Сам процесс похудения уже для меня стресс. Думаю у многих так же. Приходится отказывать себе во многих радостях жизни) Вкусняшки в виде пирожных вообще табу( И тут я нахожу в интернете Пирожные БРАУНИ ОТ PROTEIN REX. Изучив состав была приятно удивлена, сахара нет, вместо него в Брауни Protein REX содержится природный сахарозаменитель изомальт, который содержтся в мёде, в сахарном тростнике и свекле. Главное преимущество – калорийность изомальта почти в два раза ниже традиционных сахарозаменителей, нет жиров и белков, минимальное количество углеводов, более половины состава это клетчатка. Взяла на пробу классический вкус, вишню и апельсин. Больше всего по вкусу понравилась вишня, покупаю теперь только её. Хотя в ассортименте есть несколько разных вкусов этих пирожных. Для любителей разнообразия есть отличный выбор) Пирожные Брауни Protein REX выручают когда нужно подкрепиться перед тренировкой или просто поднять себе настроение. Они очень вкусные, сочные и избавляют от чувства голода на несколько часов.