Компания противопожарные технологии, бывший промат занимается отмыванием денег за дешевый китайский товар. Причем делают это настолько грамотно, еще и по поддельным документам. Там во главе скорее всего стоит какой то бывший мчсник, который хоть немного в этом понимает. При чем сотрудников они своих тоже обманывают и кидают на деньги.

ООО "Противопожарные технологии"

[P]Компания ПРОМАТ и сейчас существует, но мы к ней никак не относимся. [/P] [P]Наша компания «Противопожарные технологии» является эксклюзивным дистрибьютором всех материалов под брендом PROMAT . Работаем мы с 2006 г.[/P] [P]Продаем материал дилерам и подрядчикам. Выпускают его на заводах Европы, откуда он к нам и поступает.[/P] [P]Документы и испытания делаются исключительно в проверенных сертификационных институтах, конструкции реально прожигают.[/P] [P]МЧСников у нас нет никаких, даже бывших. [/P] [P]Вы кого имеете ввиду?[/P] [P]Заработная плата выплачивается в установленные сроки. Оформление по ТК РФ .Текучки кадров нет. Мы только расширяем штат.[/P] [P][/P]