• Сайт компании:  http://promstroy-torg.ru
  • Адрес: Тула, Веневское шоссе, 31Б, 2-й этаж, офис 4
  • Часы работы: Пн-Сб: c 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (4872) 71-72-42

Компания ПромСтройТорг занимается проектированием и строительством бытовок, каркасно-щитовых домов, блок-контейнеров, модульных зданий, строительных вагончиков и других сооружений модульного типа. Для производства нашей продукции мы применяем только качественный материал, а в штате работают высококвалифицированные специалисты. Также мы готовы предложить вам варианты обустройства вашего дачного участка. На сайте приведены типовые проекты с характеристиками, ценами, фотографиями. Представлены фото выполненных объектов.

Юлианна

Безусловно надежная компания и ребята здесь очень ответственные и опытные работают. Мы себе на дачу у них заказывали бытовку. Ребята все сделали оперативно и качественно. Также и цены у них здесь самые выгодные. Конечно мы довольны. По весне опять сюда будем обращаться, хотим здесь еще заказать душевую. Так что компанию однозначно рекомендуем!

Нам нужен был небольшой домик, чтобы жить летом на даче. Нашли у этой компании отличнейший вариант - с террасой и качественными дверями-окнами из металлопластика. Поставили его быстро, мы все лето наслаждались комфортом!