Вижу, не одна я обожглась на этом агентстве.
Так называемый «опытный» организатор Григорий Финберг, которого мне рекомендовала Ирина Панасьян,  оказался обычным мошенником. На этапе обсуждения предстоявшего юбилея услужливо заглядывал в Глаша, обещал золотые горы, уверял, что у него все под контролем, он все умеет и асе знает. По факту, получив с меня аванс 13 тыс, не справился с первой же задачей - подбором дома для празднования. Несмотря на то, что в договоре были прописаны все условия и обязанности сторон, не смог выполнить самый простой пункт пункт договора, в котором указано, что до 13.09 Финберг должен предоставить мне варианты домов по указанным критериям и съездить на просмотр для заключения договора аренды. Сорвав сроки, и не предоставив мне даже трёх подходящих вариантов, Финберг тратил драгоценное время не на то, чтобы исправить свои недоработки, а на то, чтобы отправлять мне  полотна сообщений с претензиями к заказчику, который слишком требователен.
Я из за Григория Финберга  потеряла неделю времени подготовки к юбилею,и была вынуждена сама подбирать варианты домов. На прозвоны мне  понадобится день, но я договорилась сама на три просмотра
А я при этом не профессионал в плане организации праздников, по сравнению с тем, как позиционирует себя Финберг, который, спустя рукава, подошёл к заказу, и даже не изучил референсы.
Финберг отказался дальше работать, и не вернул аванс. Работу, подчеркну, он не выполнил. Я  вынуждена обратиться в полицию.