• Сайт компании:  https://proteinrex.ru
  • Адрес: 215506, Смоленская область, Сафоновский район, г. Сафоново, ул. Кутузова, д. 6
  • Телефон:  8 (800) 350 64 49

Наш путь начался в 2001 году с выпуска бисквитных рулетов «RoyalCake». За 16 лет плодотворной работы мы уверенно заняли лидирующие позиции в мире кондитерской продукции.

Но мир активно меняется, и глобальная тенденция здорового образа жизни не обошла стороной и нашу компанию. Потребители стали более осознанными и продвинутыми в выборе продуктов питания, внимательнее и требовательнее к составу. Мы не могли не отреагировать на изменение вкусов наших покупателей, и с 2017 года запустили новую линейку здорового и спортивного питания без сахара.

Наша продукция под торговыми марками «ProteinRex» и «RoyalCake» представлена на полках крупных ритейлеров, федеральных и локальных сетей, на прилавках Азс, известных интернет-площадках. Мы активно работаем над расширением географии поставок и экспортируем свою продукцию далеко за пределы Российской Федерации.

Наша главный приоритет — забота о потребителях. С линий завода продукция расходится по крупным дистрибьюторам и федеральным сетям, откуда попадает на стол к покупателям. Мы уделяем внимание каждой мелочи в процессе производства.

Чистота
Тщательно следим за соблюдением чистоты помещений, производственного оборудования и гигиеной каждого сотрудника.

Качество ингредиентов
Используем высококачественное отечественное и западное сырье. Поставщики, с которыми мы работаем, проходят обязательную сертификацию. Сырье тщательно проверяется в нашей лаборатории, и в случае выявления брака или плохого качества, не допускается к конвейерам.

Контроль качества продукции и производства
Наша продукция проходит проверку в собственной лаборатории. Производство автоматизировано, но наши технологи внимательно наблюдают за каждой единицей продукции в течение всего процесса.

Сплоченная команда
Мы гордимся своими сотрудниками. Мы вкладываем свои ресурсы в их образование и развитие. Для нас очевидно, что у нас работают умные и интересные люди, которые объединены одной целью — производить вкусные и полезные продукты, которые радуют покупателей. Их положительные отзывы и благодарность мотивируют нас двигаться вперед, придумывать новые кондитерские изделия, отвечающие запросам времени.

Женя Беляс

Сам процесс похудения уже для меня стресс. Думаю у многих так же. Приходится отказывать себе во многих радостях жизни) Вкусняшки в виде пирожных вообще табу( И тут я нахожу в интернете Пирожные БРАУНИ ОТ PROTEIN REX. Изучив состав была приятно удивлена, сахара нет, вместо него в Брауни Protein REX содержится природный сахарозаменитель изомальт, который содержтся в мёде, в сахарном тростнике и свекле. Главное преимущество – калорийность изомальта почти в два раза ниже традиционных сахарозаменителей, нет жиров и белков, минимальное количество углеводов, более половины состава это клетчатка. Взяла на пробу классический вкус, вишню и апельсин. Больше всего по вкусу понравилась вишня, покупаю теперь только её. Хотя в ассортименте есть несколько разных вкусов этих пирожных. Для любителей разнообразия есть отличный выбор) Пирожные Брауни Protein REX выручают когда нужно подкрепиться перед тренировкой или просто поднять себе настроение. Они очень вкусные, сочные и избавляют от чувства голода на несколько часов.