все умеет и асе знает. По факту, получив с меня аванс 13 тыс, не справился с первой же задачей - подбором дома для празднования. Несмотря на то, что в договоре были прописаны все условия и обязанности сторон, не смог выполнить самый простой пункт пункт договора, в котором указано, что до 13.09 Финберг должен предоставить мне варианты домов по указанным критериям и съездить на просмотр для заключения договора аренды. Сорвав сроки, и не предоставив мне даже трёх подходящих вариантов, Финберг тратил драгоценное время не на то, чтобы исправить свои недоработки, а на то, чтобы отправлять мне  полотна сообщений с претензиями к заказчику, который слишком требователен.
Я из за Григория Финберга  потеряла неделю времени подготовки к юбилею,и была вынуждена сама подбирать варианты домов. На прозвоны мне  понадобится день, но я договорилась сама на три просмотра
А я при этом не профессионал в плане организации праздников, по сравнению с тем, как позиционирует себя Финберг, который, спустя рукава, подошёл к заказу, и даже не изучил референсы.
Финберг отказался дальше работать, и не вернул аванс. Работу, подчеркну, он не выполнил. Я  вынуждена обратиться в полицию.

Когда я первоначально связывалась с агенством, это было за 2 недели до мероприятия, мне сказали, что аниматор с его супер программой стоит 3900, шоу мыльных пузырей 3000,  я перевела предоплату 1200. Мне сказали, что со мной свяжется аниматор, но так никто и не позвонил, пока я не начала бить тревогу за день до праздника и просить вернуть мне предоплату. Накануне детского праздника нашёлся аниматор, оказалось другое агенство. Аниматор пришёл вовремя, видно было, что новичок, шоу мыльных пузырей не состоялось, что-то не заладилось с раствором. Но с меня взяли 5000, на следующий день я спросила за что с меня взяли 5000 рублей, но так никто и не ответил. Считаю, что можно было конечно найти и более профессионального аниматора, но понадеялась на это агенство, которое просто разводит на деньги.

Если хотите испортить себе и гостям праздник - то это агентство для вас! Заказали аниматора, в назначенное время так никто и не пришел, телефон поставили в черный список и всЕ. Развлекали детей сами, хорошо что предоплаты никакой не вносили.

Ну что я могу сказать про данное так сказать "агентство" если можно не го так назвать. Оплатили предоплату в размере 1000 рублей аниматор должен был приехать в 4 часа и в итоге ни привета ни ответа... На все наши многочисленные звонки с разных номеров (так как с моего номера уже не брали) ничего вразумительного не ответили.... Ребят Вы что думаете Вам так это просто с рук будет сходить? Как оказалось мы не первые такие....

Заказала аниматора. Девушка все рассказала, записала, сказала ждать звонка от аниматора. Первое негативное впечатление появилось, когда мне озвучили цену. Она была сильно завышена чем та, что указана на сайте. Через два часа у нас поменялись обстоятельства, позвонила в агенство отменить заказ. Так грубо и по хамски со мной давно не общались. Я была в шоке.

Евгения

Заказали ребенку Дед мороза за 2 недели до НГ, внесли предоплату. Никто не пришёл, и даже не позвонили предупредить. Избегайте этого агентства!!!

марина

11/09/2021 заказала аниматора и шоу мыльных пузырей ребенку на ДР.4 года. это был самый ужасный праздник и самый ужасный аниматор Евгений, пузыри мы так толком и не увидели . по мнению Аниматора виноваты во всем дети и ветер

От души благодарим ребят Алексея и Кирилла!!! Классные парни! В роли ЧЕРЕПАШЕК-НИНДЗЯ провели нам весёлый праздник!!! Наш именинник в восторге, да и я, мама, тоже (хотя мне трудно угодить ????) !!!! Всем детям на празднике было интересно! Отдельное спасибо милой девушке, которая принимала заказ! Все очень оперативно!

Виктор

Всем здравствуйте. Заказали аниматоров в праздничном агенстве 'праздник'. Но к сожалению - 'праздник' не состоялся! Перезвонили за два с половиной часа до начала мероприятия и сказали что аниматор занят, хотя договаривались за неделю до мероприятия. Предложили перенести или на два часа раньше (когда никого из гостей небыло ещё или на три часа позде от назначеного времени. Вобщем если бы мы не нашли в срочном порядке других аниматоров - праздник был бы испорчен! И вообще по моему мнению - это агенство просто посредник и также обзванивает базу аниматоров, те в свою очередь не боясь испортить свою репутацию - легко отказываются от договорённостей найдя себе более выгодные или удобные варианты! Подумайте сами! Стоит ли ставить под такую угрозу свой 'праздник'?!

Нина

Заказали пиратскую  вечеринку. Все прошло супер! Интересные задания с приятными сюрпризами! Рекомендую!

Слава

Молодцы, спасибо большое за праздник, запишу для Вас видео с отзывом!

Олеся

Только положительные отзывы об агентстве Праздник! Уже третий год аниматоров заказываем у них, и сыну, и дочке. Всегда всё на высшем уровне. И сами аниматоры, и костюмы, и программы всегда интересные. Редкость в наши дни такой профессионализм ! Мы очень довольны всегда. Спасибо всем сотрудникам агентства

Кристина

Праздник прошел отлично! Очень выручили, провели и нашли аниматора в день дня рождения! Изначально заказывали в Воронеже на авито, в итоге аниматор пропал, позвонили в Агенство праздник. Спасибо большое!!

Денис

До последний минуту обещают все организовать. С аниматором связи нет. Итог "прекрасной" работы испорченное настроение, настроенные гости и обиженный на вас за организацию ребенок. Не связывайтесь! Нервы и доверие ребенка дороже слов этих наглых ублюдков! Не понимаю, какой смысл существования подобных нелюдей?

Заказали аниматора на 27.04.2019 приехали с опозданием и приехал мальчик лет 14, хотя утверждают что ему 24, но паспорт не показали, в итоге ушли на 2 часа, потом вернулись и сказали мы готовы проводить, но праздник уже закончился,  в итоге испорченное настроение, предоплату не вернули, аниматор нагло врет что проводил праздник, и даже 25 гостей свидетелей и руководство ресторана им не доказательство. Вообщем шарлотаны, просите договор о предоплате, так же паспорта у аниматоров и записывайте все что они говорят на аудио или камеру. Хотя судя по истории их ООО "Агенство праздник" у них уже были суды.

татьяна

тоже негативный отзыв о данной компании! заказывали аниматора на 15.12.2018, которая отработала половину времени и пообещала прийти снегурочкой ближе к Новому году, позже от своих слов отказалась и деньги за половину возвращать не собирается. Агентство вообще сказали, что никакого отношения к аниматорам не имеют!!! они их только находят! а остальное наши проблемы!!! В итоге звонки аниматора с угрозами и тишина от агентства!!! не рекомендую данную организацию!!!

Заказали 22.12.18 аниматора ребенку на день рождения как итог испорченное настроение,контора не предупредила ,аниматор не позвонил,и так и не пришел.В итоге пришлось их вызванивать на что нам просто на отвали ответили и нахамали.Будьте осторожны если не хотите так же испортить праздник не обращайтесь к ним,ссылку на вк https://vk.com/prazdnik.animator и сайт https://prazdnik-animator.ru/tyumen/#agenstvo-prazdni.. прилагаю.