• Сайт компании:  https://purushottama.com/about/
  • Адрес: Россия, Москва, Андропова, 1
  • Телефон:  +7 999 111-01-01

Академия ведической астрологии "Пурушоттама" основана в 2015 году Дмитрием Ермолаевым. За это время академия подготовила и выпустила боле 15000 учеников.

Прошла годовой полный курс и вот, что хочу сказать.
Обещаний у них очень много - найдут болевую точку каждого!
Я во время приобретения этого курса была в болезненном и подавленном состоянии и ,вероятно мои мозги сплавились и утекли в неизвестном направлении, ибо по другому я не могу объяснить себе подобную крупную покупку.

Курс полный воды и абсолютной некомпетентности "учителя" Дмитрия Ермолаева. Его дикция и запас слов на уровне школьника 5-6 классов. Слушать очень тяжело, одни и те же фразы повторяются на много раз, бесконечное количество пауз и слов-паразитов. За годовой обучающий курс стоимостью 150 тысяч рублей он не оправдывает ни копейки!
Вам обязательно скажут, что Вы сильный будущий астролог и нужно, чтобы побыстрее начали учиться! А значит занести им денежки на счет, не сомневайтесь - дальше с Вами будут говорить совсем по-другому..

Сначала Вам предложат построить карту желаний, потом вдохновиться фильмом "Секрет" и немножко расскажут про астрологию и знаки зодиака. На протяжении всего курса будут говорить о тайных знаниях, о которых Вы узнаете потом, когда это потом - неизвестно, в самом конце курса всего лишь один блок отведен концентрированной информации, остальное - вода.
Если Вы вдруг захотите лучше запомнить знания и записывать за "учителем" Дмитрием Ермолаевым, то и тут Вас будет поджидать подвох! Потому что текст из его уст не имеет никакой структуры вообще! Дмитрий просто наговаривает слова подряд, читая их с листочка, перед ним!
Масло в огонь добавляют кураторы, которые очень долго проверяют, так называемое дз, с которым не справиться разве что, ребенок дошкольного возраста. Это намного замедляет процесс обучения и убивает мотивацию напрочь!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ! Мало того, что Вы потратите время на это еще и можете влезть в долги. Для оплаты предлагается "беспроцентный кредит". В договоре этого, конечно же не написано, но по факту там от 20% ставка и переплата соответствующая.
Если Вы решили учить астрологию -НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТУ ШКОЛУ, лучше и эффективнее будет пользоваться БЕСПЛАТНЫМИ источниками онлайн! Их бесчисленное множество и данная школа и Дмитрий Ермолаев Вам ничего уникального не дадут! Берегите себя от подобных ИНФОЦЫГАН!

После окончания обучения в академии ведической астрологии Пурушоттама, я поняла, что это не конец, а только начало моего самостоятельного развития и истинного пути. Именно там, я прочувствовала и обрела силы и знания. Путь моего духовного развития несущее благо, только набирает обороты, дальше, больше!

Оксана

Обучение в академии ведической астрологии Пурушоттама пролетели очень быстро, хотя курс долгий, но все настолько интересно и познавательно, что время летит со скоростью света. И хочется ему крикнуть подожди... Но... Что сказать, курс очень информативный, насыщенный, живой, с обратной связью. Все, что дают тут, не найти в интернете в свободном доступе. Тут более глубокие знания астрологии, ведущие вас из тьмы, к свету.

Анастасья

Астрология сейчас очень популярна, все таки это очень таинственная и достаточно точная наука... Я давно увлекаюсь астрологией, после увиденного интервью Ермолаева пошла в его академию Пурушоттама. Недавно ее закончила, ну что сказать - я счастлива, что судьба меня свела с Ермолаевым, углубила больше в астрологию и прокачала мои навыки, это дорогого стоит.

Екатерина

Мне очень понравилась академия Пурушоттама. Вообще чисто случайно наткнулась, нужна была консультация. Попала к ученику Дмитрия Ермолаева, очень четко и грамотно ответил на все мои вопросы. Вот теперь хочу мужа тоже заставить пообщаться с астрологом. Мне он реально помог принять правильные решения, которые давно не давали мне покоя.

vechnostmarina

С астрологией знакома давно, знаю много астрологов, однако любимый - это Дмитрий Ермолаев. Когда появилась возможность пройти обучение в его академии, я ни капельки не сомневалась, пошла сразу же. Очень крутой курс, столько информации я бы нигде не получила. Много практики, чаты, домашние задания и многое другое. Но все в радость, никакого напряга, я безумно довольна результатом.

dasha

Если коротко описать впечатления от обучения в академии Ермолаева Пурушоттама - я счастлива! Рада, что попала в академию, благодарна мужу, за то, что он оплатил обучение. Моя мечта осуществляется. Я всегда горела астрологией и мечтала заниматься этим профессионально. Никто кроме мужа в меня не верил, а он поддержал и отправил учиться. Впереди заключительный этап обучения, а у меня уже есть несколько постоянных клиентов и парочку новых, я еще не закончила обучение, а уже зарабатываю деньги.

Диана

Сейчас прохожу самый первый этап обучения в Академии Пурушоттама. Много отзывов о Дмитрии Ермолаеве перечитала, поэтому для себя точно решила, что пойду учиться именно к нему. Уже много нового узнала, немного практикуюсь на себе, делаю домашние задания, участвую в проектах, в общем скучать не приходится, чему я несказанно рада.

Анита

В академию Пурушоттама поступила учиться чисто для себя и своего личного интереса. Не планировала заниматься астрологией профессионально и для кого-то. Но в итоге жизнь так повернулась, что я отучилась все этапы и теперь практикующий астролог. Академией более чем довольна. Ермолаев супер астролог, молодец, создал очень крутую академию.

Адриана

Давно хотела узнать более детально астрологию. Когда меня сократили с работы я поняла, что сейчас самое время. Учиться пошла в академию Пурушоттама Дмитрия Ермолаева, отзывы были очень хорошие. По факту несколько этапов, все максимально интересно и информативно. Дошла до уровня эксперта, сейчас практикующий астролог. Меня кстати не только астрологии научили, но и как привлекать клиентов и развиваться в дальнейшем.

30 августа 2017 года я приобрел у ИП Ермолаева Д.А. курсы по астрологии. В данной услуге было заявлено: 1)100% результат, что все выпускники школы улучшили свою жизнь, финансовый уровень, отношения, многие стали успешными астрологами 2) Гарантия, легкого применения полученых знаний и окупаемости всех вложений в течении года 3) Поток клиентов на консультации на год от ИП Ермолаева 4) Гарантированное выведение на заработок в 300000 в месяц Это все подтверждается личной перепиской с ИП Ермолаевым (Приложение №1) и сайтом исполнителя услуг puroshottama.ru/school/. Однако в ходе выполнения данной услуги ни одно из заявленных условий выполнено не было. По итогам оказанной услуги мое финансовое состояние только ухудшилось в связи с потерей 90 000 рублей (стоиомость услуги), успешным астрологом я не стал, и никого потока клиентов и обещанных сумм от 300 000 рублей ежемесячно я так и не получил

В наше время профессия астролога очень популярна. Поэтому последние полгода я искала, где изучить данную науку. Остановилась на академии ведической астрологии Пурушоттама. Да и о Ермолаеве была наслышана. Пакетов много, все зависит от начальных данных. Курс глубокий, насыщенный, всепоглощающий. Мне прям заходит на все 100, рекомендую.

Алла

Академия ведической астрологии Пурушоттама очень понравилась. Хочется отметить глубокое погружение в довольно непростые знания, приятную атмосферу обучения, доступ к обучающим материалам. На данный момент эта астрологическая академия имеет различные пакеты обучения от начинающих, до экспертов. Супер, рекомендую!

Агата

Спустя несколько недель после окончания обучения в академии Пурушоттама, хотелось бы поделиться своими впечатлениями и оставить отзыв астрологу Дмитрию Ермолаеву. Задолго до начала курса, я была на консультации у ученика Дмитрия, он разбирал мою карту. Было много попаданий, предсказаний на ближайшее будущее, которые впоследствии все произошли. Тогда я поймала себя на мысли, что тоже так хочу и пошла учиться. Прошло много времени и теперь я тоже астролог. Благодарю за опыт и новое направление в жизни.

Василиса

Мне кажется, что даже нет смысла писать отзыв про "Пурушоттама". Кто знает Ермолаева, тот сразу понимает - какой это высокий уровень! Знания полученные в этой академии настолько ценны, что у меня уже помимо постоянных клиентов есть очередь из людей, которые хотят попасть ко мне на консультацию. Вот так, увлеченность переросла в работу, которая приносит мне удовольствие и неплохие деньги.

Варвара

Несколько месяцев назад обратилась в академию "Пурушоттама" за консультацией к ученикам Ермолаева - была интересна астрологическая карта. Мне тогда консультация очень понравилась. И я поймала себя на мысли, что тоже так хочу. Не теряя времени записалась на обучение и уже учусь третий месяц. Мне нравится, я теперь сама немного астролог. Конечно учиться надо долго, но когда это в радость, время летит незаметно.

Сандра

Всем кто хочет быть здоровым, любимым, популярным, финансово обеспеченным, востребованным и вообще жить хорошо, однозначно рекомендую заняться изучением астрологии. После появления астрологии в моей жизни, она изменилась на 360 градусов. Никаких необдуманных поступков, каждый шаг просчитан наперед. Если вы хотите быть уникальным астрологом, профессионалом и хотите практиковать астрологию не только для себя, я рекомендую отучиться в академии Дмитрия Ермолаева Пурушоттама, после, ваша жизнь не будет прежней. Всем исполнения желаний и удачного выполнения кармических задач.

Ирина П.

Окончательно заинтересовалась астрологией после консультации у учеников Ермолаева в академии Пурушоттама. Именно тогда мне открылся полный спектр этой науки. Прийдя на обучение, я столкнулась с эрудированными и толерантными людьми, большим профессионалами. А дальше 6 месяцев пролетели как один миг. Сейчас потихоньку практикую, впереди еще один этап обучения.

Марго

Меня давно терзал вопрос о моем жизненном предназначении, интересовала работа. Есть диплом, хорошая работа, но не мое! И уйти страшно, и работать тяжело. Обратилась к ученикам академии Пурушоттама за консультацией. Они помогли расставить все точки. Реально расставили по полкам события прошлых лет и рассказали и будущем. Кто-то скажет, что сумасшедшая, ушла с работы постоянной в никуда. А я скажу, что сделала правильно, сейчас развиваю свой бизнес который мне удовольствие приносит и деньги, кстати тоже. Потихоньку я заработаю больше, чем сидя в офисе на не любимой работе.

Юлия

Сейчас прохожу первый этап обучения астрологии в академии Пурушоттама, очень мне нравится. Мне всегда хотелось разбираться в этих тонкостях, знать как найти человека с которым буду жить душа в душу и т.д. Конечно мне еще учиться и учиться, но результаты есть. Пока тренируюсь на себе. Делаю домашние задания курса, участвую в проектах, это очень интересно и захватывающе.

Дарья

Вообще пошла учить астрологию в академию к астрологу Дмитрию Ермолаеву чисто для себя. Мне интересна астрология, есть небольшие знания, в общем, просто для своего развития. Сейчас у меня есть свои постоянные клиенты, которые приносят мне не только радость общения, но и финансовое вознаграждение. Я всегда знала, что получать деньги на работе, немного не мой путь. Больший доход я буду получать от своего хобби, так и вышло.

Вадим

На консультацию к ученику астролога Дмитрия Ермолаева пришел больше из любопытства и девушка очень настаивала. Честно был неделю под впечатлением, как точно описали мое прошлое исходя из моей звездной карты. И тогда сказал, что работа не моя, уйду... А я реально собирался увольняться. Вот думаю, не зря у большинства успешных политиков и бизнесменов есть астрологи.

Моника

Много лет увлекаюсь астрологией, но так как любитель. Когда увидела Академию ведической астрологии Пурушоттама решила, что надо идти учиться и про Ермолаева была наслышана. Очень насыщенный курс, такой углубленный, интересный, многогранный и захватывающий. Он мега крут, лучшего астролога я пока не встречала.

Яна

Просто обожала времена учебы в академии! Какая же царила атмосфера! Просто один из самых положительных эмоций в жизни! Огромное спасибо Дмитрию Ермолаеву, за создание и все, что он вложил и продолжает вкладывать!

Давно интересовалась ведической астрологией и все-таки решилась на обучение в Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева. Это решение считаю одним из самых правильных в своей жизни! Очень теплые воспоминания остались о временах обучения! Знания дают очень хорошие, интересная система обучения!

Анна Владимировна

Сама являюсь ученицей данной академии Дмитрия Ермолаева и могу с уверенностью заявить, что аналогов ее пока нет! Знания даются очень большие и излагаются крайне профессионально!

Павел

Я прошел обучение в Академии ведической астрологии Дмитрия Ермолаева еще в 2018 году и сейчас сам являюсь практикующим астрологом. Знания полученные в академии "Пурушоттама"стали мощнейшим толчком в моей дальнейшей жизни! Благодарю своего учителя и его команду за качественный курс обучения!

Оксана

Впечатления самые положительные!Благодарю Дмитрия Ермолаева за создание такой прекрасной академии и все те знания, которые они несут в массы!

Динара П.

Объективная оценка 5 баллов, вернее 5 звёзд. Потому что на курсах в Пурушоттаме, дают уникальную информацию по ведической астрологии. Сама посещаю курсы и знаю о чём пишу.

Алина Пилонова

Сразу видно, чьё учение популярно по крайней мере сейчас. Я тоже решила не отставать от этого движения и обучиться ведической астрологии. Тем более что астрологию люблю с детства.

Николай Синин

Несколько дней назад начал обучение в ведической академии "Пурушоттама". Пока всё нравиться, интересно излагает Дмитрий, наш преподаватель.

Антон К.

5-ку и только пятёрку. Только таких оценок достоин Дмитрий Ермолаев. Ведь он сделала важное дело для всех любителей ведической астрологии - открыл академию ведической астрологии "Пурушоттама".

Игорь Билинин

В академии нашей всегда весело и получаем много знаний. Вот как можно не любить это место. Я вот и люблю))

Ириника

Пурушоттама открыла мне двери в большой мир астрологии. Я и раньше сама интересовалась искала какую то информацию в интернете. но то, что преподают на курсах, качественно отличается от того, что я сама находила.

L.R.W.

Вот всё же я очень рада, что начала обучение в Пурушоттаме. Дмитрий Ермолвев - наш гуру, очень хороший человек, это видно во всём, и в учении, и в жизни.

Kazah-PRO

Пурушоттама даёт людям возможность быть грамотными в такой непростой тематике, как ведическая астрология. Непросто, но очень интересно!!!

Олег Лукин

Всё же хорошо, что я уже 3-ий урок посещаю  в академии ведической астрологии "Пурушоттама" - очень интересно идёт занятия.

Женщина Загадка N

Люблю всё загадочное и неповторимое. В список моих предпочтений загадочных мест попала академия "Пурушоттама", где я обучаюсь ведической астрологии. Самая главная их загадка - это учитель Дмитрий.

Nataly Zinchenko

Пурушоттама - моя академия, в смысле близкая мне по духу + я очень люблю с самого подросткового возраста астрологию. А тут кладезь знаний по ведической астрологии.

XXX-men

Отличное обучение ведической астрологии. Кроме как в академии "Пурушоттама". нигде нет та кого большого количества информации на эту тему. Собственно поэтому я и начал обучение у Дмитрия Ермолаева.

Anton W

Крутой на самом деле у нас гуру. Вот настоящий наставник не только по ведической астрологии, но и по жизни. Я во туже прошёл полный курс его занятий. но до сих пор обращаюсь к Дмитрию Ермолаеву за советами.

Данил Щербаков

В данный момент посещаю онлайн занятия у Дмитрия Ермолаева. Решил постичь мир ведической астрологии, до этого сам пытался искать информацию в интернете, но ничего дельного не нашёл. А вот на курсах у Дмитрия уже даётся большой объём эксклюзивной информации.

Unitilisur

О, смотрю и тут полно учеников Дмитрия Ермолаева. Ну значит не буду первым)) Хочу поблагодарить Дмитрия за учение и привет всем последователям!

Инесса Шпиц

Недавно узнала о академии по ведической астрологии "Пурушоттама". Меня это заинтересовала, не долго думая я начала обучение у Дмитрия Ермолаева. Рада, что обучаюсь у Дмитрия, мне всё тут интересно.

Лидия Т

Недавно начала онлайн обучение по ведической астрологии. Записалась к Дмитрию Ермолаеву в его академию "Пурушоттама". прошло только несколько уроков, но мне уже нравиться обучение.

Леонид Жилин

Хорошо всё таки, что я записался на курсы к Дмитрию Ермолаеву. Сейчас познаю мир ведической астрологии, очень много материала, всё интересно.

Марина Свиридова

Не так давно стала посещать онлайн занятия по ведической астрологии. Естественно в академии "Пурушоттама", еще лучше у нас в стране обучения не придумали по ведической астрологии.

Артём Лук.

Я отношусь к Дмитрию Ермолаеву не только как к учителю по астрологии, но и как к старшему товарищу. Он всегда готов помочь.

Siniya

Отличные курсы, отличный учитель Дмитрий Ермолаев. Я уже почти закончила обучение, осталось немного. Под большим впечатлением от занятий, как в первый раз.

Кирилл Вишнев

Обучаюсь в академии Пурушоттама. Активно общаюсь с Дмитрием Ермолаевым, смысле не только по учёбе, но и просто разговариваем, так же общаюсь с некоторыми другими его учениками.

St. Sillk

Сначала немного сомневался стоит ли связываться с академией "Пурушоттама". Но любопытство победило, тем более что в интернете нашёл массу положительных отзывов. Сейчас вот обучаюсь ведической астрологии и очень раз что присоединился к большой семье учеников Дмитрия Ермолаева.

Руслана

Немало времени я потратила на самообучение по астрологии. Но вот на курсах у Дмитрия Ермолаева, я нашла большой кладезь знаний по ведической астрологии.

Денис Миронов

Обучение моё в академии "Пурушоттама" проходит бодро, вернее мне нравиться как проходят уроки, как рассказывает Дмитрий Ермолаев.

Кристина Батищева

Дмитрий хороший учитель. Все таки я рада, что последовала совету сестры и начала проходить онлайн обучение ведической астрологии. Очень интересно.

Seryi Volk

Порой хочется оторваться от повседневной суеты и погрузиться в совершенно другой мир хотя бы на некоторое время. Такую возможность мне дают занятия с Дмитрием Ермолаевым по ведической астрологии. Я погружаюсь в совсем другой мир.

Мария Скокова

Мне нравиться ведическая астрология. Да еще над Учитель Дмитрие Е. её ведёт хорошо. Скоро курсы уже закончатся, но я хочу дальше обучаться, Дмитрий даёт и такую возможность.

Мария Нелидова

Дмитрий мой учитель по ведической астрологии. Обучение проходит интересно, по крайней мере мне очень нравиться как Дмитрий Ермолаев ведёт занятия.

Allinum

Не так давно узнал о академии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама". Уже оплатил весь курс и посещаю занятия в онлайн режиме. Мне нравиться, интересно у нас.

Всеволод

Профессиональные курсы по ведической астрологии. Подобных у нас не найти еще. Дмитрий Ермолаев проделал большую работу, когда создал и поставил на ноги академию "Пурушоттама".

Mariya34

Астрологией, гороскопами и всем, что с этим связано я люблю давно. Поэтому и заинтересовалась, когда узнала о академии "Пурушоттама". В данный момент уже практически заканчиваю обучение по стандартному курсу, но буду продолжать общаться с Дмитрием Ермолаевым - он учитель на всю жизнь.

DinirT

Я сам являюсь учеником академии "Пурушоттама". Дмитрий Ермолаев прекрасный учитель, он вообще наставник по жизни, а не только по своему учению.