• Сайт компании:  https://profimaster74.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Митинская, 16
  • Часы работы: с 09:00 до 21:00, без выходных
  • Телефон:  +7 (985) 449-78-83

Наш профессиональный сервис бытовых услуг «Profi Master», оказывает весь перечень бытового ремонта для населения. Мы выполняем различные виды работ, такие как: услуги электрика, услуги сантехника, мастер на час, клининговые услуги. Также любой мелкий ремонт в квартирах, домах, коттеджах, офисных помещениях. Свою деятельность мы осуществляем в Москве и Московской области.

Полный развод на деньги!!!Не работал интернет. Провайдер по телефону сказал, что проблема в компьютере. Вызвала мастера и заранее поинтересовалась сколько стоит переустановка win. Сказали, что 290 руб. Оказалось, что это без драйверов. Сразу вопрос, а как он будет работать без них??? Насчитал 22 штуки и каждый тоже по 290 руб.В конечном итоге цена выросла до 9000 руб.Это, учитывая, что от некоторых услуг я отказалась. У них одна точка восстановления стоит больше 1000 руб, которую я сама поставила за пол минуты.В конечном итоге, сделал мне скидку 15%, заплатила около 8 тыс рублей. Ключ не покупала, так как он еще 12 тыс стоил.Теперь на экране красуется надпись о незарегистрированном Windows.А самое интересное, что интернет так и не сделал. Пошла купила новый кабель за 150 руб и всё заработало.Звонила менеджеру, тот сказал, что всё выполнено правильно. Разговаривали по телефону, перебивал и не давал вставить слово. А дозвонилась с другого номера, т. к. с моего не снимали трубку.В общем, если не хотите отдать деньги "ни за что", то не обращайтесь в эту компанию. Потеряете время, нервы и немалую сумму, а результата не получите.