Полный развод на деньги!!!
Не работал интернет. Провайдер по телефону сказал, что проблема в компьютере. Вызвала мастера и заранее поинтересовалась сколько стоит переустановка win. Сказали, что 290 руб. Оказалось, что это без драйверов. Сразу вопрос, а как он будет работать без них??? Насчитал 22 штуки и каждый тоже по 290 руб.
В конечном итоге цена выросла до 9000 руб.
Это, учитывая, что от некоторых услуг я отказалась. У них одна точка восстановления стоит больше 1000 руб, которую я сама поставила за пол минуты.
В конечном итоге, сделал мне скидку 15%, заплатила около 8 тыс рублей. Ключ не покупала, так как он еще 12 тыс стоил.
Теперь на экране красуется надпись о незарегистрированном Windows.
А самое интересное, что интернет так и не сделал. Пошла купила новый кабель за 150 руб и всё заработало.
Звонила менеджеру, тот сказал, что всё выполнено правильно. Разговаривали по телефону, перебивал и не давал вставить слово. А дозвонилась с другого номера, т. к. с моего не снимали трубку.
В общем, если не хотите отдать деньги "ни за что", то не обращайтесь в эту компанию. Потеряете время, нервы и немалую сумму, а результата не получите.