• Сайт компании:  https://www.pptech.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д.15, "БЦ "Аквилон"
  • Телефон:  +7 (812) 640-73-53

Поставщик огнестойких строительных материалов и изделий

Лидия К.

Мошенники, деньги берут, работу не выполняют. Тюрьма по ним плачет.

Шибалов Артём

Консультации предлагают так себе, огнезащитные конструкции отвратительные.

Вера Святославовна

Дешевый китайский контрафакт, вот с чем у меня ассоциируется данная компания.

Клара

Обращались в эти Противопожарные технологии и остались в полном шоке. Компания, которая в наглую, вместо качественных и дорогих противопожарных конструкций из Европы впаривает дешевый китайский контрафакт. Они еще и документы на это все поддельные сделали. Ни одна лаборатория, которая им сделала липовые сертификаты не работает.

Нусуев Денис

Заказывали у них противопожарную систему с установкой. Не довольны ни тем, ни тем.

Кругликов Фома

Те еще аферисты, которые промышляют дешевым контрафактом. Еще и сотрудники при всем при этом вешают лапшу на уши. Рекламируют якобы дорогой европейский товар, за который берут неплохую такую предоплату. Мошенники.

Давид

Если бы мы знали, что противопожарные технологии - это бывший Промат, то никогда бы сюда не обратились. Впаривают людям обычный дешевый контрафакт, выдавая его за дорогу продукцию. С установкой тоже полная беда. Неаккуратно и не качественно. Никому не рекомендуем сюда обращаться. Мошенники те еще.

Коньяков Святослав

Не рекомендуем обращаться в компанию Противопожарные технологии, он же бывший Промат. Качественной продукции здесь нет, а за контрафакт отдавать такие деньги, как минимум, глупо. Установка конструкций и систем огнезащитных вообще ужасного качества.

Зинаида

Эти Противопожарные технологии очередные мошенники на рынке, которые промышляют контрафактом.

Адоратский Егор

Те еще жулики с большой дороги. Так красиво вешают лапшу на уши, а в итоге вместо качественного европейского товара привозят обычный контрафакт. Который, сами понимаете и по качеству, и по цене уступает. По установке тоже все ужасно. Конструкции никакие, и монтаж делают видно, что руки не оттуда.

Альбина

Сотрудники здесь полные бездари, и двух слов связать не могут.

Если вам нужен контрафакт, то тогда вам в противопожарные технологии.

Арсений

Противопожарные технологии - мошенники, которые дают откаты пожарным инстанциям.

Петр

Противопожарные технологии, это бывший Промат. Только если Промат работали более менее честно, то эти аферисты. Попали к ним раз, к некому ведущему специалисту плитных решений Гевичу В.В., который нам и впарил некачественные плиты, которые совсем не противопожарные, а наоборот, легковоспламеняющиеся. Кидалово самое настоящее.

Фома

Я работал несколько месяцев в компании Противопожарные технологии. Честно сказать, это самая ужасная работа. Нам приходилось впаривать клиентам некачественную продукцию, договариваться с всякими пожарными инстанциями. За хорошую работу руководство никак не поощряло своих сотрудников и зарплату платили с опозданиями.

Иван

Уволился с этой шарашкиной конторы, так как нужно было обманывать людей и впаривать не качественный товар.

Кузьма

Противопожарные технологии, это бывший Промат. Сами ничего не производят, впаривают обычный контрафакт.

Противопожарные технологии - те еще мошенники. Знаю это лично, так как одно время работал в этой шарлатанской компании. На сотрудников нагружают достаточно большие объемы работы, при этом мы должны бегать по пожарным инстанциям и давать там взятки. Зарплату выплачивали редко, никаких премий не было ни разу. Уволили, так и не выплатив зарплату.

Анисья Георгиевна

Нас эти Противопожарные технологии кинули по полной. Не рекомендуем у них что либо покупать.

Лукашенко Людмила

Не понравилось нам сотрудничество с этими аферистами. Продают китайскую продукцию и выдают ее за дорогую.

Матвей Макарович

Противопожарные технологии занимаются просто отмыванием денег за дешевый китайский товар.

Нустров Денис

Не рекомендуем связываться с аферной компанией Противопожарные технологии. Работают недобросовестно, Продают контрафактную продукцию. Клиентам своим предоставляют липовые и поддельные сертификаты и лицензии. После оплаты, просто перестают выходить на связь. Однозначные мошенники.

Добрынин Назар

Работали одно время в Противопожарных технологиях подрядчиками, устанавливали противопожарные конструкции на крупных объектах. Качество этих конструкций оставляет желать лучшего. Мало того, что они продают эти конструкции за дорого, так и нам не заплатили до сих пор. Одно сплошное кидалово.

Анников Мстислав

Противопожарные технологии очередные мошенники на рынке с липовыми документами.

Иван

Не заказывайте ничего в Противопожарных технологиях. Системы огнезащиты сплошной Китай.

Байдавлетов Денис

Противопожарные технологии обманывают людей, что продают дорогие системы огнезащиты, а на самом деле закупают самые дешевые в Китае.

Анатолий Карлович

Осталось очень много вопросов к руководству Противопожарных технологий. Где вы вообще берете свои липовые лицензии???

Валевач Григорий

Противопожарные технологии мошенники. Тем более что впаривают людям контрафактный товар еще и без лицензии.

Макар

Компания " Противопожарные технологии " бывший промат обманывают людей. Они сами реально ничего не поставляют, возят какую то китайскую подделку, где все инструкции даже на китайском написаны. К тому же их установка противопожарных систем вообще оставляет угрозу для жизни. Отвратительная компания, которая продает контрафакты. Не советуем с ними связываться.

Мартын

Показывают какие то липовые сертификаты, якобы на европейский товар, только инструкция почему то на китайском написана.

Гавриил

Противопожарные технологии впаривают некачественный китайский товар непригодный в использовании.

ООО "Противопожарные технологии"

Добрый день, еще раз повторяем, монтажем мы не занимаемся. И с документами у нас все хорошо.Одно и тоже везде пишите.Странно, что мы на рынке с 2006 г., а работать плохо начали с 2020 года.Есть такой вид заработка - Заработок на отзывах в интернете. Мы все понимаем, каждый зарабатывает, как может. Не надо нас закидывать письмами, что Вы прекратите писать плохие отзывы, если мы Вам заплатим.

Первый и последний раз мы сотрудничали с компанией Противопожарные технологии. Мало того, что они работают без документов, подсунули нам какой то липовый сертификат, так еще и вместо дорогой продукции впарили дешевый Китай. С монтажом нас тоже подвели, все выполнили очень не качественно. Отвратительная компания, обманывают своих клиентов на ровном месте.

Нестор

Компания Противопожарные технологии те еще аферисты!!! Ранее это была компания Промат, а теперь они себя переименовали. Но вид их незаконной деятельности не изменился. К монтажу конструкций относятся недобросовестно, клиентов обманывают, впаривают им дешевое китайское барахло. Отвратительная компания.

ООО "Противопожарные технологии"

Компания ПРОМАТ и сейчас существуют, но мы к ней никак не относимся.
Наша компания «Противопожарные технологии» является эксклюзивным дистрибьютором всех материалов под брендом PROMAT . Работаем мы с 2006 г.
Мы занимаемся только продажей материала, в т.ч. через дилеров по всей стране. Материалы выпускают на заводах Европы, откуда они к нам и поступает.
Документы и испытания делаются исключительно в проверенных сертификационных институтах, конструкции реально прожигают.
Монтажными работами наша компания не занимается. Для этого нужна лицензия.
В штате нет монтажников, как и МЧСника.
Заработная плата выплачивается в установленные сроки.
Хотелось бы знать, каких сотрудников мы обманываем и кидаем на деньги?

Оксана

Компания противопожарные технологии, бывший промат занимается отмыванием денег за дешевый китайский товар. Причем делают это настолько грамотно, еще и по поддельным документам. Там во главе скорее всего стоит какой то бывший мчсник, который хоть немного в этом понимает. При чем сотрудников они своих тоже обманывают и кидают на деньги.