• Сайт компании:  https://instagram.com/arailym_hasen_psy
  • Адрес: Казахстан, г. Астана, проспект Абылай хана 33
  • Телефон:  -
  • Электронная почта:  -

Арайлым Хасен — практикующий психолог, гештальт-терапевт, трансформационный коуч для девушек и женщин. Рекомендованный психотерапевт в Казахстане от Санкт-Петербургского института гештальта.

Валерия

"Все мои желания исполняются легко и просто" вебинар-открытие для меня. Темы, о которых говорит Арайлым, не были для меня новыми, но я мало задумывалась о них. Пока шёл вебинар, я поняла, что мои желания сейчас ненастоящие, и что нужно выяснить, чего я хочу на самом деле, что это самое важное. Так, благодаря этому вебинару, я не только нашла ключ к раскрытию себя, но и приобрела навык эффективной работы с ними. Определить чего хочется - это полпути, важно ещё и научиться управлять своими желаниями. Теперь, благодаря Арайлым, у меня есть все инструменты для этого. На её вебинаре  я узнала какое на самом деле имеет значение сила женской магии и как она влияет на достижение целей. Ведь именно сила женщины, присущая только ей, играет решающую роль на пути к тому, чего хочется. Так открываются новые возможности, женское начало приобретает иные смыслы и становится ясно как это влияет на жизнь. Однозначно посоветовала бы этот вебинар тем девушкам, которые не понимают как достичь желаемого легко и просто, как взять свою энергию под контроль. Это не про вдохновение это самое настоящее руководство к действию.

Виктория

Не могу сказать, что я совершенно неуверенный в себе человек, но все же иногда проскальзывают мысли, что могу не справиться, чего-то не знаю и т.п. Поэтому я решила поискать какие-то курсы для работы над собой. Наткнулась в инстаграме на Арайлым Хасен и ее курс «Разреши себе проявляться». Ну и разрешила себе по крайней мере попробовать.) На курсе было шесть полноценных занятий, посвященных разным темам. Арайлым затронула и понятие сепарации, как ее пройти и обрести уверенность в себе и внутреннюю опору, и понятие стыда, откуда он берется и как его побороть, так же разобрала тему страха. Особенно актуальными мне показались темы ассимиляции быта и заработка через социальные сети. Арайлым приводила рабочие техники, проверенные ей самой. В общем, зарядилась я энергией после просмотра, спасибо Арайлым за вдохновение)

Юлия Матвеева

Недавно посмотрела вебинар Арайлым Хасен "Магия женщины". Послушать его мне порекомендовала подруга: теперь я благодарна и подруге, и Арайлым) На вебинаре Арайлым очень много говорила о том, что каждая женщина обладает силой и способностью менять свою жизнь к лучшему. Она представила много простых техник для работы над собой. Рассказала, как жить в гармонии с собой и понять свою природу. После просмотра вебинара я смогла взглянуть на свою жизнь под другим углом и начать работать над теми аспектами, которые раньше игнорировала. Девочки, у кого проблемы с противоположным полом, рекомендую послушать этот вебинар)

Ирина Пакина

Я купила курс "Отношения между мужчиной и женщиной", потому что устала сама искать ответы на вопросы почему я одна, почему все отношения быстро заканчиваются, почему я не чувствую уважения со стороны мужчины и т.д. И я действительно не зря потратила свое время. Арайлым дала более обширные знания о наших отличиях, кроме очевидных биологических. Я поняла, почему большинство моих партнеров просто не слышат меня и как мне до них достучаться. Интересно было послушать про типы личности, нравится эта тема в психологии и более углубленный рассказ оказался полезным не только для общения с противоположным полом. Арайлым подробно осветила все основные камни преткновения с мужчинами и объяснила, что можно сделать в случае конфликта. Также понравился урок, на котором она говорила о женской энергии. Ее слова дали мне силы на самоанализ. Больше я не наступаю на те же грабли. Сейчас я в наполненных отношениях с мужчиной, который меня уважает и слушает. Спасибо Арайлым за бесценную помощь!